Перейти к содержанию
АнимеФорум

Антифашистская организация "Наши"


Omelia

Рекомендуемые сообщения

Имеются различнейшие мнения по данному вопросу. Лично мне все равно, пока ничего плохого не сделают лично мне - пусть живут:)

post-2337-1117018646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши - Это антифашисты.

Фотка это... Все эти люди на фотке - "Наши" 17го вроде мая набили полностью красную площщадь чем поставили собственно рекорд. Типа самый большой Митинг Ever

 

 

А что я о них думаю... ну их нахер. Та же секта. Сектанты они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти люди на фотке - "Наши" 17го вроде мая набили полностью красную площщадь

 

Это Ленинский проспект 15го мая и всего-то 70000 человек из 30 городов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Показали, что если 70000 людей соберутся вместе, то милиция и общественный порядок им побоку? Кто после этого поверит в их искренность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция и общественный порядок им побоку

Почему побоку? Они как раз за порядок и поддержку милиции осуществляют. Судя по их словам...

И вообще они созданы в поддержку политики Путина, насколько я поняла. А еще для того, чтобы молодежь помнила историю нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему побоку?
Оно, конечно, здорово показать, что ты - сила, но, я слышал, что о митингах надо сначала сообщать в правоохранительные органы, иначе они считаются незаконными. Также хотелось бы узнать мнение тех, кто в это время хотел по этой улице проехать (а если по ней общественный транспорт ходит, то вообще кошмар) насчет этой организации в целом и правильности блокирования улицы в частности.

 

Вообще-то, мне пофиг, ибо я ни о них, ни об их взглядах не имею достаточно информации. Но сам способ заявить о себе не особенно заботясь о других мне неприятен. И поэтому не очень-то и хочется о них что-либо узнавать или, тем более, вступать в их ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты - сила, но, я слышал, что о митингах надо сначала сообщать в правоохранительные органы, иначе они считаются незаконными

 

Это все было договорено с ними. Тем более не думаю, что Путин захотел бы им мешать: они ведь его поддержка.

А кто пойдет против действующего президента? Только ненормальные, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все было договорено с ними

Мне казалось, что будь это обговорено с милицией, милиции было бы много (огромное скопление народа - а вдруг теракт? да и вообще...), хотя много милиции я не видел.

Но все равно, будь я простым прохожим и москвичом, в первую очередь меня возмутило бы(может даже бессознательно), что "стоят на улице - ни пройти, ни проехать". Только во вторую очередь я бы стал разбираться, кто стоит и зачем. (нечто аналогичное было в Питере, у Гостиного Двора, у коммунистов. пришлось обходить их митинг по подземному переходу и по другой стороне улицы ;) ) Такой вот я аполитичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме картинки и чего-то смутного в новостях я об это ничего не знаю вообще, поэтому такие выводы...

 

По общему виду митинга совершенно не понятно, за что выступает эта группа людей - одни флаги да фирменная одежда - и это настораживает. Эти люди появились(лично для меня) совершенно внезапно, и сразу заявляют о себе как о силе, с которой стоит считаться. Это настораживает еще больше. На картинке не видно(лично мне) никакой милиции, окружающей по сторонам означенную группу людей (что мешает засесть в доме, выходящем на эту улицу, и... или они все дома перед этим обыскивали? с квартирами? ну и ладно). И все это только увеличивает настороженность.

Вот. Буду теперь сны страшные видеть про оранжевую революцию - такой я настороженный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackboX

Странный ты какой то... тебе говрят, а ты тут Фому неверующего стоишь.

 

 

От себя повторю еще раз.. это ввсе секта. ниходите туды.. вам мозги промоют и сделают "правильного", стандартного чела. Поставят в ряд и выведут на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне верю, но я же говорю про ощущение. Про ощущение человека, который чего-то краем уха слышал про текущее состояние дел в мире, и вдруг - какая-то толпа под окнами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы тоже? Я съездила всюду кроме кино и Москвы. И рада, что в столицу не поперлась - неичего не показали все равно, а я зато в автобусе не тряслась...

ЧИГО???

http://rulezman.multik.org/41.gif

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их нах. :D

 

Все эти "Идущие вместо", "Ваши" и т.п., это обычные политические организации, которые могут заявлять (и делать) что угодно, лишь бы о них знали, и говорили. Были бы деньги, и можно собрать хоть десять, хоть сто тысяч человек. Организация может быть создана только вчера, но с деньгами - "Зырьте, сколько нас людей поддерживает, знает, и любит!! Мы холосые, любите нас!!!".

 

А зачем они нужны, куда они идут, и наши ли это люди вообще...? Вон, на Украине, тоже вроде всякие "наши", а начни копать, и сразу полезут американские (а может европейские, или ещё чьи) деньги.

 

Не, нахнахнах, ну их на#%й. КГ/АМ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Везде политика =_=

 

Кенск, не мели чепухи. Секта. Хоть бы думал что говорил. Наши, это хорошо продуманная пиарная компания. Как уже было сказано, что-тов роде Идущий вместе. И Ничего антифасистского в них нет. Умный ход умных политиканов, чтобы пробить себе дорогу к власти.

 

А что они доказали акцией, так это то, что имея много денег и немного власти, можно собрать 50.000 аболтусов со всей россиии на это пафосное мероприятие. Что-то вроде передачи отвественности от Ветеранов новому поколению. И это же акция людей (Заметтье, рганизация по дефолу НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ) которые сами же орали, что мы сейчас не имеем права примазываться к ветеранам и той великой победе. Фех. Пиар, рекламная акция куда вбехано много бабла.

 

Самое обидное, что всё бы ничего, и цели вроде бы хороши.. Но всё слова. Большинство из тех, кто ездил, ездили прсото так. Это из расказов очевидцев, и знакомого из местного аналитического отдела этой организации. Подготовка молодёжи к следующему голосованию, вот собственно и всё. Давят на отсуствующий сейчас патриотизм, желание почувствовать себя в политике, прикоснуться к чему-то большему, чем обыденная жизнь. Потому под знамёнами и так много людей собирается. Хорошая Продуманная Рекламная Акция....

 

А вообще, если будут продолжаться эти выкрики, тему закрою к чертям. Слабо нормлаьно обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chii А скины тут при чем? Можно подумать они что-то против скинов делают =) НИЧЕГО =) Это всё одни из лозунгов, что мол, против национализма =)

 

(а потом в манифесте встречаются слова про Национальную ориентацию ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация