Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшее спортивное аниме



Рекомендуемые сообщения

А где же мои любимейшие Princess Nine, Buzzer Beater, Major и Eyeshield21? Моя протестовать в Гаагский трибунал против такого отстойного голосования.

[сарказм On]

З.Ы. Сначала бы по жанру спокон прошлись на animenewsnetwork.com, а потом тут флудили. Посмотрели 4 сериала и всё? Вах, за 50 лет аниме бедные япошки не догадались выпустить спортивные сериалы. Моя рыдать...

[сарказм Off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же мои любимейшие Princess Nine, Buzzer Beater, Major и Eyeshield21? Моя протестовать в Гаагский трибунал против такого отстойного голосования.

Ну, теоретически всем не угодишь. МОжно долго возмущатся, почкему в лучшем меха-аниме нет какого-то там сериальчика, который никто не видел. Только нужно ли это? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hikaru no Go, Black Jack Movie :),

 

Посмотрел Боевые атлеты овашку, мне хотелось плеваться (одно время сам занимался бегом). В общем бред бредом, спортивным его назвать даже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxa

Я смотрел серий 10 из сотни... Не плохая вещица, мужская так сказать. Но у мя качество сериала не очень. Я привык к хорошей картинке, поэтому оставил на потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме Prince of Tenis очень даже спортивное ... про тенис как ни как ... там за сотню серий и ещё сверху овашкой накрыто ... Я сам ещё не смотрел но много слышал ... очень хочу ... (вот пара артов по ним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ,а драки в какой-то мере можно к спорту отнести???

А всякие Атлетки не плохи )) а вообщея их мало смотрела, там вот где бои там много всего ))

Тенжо Тенге , Ранма, Лайер,...... и тд и тп

 

Добавлено:

Нее ну почему спортивные бои нельзя отнести к спорту?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Из перечисленного все таки выберу Hikaru no Go. Все таки заставить зрителя сопереживать наблюдая игру в Го, это многого стоит. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hikaru - классная вещь, но для мя спорт это движение, поэтому..

Баттл Атлеты.

344835[/snapback]

и лучший представитель - Yanagida Itchino :rolleyes:

 

дествительно жаль что нет в списке Princess Nine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация