Перейти к содержанию
АнимеФорум

она хотела даже повеситься...


Uka

Рекомендуемые сообщения

ну вот мне это почти и грозит...выгоняют с четвертого...уже даж письмо прислали на отчисление...мя плачет и рыдает((((

420660[/snapback]

Ука, а чего всё так плохо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот мне это почти и грозит...выгоняют с четвертого...уже даж письмо прислали на отчисление...мя плачет и рыдает((((

Сочувствую, я ушла с третьего... Прада доброольно и с гордо поднятой головой... Ну да уладиться все, ты главное не лентяйся и разберись!

Кста, я похоже, таки поступилда в этом году ;)) Эх, сама себе не верю, две недели на подготовку к 3 экзаменам и я потупила в государственный Униер Питера... Афыгетьь... ;))) *не к месту улыбаясь овершенно глупой улыбкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

я ща точно повешусь!!!! люди, лучше пристрелите меня, дабы не мучился...

у меня завтра экзамен а я не готов и токо с концерта, уставший внафик!!!!

а завтра вставать рано а ночью придется сидеть делать, а я уже нифига не соображаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... видимо мой вариант- учиться 7 дней в неделю в обе смены - не самое плохое, что может случиться с человеком. Хотя если приплюсовать то, что на дорогу на курсы я трачу 3 часа, а в школе в это время аттестация и во всех 3х местах где я учусь - художке, школе и курсах мне предстоят по 5 экзаменов и 2 дипломные.... мдя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всего-то завтра 10 тысяч сдавать по английскому (символов). проблема вроде небольшая, но я на 46 серии Кеншина! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мдям... че-то вспомнила об этой темке. конечно пора сессии прошла, для некоторых, а у кого-то еще запары впереди. видимо ни у кого не было, или молчат о_О

пы.сы. как я хочу поскорее закрыть эту добанную первую сессию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
у нас сессия это халява, так что беспокоится нечего., в истории нашего коледжа уже несколько лет двоек не было,...%), как минимум 50% здают на 5! еще 30% на 4! а те кто вообще ничего не знают,здают на 3 ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
жду вердикт 31-го мая - будет у меня автомат по римскому праву или нет.... жутко страшно, т.к. сдавать нашей преподше экзамен нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Слава Богу, все уже закончилось... сессия на отлично, но я точно поседела за это время, столько нервов вымотала - кошмар!

1197568[/snapback]

везет-же)))) :) А у нас тока экзамены с 23 начнутся...а пока зачеты одни сдаём...кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нё... наконец-то всё закончилось... смотрю в прошлое и ничего не вижу... может временное помешательство?? сдвиг?? отходняк???...

Но пока ещё не совсем включилась в текущую жизнь... всё-таки ужасс какой это стрес- сдача экзаменов!!!..О_о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Надо пересдавать нелепо полученный трояк.

Герой! На пересдачу меня не хватает! Да и троек вроде не было -_- А учиться не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация