Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

панки

кажеться меня не так поняли...

я просто обозлен на весь мир на государство наше (что кстати и питаюсь высказать в своих песнях) ...

из-за всяких там "милых существ" у нас не осталось нормальных панков в городе я и несколько товарищей моих пытаемся воссоздать былые времена... вот.

  • Ответы 250
  • Просмотры 27,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что вы думаете о панках 240 пользователей проголосовало

  1. 1. что вы думаете о панках

    • я сам панк и горжусь этим
      14%
      35
    • хорошие люди (надо помогать)
      29%
      71
    • мне все равно
      45%
      108
    • панки - это не люди!
      3%
      8
    • истреблять их надо!
      7%
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

панки-замечательные люди,имхо...

Зная себя хорошо и довольно, давно все равно не могу понять я себя самого(с)

Live your life crazy...^^

В какой-то мере считаю себя панком, кому-то доказыавть это- нет желания. Пора разбить стереотип о панках, как о дегенератвных членах общества, крушащих и ломающих все на свем пути, одевающихся в кожу с цепьями и эрокезом - всего это у панка нет, по крайней мере я не такой.

 

 

 

Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я всегда говорил что нормальный мир нас уже не примет.(с) Про каминщеГов

А как их поддерживать? Практически !

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

У меня довольон много было и есть друзей панков, и я не вижу в них ничего плохого. Хорошие такие люди.

Ich wort halten

Вы заметили, что когда ведёшь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок.

А как их поддерживать? Практически !

800635[/snapback]

забыть что такое ванна и туалетная бумага :rolleyes:

Все вышеизложенное соответствует моему скромному мнению и ничьему другому
забыть что такое ванна и туалетная бумага 

800894[/snapback]

А, то есть присоединиться!

А я уж думала "не учить жить, а лучше помочь материально" <_<

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

Кстати некоторые панки вопреки сложившемуся мнению в попойках не спят и моются.
[J-Rock Fan's Team]
  • 3 недели спустя...

Мда... Вообще из всего вышесказанного можно сделать несколько, думаю подитоживающих заключений.

Во-первых панки, как и "счастье" для каждого свои. То есть общая концепция такого понятия, как "панк", для каждого отдельно взятого участника данного форума трактуется им-же исключительно по своему, правда некоторые мнения в определении данного слова, все-же совпадают. Например одна группа людей считает, что панки - это грязные и вонючие чувачки, с расписными ирокезами, обтрепанными касухами,какого-нибудь болотно-зеленого цвета, в шипастых ошейниках, кучей железа, булавок, хаках, рваных джинцах (либо в штанах военной тематики), с огромной красного цвета буквой "А" вышитой на спине. И вот идет такая "тема" вся немытая, рваная, вечно пьяная и накуренная! "Вот это и есть настоящий Панк". И как такой "гандон" может вообще кому-то понравиться - Думают одни.

Другие люди считают, что "панк" это состояние души, "панк" это музыка, это протест, "похуизм", ну и все такое. Вот с этим мнением я пожалуй соглашусь тоже. Хотя доподлинно неизвестно, что есть "панк" первое "образ жизни" или все-таки второе "состояние души".

Во- вторых: Блин тут вообще много спорных вопросов, если-бы мне бабло заплатили, я целы курсовик-бы написал по етой теме. Короче я за Панков! И даже не потому, что мне нравиться «панк-рок», а потому, что моя жизнь сплошной, как я считаю, панк! Вот и вообще если так глобально подумать, в принципе в жизни каждого человека есть что-то от понятия «панк». Так-что все мы Панки, поэтому не надо говорить про то как мы воняем!

с огромной красного цвета буквой "А" вышитой на спине.

847478[/snapback]

бугагагагаг!!! это стопудово работник альфабанка =)))) скорее всего слолпенок %))))

отражение улыбки кошки в капле росы(с)

HospitaL, [True Sexuality Team], [Муняшки] team

Не надо.

Я против любых "группировок" будь то панки, рэперы и всякие там идиоты вроде этих.

До сих пор так и не понял, что в них хорошего. Человек создаёт себе иммидж пахнущей гориллы и считает своим долгом показать всем свои музыкальные пристрастия через свою манеру одеваться.

Причём обязательны такие эллементы одежды, как майка с буквой "А", означающая отсутствие хоть каких-нибудь эллементов разума. Мне не понятно само стремление к анархии; видимо, это всего лишь попытка выделиться из толпы, ещё аксесуары из кожи(Желательно рваные потёртые вещи) тоже непонятно для чего необходимые. Неужели сложно одеваться как нормальные люди?

Если уж ты слушаешь конкретную музыку, так слушай её, а не выпендривайся как идиот.

Отредактировано от qZ4 (см. историю изменений)

Музыка может сильно влиять на людей, так и на стиль. Не имею ничего против, но это не должно мешать другим людям.

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

эта культара будет жить всегда

панки хой

 

что еще сказать)

848070[/snapback]

панки хой!!!

хой!! хой!! хой!! хой!!

винтовка это праздник -- все летит в пиз*у!!!

отражение улыбки кошки в капле росы(с)

HospitaL, [True Sexuality Team], [Муняшки] team

ojiga

Ну, это вы уже о сибиряках))))) в Музыке, в теме Гр.Об. Я много ссылок выложил, полезных всем. Слазайте, почиткайте.

Зачем любить, зачем гореть, зачем в глаза другой глядеть? Увы, уму непостижимы 2 вещи: женщина и смерть.
а мне как то пофиг....

Всего три слова...а так сильно врезаются в сознание.

Всего три слова...а заставляют сворачивать горы.

...всего три слова можем мы услышать для того, чтобы захотеть жить или захотеть умереть.

Всего три слова...

Панк - навсегда!!!

Это лучшее ,что есть в жизни!!

Как хорошо быть человеком!?
Мне лично всё равно... .... .....

Если Вы чего-то не понимаете, то, лучше, продолжайте ничего не понимать - может быть, так будет лучше для Вас....

 

[Истинный Hellsing team]

[АнтиЯой TEAM]

Глупый стереотип что панк должен быть грязный, есть такие что в приличных универах учатся. Ктомуже панк это еще и философия способ мышления
Музыка может сильно влиять на людей, так и на стиль. Не имею ничего против, но это не должно мешать другим людям.

847889[/snapback]

 

Эт как??? Да пошли все... как хочу так и хожу. Млин по школе я хожу в красных кедах, зеленых штанах и белой кофте, ну и? Да училки зляться и что я должен теперь ходить как они? Я нихочу ни под кого подстраиваться! Музыка на стиль невсегда играет большую роль, даже очень редко.

Помоги мне отыскать новый ориентир , да мне шанс построить новый мир...

[АнтиКамин] team

Панк - это просто стиль жизни такой...

Это не пьяное грязное быдло, живущее в помойке.

Вот.

любимец детей Павлик.
Панки Хой! Я за панков! Я за готов! Я за Альтернативщиков! Пойду закажу себе майку А1 с буквой А на спине, правда не красной, а белой.
[J-Rock Fan's Team]

к панкам я отношусь положительно.

 

 

 

 

З.Ы. не подумайте что хорошо, просто мне на них положить.

Мы дети богов, наша участь извесна ^_^ безмерно опасен, безумно прекрасен ^_^

|=>AOT_ЖЖ0Т<=|

Был случай. Припёрся в институт в красных Камелотах с жёлтыми шнурками, в рваных джинсах с красными подтягами, тельняхе, защитных штанах и защитной куртке. Ректорша долго орала.)
Зачем любить, зачем гореть, зачем в глаза другой глядеть? Увы, уму непостижимы 2 вещи: женщина и смерть.

Жестко.

Я весь первый курс в неслабых шузах проходил, но конечно без тельняг рваных и т.п. Но и так приходилось изредка некоторым недоумкам мозги вправлять и пояснять почему я не как они, тараканы поганые!

[J-Rock Fan's Team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.