Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ну что, просили - вот вам новая игра. :)

 

Итак, Охота!

 

Правила игры опять просты и элементарны. На этот раз учавствуют ВСЕ, кроме нескольких ,)

Значит, правила: Из участников форума выбираются несколько человек - это "дичь". Все остальные - охотники. Цель охотников - отслеживать посты "дичи" и "стрелять" вслед :) Чей пост будет первым сразу после поста "дичи" - тот зачисляет на свой счёт одну "тушку". Цель, собственно, игры - набить как можно больше дичи. Вот, собственно, в основном и всё. :D

Несколько дополнительных правил для повышения интереса - разные тушки дичи дают разное количество очков. Думаю, чем реже "дичь" пишет на форум, тем больше очков должна она давать. Пост "охотника" обязательно должен быть содержательным!! А то у нас весь форум превратится в сплошные "бах", "бабах", "хрясь", "бум", "убил!" и т.д. :)

Время игры, думаю, можно будет несколькими часами ограничивать - таким образом каждый день можно будет часы охоты устраивать :(

 

!!!Для вящего мира и спокойствия, охоту запрещается выносить за пределы мусорки, а то форум развалится на кусочки !!! :P

 

Выделил я. Главный егерь сего заповедника. ;)

Выделила красным и наставила восклицательных знаков. так доходчивее. Гл. зверь заповедника.

 

Сразу предвижу трудности в подсчёте голосов, и сразу предупреждаю, что я этим заниматься не буду!

 

Если все согласны, то можно сразу и начать. Потому как мне пока не очень хочется играть, я согласен быть первой дичью. Пишу я довольно часто, так что моя "тушка" будет давать всего одно очко при подсчёте добычи.

 

Итак, первая дичь - "страус", то есть я. :)

 

(надевает шлем и припускает во всю прыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

аааа, Гомен. не увидел ...

 

-_-

 

Добавлено в 11:08:

И ещё Норо может для этого топик или мы тут будем войны вести...

Я могу занятся подсчетом фрагов....

 

Не кто не против???

 

Мяу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого канал шире и инет дешевле и лень ниже того и тапки будут...

 

1. Как отличить охотника от "просто проходил тут"? Лицензии выдавать будем на отстрел?

 

2. Кто считает результаты? И как?

 

Для увеселения есть предложение добавить еще Гринпис (ага... Хаос и Баланс are back...) - цель та же, отпоститься быстро и не оффтопично по отношению к теме, но посты считаются защитными -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте вот именно ЗДЕСЬ охоту вести не будем. И теперь это не Война, это Охота! -_-

Охота идёт по всему свободному форуму, а здесь охотники будут трофеями похваляться, и результаты соревнований вывешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - пока свободна должность егеря :)

Обязанности егеря - назначать время охоты, дичь и очки, дающиеся за каждую "тушку"

Ждём добровольцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация