Перейти к содержанию
АнимеФорум

Те кто кто охотится на неков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Integrall, D'Hife

Ладно, запугали... Пока не буду...

Хотя все, что я делаю, такие непредсказуемые результаты имеет... Так что, наверное, действительно, потом попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ритуал дроу проводимый дроу может стоить жрице жизни в случае неудачи... всем остальным же (включая дроу-мужчин) он с вероятностью 75% будет стоить души даже в случае благоприятного исхода... (с) кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном ритуале все остались с душами. Шайллен была благосклонна.

А вопще, мало-ли чего... ;)

 

А в жертву Дюдюке я пологаю Мегами... Вот такая я злая...

 

Добавлено в 01:38:

Туутики Реснуть=Воскресить. А душу тут у всех могло того... Что у Дроу, что у тебя... Слава Шайллен... B) Так что если чего - я или Хайф тебя Воскресим (т.е. реснем)... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integrall

Ну, про реснуть, я сама догадалась... А насчет души... Заранее предупреждать надо... хотя я бы все равно не ушла...

Спасибо за заботу, но я постараюсь не помереть в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duduka_aka_Kloka

Только тебе еще руки нужно в крови умыть... Мегаминой...

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfram Тсссссссс, это же секрет....как мы дома будем кровь и человечину хранить...это же противозаконно...а вот здесь-всегда пожайлуста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duduka_aka_Kloka Иш ты какая гурманка, ей только свежее мясо подовай, с такой опасно гулять...еще на кого нибудь накинется, если не на тебя :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfram Я хожу только как приманка...со мной ходят только обученные маньяки...приблежонные к моей персоне...так что им бояться нечего...Кидаться прилюдно не люблю...много свидетелей...а вот ночью...охотиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация