Перейти к содержанию
АнимеФорум

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вай!!!!!!!! Я четвёртого арбайтен!!!!!!!!!! Я ж хочу со всеми встретиться!!!!!!!!!!!! Давайте как-нибудь обговорим сию темку!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 января в 13 00 у памятника макарова сбор толпы которая хочет помочь с кафе. (если холодно будет буду ждать до 13 20) затем пойду в океан где буду ждать до 14 00 максимум.

мой тлф 89149757350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихади там узнаеш -)

я бы предложил собратся по раньше но знаю что 1 фиг по воскресениям толпа там собирается, решил не мататся по 100 раз -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо итоги встречи миня прям порадовали -)) 1 человек пришел -) мде сразу задаюсь вопросом накуя владивостокским анимешнекам аниме кафе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собсна практически все приготовления сделаны, ожидаемое время запуска конец февраля.

Нужна помощь в слудующем.

1. Нада придумать название для кафе (придуймайте сразу чтук 10 потом все варианты посмотрим и выберем лутшее)(тому кто придумает лутший вариант получит приз)

2. К названию было бы не плоха еще какойнить слоган. Пример - Весело и вкусна макдональдс....

3. Нужны будут промоутеры (надож про пиарить наше кафе =)

 

Собсна пока все -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Нада придумать название для кафе (придуймайте сразу чтук 10 потом все варианты посмотрим и выберем лутшее)(тому кто придумает лутший вариант получит приз)

На японском или русском?

3. Нужны будут промоутеры (надож про пиарить наше кафе =)

За так?

Изменено пользователем AmayaAgito (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Итак Ночной поход по Владивостоку либо с 11(воскресение) по 12(понедельник) либо с 13(вторник) по 14(среда)!!!Кому интересны подробности обращаться на прямую ко мне))) Маршрут длинный (выживете ли), но вполне безопасный. Есть ещё более достойные идеи - можете обращаться в личку))) рассмотрим все вместе))) Вот такое вот необычное предложение, что повеселимся??? Кто не хочет комменты просьба не писать....читать в ломы....кто хочет в личку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Итак Ночной поход по Владивостоку либо с 11(воскресение) по 12(понедельник) либо с 13(вторник) по 14(среда)!!!Кому интересны подробности обращаться на прямую ко мне))) Маршрут длинный (выживете ли), но вполне безопасный. Есть ещё более достойные идеи - можете обращаться в личку))) рассмотрим все вместе))) Вот такое вот необычное предложение, что повеселимся??? Кто не хочет комменты просьба не писать....читать в ломы....кто хочет в личку)))

 

Ты мне номер сотика навого когда дашь то???))) И почму меня не позвала???)))

Изменено пользователем Солист Дио Эраклеа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
всем привет, я тож с Владивостока, не знал что есть форум для народа из Владивостока, зацените типа, по ходу любитель наруто(снято у нас на мор вокзале), я канеш все понимаю но не на столька, мб он даже зареган тут

post-143615-0-42360100-1303715975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация