Перейти к содержанию
АнимеФорум

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ммм... мяфк!!! *вылезло из поддеванно бритое и немного трезвое* Ну чтож, вот итоги вечерины, что на днях устроил у себя Алекс-сан... тянуццо к растегнутой ширинки руки начинающих актрис... ой... тьтфу, это же другая вечеринка была... *типо покраснело и стесняеццо* Вообщем не плохо погуляли вроде, всем понравилось... мну опять покормили баунти и ягуарчегом! Но все таки... ЧУПИКИ со вкусом Ягуара жгут!!! Нёёё!!! *выпучило глазка и остервенело отсасывает сосет чупа-чупс*

 

З.Ы. Итачи если ты посеял мое кольцо, я из твоего шарингана йо-йо сделаю...

Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечеринка удалась, славно повеселились. Алексу вечный респект!!!

З.Ы. Итачи если ты посеял мое кольцо, я из твоего шарингана йо-йо сделаю...

 

Во-первых до шарингана моего ты врядли доберёси, во-вторых кольцо будет у тебя уже завтра, а в-третьих ещё раз скажешь что не будешь со мной общаться: на чучело пущу! Обидно знаеш ли :rolleyes: . Сказал отдам значит отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы*сказало умное и милое появившееся создание* А нам понравилось я ещё хошу!!!!!! Типа мы не курили, но корок у нас в корридоре шикарное колличество было!!!!! СОСКЕ *да, простит меня великий Бурюк* прости, что обламывали кайф! *не удержалась* И вообще, теперь вопрос уматный, а почему фотиком не пользовались!!!!!????????????????????????????????? Ничего практически ничего не было заснято!!!!!!!!!!!!!!! Кароче, мну в глубоком огорчении и расстройстве, если в следующий раз все не обзаведуться фотиками, желательно с камерами, я обижусь очень сильненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЕКС, Мы тебя ЛЮБИМ, закатывай много вечеринок такого разряда, авось и на травку перейдём! :rolleyes: :wub: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых до шарингана моего ты врядли доберёси, во-вторых кольцо будет у тебя уже завтра, а в-третьих ещё раз скажешь что не будешь со мной общаться: на чучело пущу! Обидно знаеш ли . Сказал отдам значит отдам
Хы... ты ыще не сталкивался с моими истиными техниками, мву-ха-ха!!! Не зря мя прозвали Шу! *___* д0, йа з0хаваю ваш моск и потом надругаюсь над бренными останками, дез кавай! =\

 

Я тебе скажу обратное... Йа ненавижу когда не возращают или я теряю свои любимые вещи, а это одна из таких... И кстати мну тоже обидно, потому что кольцо мне вернут не раньше чем в четверг, потому что я работаю по будням -*-*- И потому что я должен ходить без своего любимого кольца...

 

*типо залезло под диван, зашипастилось и ушло в какую-нибудь депресию, скачанных с нета*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там слышно на счет следующей вечернки?

 

СОСКЕ *да, простит меня великий Бурюк* прости, что обламывали кайф! *не удержалась*

 

 

Кстати Саске передал тебе пламенный привет, примиком из ада!!!!!! А потом долга и страшно смеялси. в стиле Мву-ха-ха-ха. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх наверное меня не кто не ждал но когда такие люди отписываются (Грал и др) мне грех не появиться. Интересно меня хоть кто не будь помнит??…… Щас многие, наверное, ожидают от меня критики или не довольствия ну….. хотелось, но не буду….. хотя очень хочется….. ладно к чему я это просто я хотел бы увидеть пару людей из них Шаман Тигр и еще 2 человека к ним у меня разговор есть ко всем 4 так что люди ждите вскоре я вернусь а вам там дальше решать для кого это хорошо, а для кого очень даже плохо ^_^ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxALUKARDxxx Хммм... и типо как я должно отреагировать, нэ-нэ? *свисает с потолка и довольно жует люстру... люстра бьеццо током* Ай! ^__^'' Алл, не наю какой именно разговор, но если что у мя есть аська и личка, так что там если что мона договориццо о встрече...тада! *типо долбанулось с потолка и уснуло* Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, на этих выходных я расчитываю устроить глобальную вечеринку. Надеюсь на поддержку всех кто меня знает, но для вечеринки как известно нужны ресурсы, и для того чтобы на этот раз всё было как можно организовенее-прошу копите деньги заранее. Просто хочеться чтобы эта наша втреча запомнилась всеми надолго. Оргонизация на мне поэтому я прошу только материальной помощи. Если есть предложения пишите на аську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных? Крупную? *вылазит из пентаграммы на ходу втягивая шипы, рога и когти* Мысль дельная, поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх наверное меня не кто не ждал но когда такие люди отписываются (Грал и др) мне грех не появиться. Интересно меня хоть кто не будь помнит??…… Щас многие, наверное, ожидают от меня критики или не довольствия ну….. хотелось, но не буду….. хотя очень хочется….. ладно к чему я это просто я хотел бы увидеть пару людей из них Шаман Тигр и еще 2 человека к ним у меня разговор есть ко всем 4 так что люди ждите вскоре я вернусь а вам там дальше решать для кого это хорошо, а для кого очень даже плохо :) ;)

Ваш телефон особо нужен, и ещё Шаман на нашей встрече не появляетсо...ему это не надо...ну приходи, может там есть хоть те остальные люди с кем тебе хочется пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в-третьих ещё раз скажешь что не будешь со мной общаться: на чучело пущу!

Прошу Вас аккуратнее, я хоть внешне существо спокойное и безвредное но из-за Тигры могу взбеситься, хоть никого и не знаю, потому как подселя на этот наркотик и питание от его батареек мне нужно регулярное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди! Обещали мне именины сделать - ничего не получилось! Потом ещё и разделение пошло, хорошо, а что дальше - раельно война между группами бывшей дружной компании????? Давайте по нормальному - общели и сделали, чтобы не было, я того не пущу и половина группы ушла бухать в другом месте! Что за фигня!

На повестке дня! Кто хочет не дорогие билеты на фест, тот пишите на телефон ибо билетов и мест мало, а билеты совсем перед фестом будут стоить боснословную цену и в самом заду, хотите - обращайтесь!!!!!!

анд ю Граллисимо :) зы гы и инна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди! Обещали мне именины сделать - ничего не получилось! Потом ещё и разделение пошло, хорошо, а что дальше - раельно война между группами бывшей дружной компании????? Давайте по нормальному - общели и сделали, чтобы не было, я того не пущу и половина группы ушла бухать в другом месте! Что за фигня!

Ага, Ира, значит, ты предпочитаешь, чтобы мы просто тогда разошлись по домам?

Между прочим, именно ты сказала, чтобы я не появлялась там - ибо у кое-кого больно чувствительного может сорвать крышу. Если нашу кампанию не хотят пускать в место сбора, то смысл потом ругаться - ЧЕГО ЭТО МЫ НЕ ПРИШЛИ????

Вы уж сначало определитесь - хотите нас видеть или нет?

А потом предьявляйте претензии.

Интересно ты стрелки перевела. ;)

 

Почему мы ушли в другое место? Ты разве не помнишь, дорогая?

Я, конечно, понимаю, что есть люди, что меня не любят. Но у меня зато есть друзья, которые в отличие от некоторых хотят быть со мной на пати. И бросать меня не собираются.

И только не говори теперь, что ничего подобного ты не говорила. И меня там видели бы с радостью. НЕ ПОВЕРЮ.

 

В следующий раз решайте все заранее.

И еще - отдельно для Алены: "Какого хрена (Извиняюсь...) она устроила нам войну? Значит, мы ее вечно из депрессий выводим, о ней заботимся, волнуемся, когда вены резать себе из-за того, что ее вещи выкинули, собирается, а она нам так? Да? Интересно получается".

 

Я не любитель с кем-то ссорится, но когда мы выходит во всем виноваты после всего этого, то я вас, дорогие, люди вообще не понимаю. Помогай после этого вам...

Дима, тоже отпишись на форуме.

 

ЗЫ Аска, из всей кампании почему-то о войне заговорили только вы с Аленой. Возьми это на заметку. Кто еще что обьявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла коса на камень, идет война на память лееет! Ндя... Вот снова соры, не успели все сдружиццо, как снова все раздрабливаемся, ндя... АМИНЬ! Т__Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какого хрена? Какая к черту война? Алена позвонила и сказала что я предатель. Обидно, но не на столько чтобы перестать общаться с ней.

 

 

2. Аска, если ты думаешь что "мы ушли бухать в другое место" из-за того что на нас накатило бурное желание обособиться от вас, то ты глубоко ошибаешься. Ты сама прекрасно понимаешь в чем суть проблемы. Ты знаешь что нам помешало остаться. Как вообще можно этим попрекать? Неужели ты могла подумать что кто-то  из нас оставит Вику и пойдет на вашу вечеринку? Ха, ха и ещё раз ха. Скорее я мир захвачу... :angry: И не надо говорить ни о какой войне. Никто из нас с вами не сорился и не намерен этого делать.

 

 

3. И если Алёне захотелось видеть в своём окружении предателя, в моем лице. Что же, извольте. Дело ваше. Флаг в руки и орден на грудь... Я не против.

Изменено пользователем Itachi Kage (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итач, в таком раскладе, флаг вручают не в руки :rolleyes:

 

Аска, кроме того что Учихи не собирались бросать Вику, что само собой разумеется, вспомни что места и так мало было, и разместить ещё шесть человек былобы совсем не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил? Какая война? Кому делать нечего? Я знаю одного человека, которому ох страсть как воевать нра, но его в нашем окружении замечено не было, и кто-то его место занял? Короче так, хватит всякой фигнёй страдать, а давайте замутим что-то стоящее! :lol: Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Читаю и катаюсь под столом мне вот интересно было бы на все это посмотреть я конечно из новеньких кто тут мало кого знаю, но все же интересно посмотреть, что дальше будет ;) короче вот мой телефон звоните наследующей встречи я вернусь 89242693241

 

е будет ;) короче вот мой телефон звоните наследующей встречи я вернусь 89242693241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мля,похоже,разгар боевых действий прямо :)

 

Граждане ,а не подскажет кто КАК и ГДЕ достать Blue sonet ?

 

Буду ооочень признательна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну что издевательство !!! Я вчера попыталась это анимэ достать у дааааавноих знакомых ЕЩЕ НА КААССЕТЕ,так от них все кассеты ушли леь пять назада как ((((((... Гыыыы а еще думала.,что название что мне надо это ДЭВИЛ МЭН :)))..А оказалось вчера ,что нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет не подскажите где можно купить стальную тревогу 2 и 3 части

качать накладно хоть и dsl стоит но не безлимитка все ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация