Перейти к содержанию
Прочти сперва
Опубликовано

Всем привет. Я наткнулся на этот сайт совершенно случайно и увидел много с старых постов 2000х и мне стало так интересно это все почитать). А главным моими удивлением было то, что сайт до сих пор живёт. Да не так энергично, как 20 лет назад, но все же) судья по всему это был довольно популярный форум. И у меня есть одна просьба к тем, кто здесь с тех времён. расскажите как жилось в то время аниме индустрии, что в то время было популярно какие аниме, манга и тд)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 11.01.2026 в 04:27, Ёичи сказал:

расскажите как жилось в то время аниме индустрии

Про это никто не знал по большому счёту, тк интернеты были не очень развиты, туризм в Японию ещё меньше, ютьюбов не было etc. Откуда узнавать, чем живёт индустрия в Японии, кроме как по сомнительным пересказам редких популяризаторов и отдельным работам типа Otaku no Video или Genshiken. Это сейчас в каждой второй ониме витьюберы, стриминг, соцсеточки, блохеры, викисайтики — и всё это уже можно даже с японского сносно переводить.

В 11.01.2026 в 04:27, Ёичи сказал:

что в то время было популярно какие аниме, манга и тд)

Наруто, Death Note, Elfen Lied, Миядзаки...

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.