Перейти к содержанию
АнимеФорум

Работы kel tyas


kel tyas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Karen_Onodera Спасибо! Естественно сама, это же тема моих работ :rolleyes: я может свои стихи сюда еще кину... Изменено пользователем kel tyas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В принципе для первого опыта очень даже ничего, главное не останавливаться. лично мне понравились больше всех остальных рисунки 5, 7 и 14, последний мне напомнил тематику "Мальчика и Тьмы" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну спасибо за похвалу... буду стараться... вот позавчера нарисовала плакат на конкурс для drawmanga.ru... нигде размещать пока нельзя... Изменено пользователем kel tyas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ым... ня))) Оригинальная техника)

Там где присутствует текстурирование - смутно напоминает стилистику из аниме Ганкуцо.

 

Вобщем красиво ня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя - атмосферно, но слишком размазанно.. Не хватает чёткости, и не понятно что у неё с носом. Молодец. Старайся :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последняя - атмосферно, но слишком размазанно.. Не хватает чёткости, и не понятно что у неё с носом. Молодец.  Старайся :(

да ладно...не критикуй так! неужели сам лучше рисуешь? ;)

 

kel tyas продолжай в том же духе,очень красиво!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация