Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_335156

Вчера, расслабляясь вечерком с n-нным количеством баночек пива стал свидетелем такого разговора дворовых друзей:

 

- Давай, собирайся, бери отпуск, поехали на юг, не тупи только, %;№")!!!!

 

- Знаете, если я за месяц не похудею, я никуда не поеду!!!!

 

- Да ты чё, *******, в натуре, ты и худой никому не нужен, ***!!! Почему не поедешь?

 

- Нескажу!!! Непоеду и всё. Буду дома сидеть. Почём ты там говорил, тренажёр тот? -____-''

 

- Да нах тебе тренажёр, всё равно за месяц ты никак не похудеешь!! Даже не пытайся!!!

 

(Девушка потолстевшего парня):

 

- Андрюшенька, да ты нормально выглядишь, там даже ничего не заметно!!! (серьёзно)

 

(Кампания):

 

- Бха-ха-ха-ха, ***!!!!

 

(Потолстевший):

 

- Уроды, отстаньте, я никуда не поеду!! (Девушке): Можешь валить одна, но когда приедешь, останешься без парня!

 

(Я):

 

- Иди убей себя, неудачник!! :D ( в шутку) Тебе моё пузо показать?!

 

(Кампания):

 

Короче, пошли есчо за пивом.... -____-'''

 

Глядя на всё это, мы наблюдаем ахтунг :) Человек реально стесняется своего тела. Причём готов отказаться от отпуска на море из за этого.

 

А вы как относитесь к данному феномену? :)

 

Девушкам: Лишний вес молодого человека вас останавливает? Или "главное в душе"?

 

Парням: Если замечаете, что начали толстеть, ваши действия? Паника или всеобщий пофигизм?

 

Толстым парням: Существуют какие-то рамки, типа на пляже не раздеваться и т.д.? Какое отношение к своему телу?

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

  • Ответов 771
  • Просмотры 48,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_335718
Всё это фигня, я считаю не надо стеснятся своего тела, если ты любишь поесть, то ешь и не думай о своём теле, но не жди от девушек, что ты им понравишся, так что выбирай или еда или девушки.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

Опубликовано
comment_335719
Ненавижу избыточный вес!Ненавижу диеты!И стресс тоже!Тока сьешь кусочек торта и сразу кажется,что ты жирная!Ужасссс!

Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_335765
Пришла на ум интересная фраза) ведь английское слово die-умирать)) это неотъемлимая часть слова diet))

Изменено пользователем Chii (смотреть историю редактирования)

Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит...

Годы учат многому, чего дни не знают

[True Sexuality Team]

Опубликовано
comment_335794

Себя, конечно, любить надо, но... я вот до 15 лет к своему весу относился пофигистично... пол года как обратил внимание (кстати - из-за аниме :) ) 35кг слетело... еще хасю =(

за собой стоит ухаживать...

… Можно выбрать бессмертие, можно выбрать человечность. Но выбор нужно делать самостоятельно

Пенгвинчики team]Imperium team]-Ultramarines-Brother Commander

Опубликовано
comment_335796
Однако сейчас посмотрел и понял, что ежели не начну снова посещать тренажерку, то разовьется Пивная Мышца, именуемая глупыми людьми не иначе как "жЫвот".=))))

Оффтоп:По моему тебе это никаким боком не грозит...стрессс..вся фигня...

***bitchy angels team***

[Drums team][Влюбленные team]

[Баланс Team]* - 4ever

 

я разлюблю тебя,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка,которого нет

Опубликовано
comment_335809

Ну...если пухлость умеренная..то это очень даже..ибо постоянно об кости стукатьс...тоже не здорово...

Мне вообще нужны мальчики крупненькие...ибо нравиться, когда молодой человек может поднять меня на руки...что при росте 176 и весе в 60 кг для маленьких и худеньких всегда несколько проблематично..)

 

Добавлено:

Riwar de Silvan

пол года как обратил внимание (кстати - из-за аниме  ) 35кг слетело...

если не сложено...поделись секретом...что же ты там такое с этим "анимом" делаешь. что на столько похудел...и ещё хочешь..))

fcuk it all...)

[TTT][ ZM ][Зам]

карму ещё никто не отменял... (с)

Опубликовано
comment_335814

.Hitomi

Подписываюсь...правда не раз уже это говорила(я про ношение на руках)

Хочется чувствовать себя хрупкой девушкой рядом с прЫнцем...

***bitchy angels team***

[Drums team][Влюбленные team]

[Баланс Team]* - 4ever

 

я разлюблю тебя,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка,которого нет

Опубликовано
comment_335825
"Что лучше, утонуть в жире или разбиться об кости?" :)

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

Опубликовано
comment_335833

Vermilion

"Что лучше, утонуть в жире или разбиться об кости?"

лучше остаться одной...)

Пс. Хотя я скорее выберу первое..)

fcuk it all...)

[TTT][ ZM ][Зам]

карму ещё никто не отменял... (с)

Опубликовано
comment_335932
Ну вот дощли и до физической составляющей, а то все о душе да о душе прям скука прет, значит лично мой опыт таков, люди делятся на несколько категорий, первая из них это те у кого проблемы с весом просто по причине нарушения гормонального баланса в следствии неправельной работы шитовидной железы, тут ничего не поделать поскольку при любой возможности они набирают вес и скинуть его практичеси невозможно, соответственно такие люди к полноте других людей относятся спокойно. Второй тип это те кто толстеют из за неумеренного употребления пиши, как правило такие люди неряхи и на свой вес им обычно наплевать так как еда для них дороже всего, и как вывод вес других людей им до фени. Третий тип людей это те кого можно назвать нормальными тоесть они не страдают заболеваниями и зверским аппетитом, их вес может варьироваться в зависимости от образа жизни у них есть все щансы двинуться в любую сторону, относятся к собственному весу по разному однако по собственному опыто обычно негативно, если он превышает определенные пределы. Четвертый тип это люди которым "повезло" с обменом вешеств таких кстати всего одна треть, они практически не могут набрать вес так как все сьеденное ими сжигается и как ни странно обычно такие люди завидуют толстым людям, и как факт такие люди не могут добится в спорте каких либо успехов, в отличии от первых трех групп.
И да будет сей сортир- бастион борьбы за МИР!
Опубликовано
comment_335961

Никогда не любила толстых, полных, пухлых, с общем всех, кто не стройный. В данном случае под "любила" имеется в виду сексуальный аспект, для обычного общения мне всё равно.

 

"Главное в душе" - это для дружбы верно. Но для интимных отношений нужно красивое тело (и никакого пуза). Наличие живота и "грудей" меня отталкивает мгновенно и стопроцентно.

 

Кстати, насчёт "главного в душе" довольно несправедливо требовать от женщин, чтобы они любили мужчин такими, какие они есть, и при этом обращать столько внимания на внешность избранницы. И не надо говорить, что лишь бы она была хорошим человеком - это лицемерие. Никакая прекрасная душа не поможет, если к телу подойти страшно.

[Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team

Опубликовано
comment_336010
И не надо говорить, что лишь бы она была хорошим человеком - это лицемерие. Никакая прекрасная душа не поможет, если к телу подойти страшно.

Ой, не надо ляля. Тут Таких парочек насмотришься, что страшно становится =) Сидишь и думаешь.. Что.. ЧТО он в ней нашел? А вот ведь как бывает. :rolleyes:

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_336017

А какой вес мы считаем ЛИШНИМ? Это серьёзный вопрос.

Мы вообще про вес говорим?

Если у кого-то от пива животик, это вовсе не значит, что человек будет весить много. Такое "украшение" и у худых бывает. кстати, в этом случае смотрится в самом деле плохо.

 

вес - понятие относительное. Я вот люблю много-много мышц. Никаких вам яойных косточек, лопаток и коленочек. А знаете сколько мышцы весят? На треть больше, чем такой же объём жира - факт! Так что мне явно нравятся мужчины с очень больши лишним весом:)

 

 

Добавлено:

Не боись - все равно перед крепким мужским телом не устоит ни одна женщина

 

 

Ага. Только представление о том, как оно выглядит у каждой женщины - своё!!!

Я вам пример.

:)Даёшь культуризм вместо яоя!:)

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

Опубликовано
comment_336105

Skavel

в таком случае отношусь к пятой - мышеловистой ^_^

из учтенного: Ускоренный обмен веществ, в возрасте этак 13-14 лет излишняя "пухлость", дальше - больше... всяческие травмы, употребление алкоголя, курение, никакой рацион питания (читай: кормлюсь, когда пью пиво, приду к кому-нибудь или заваливаюсь домой до 23-00 и не в лом готовить). А вроде как толстым меня никто не называет...

 

*квадратным - бывает, толстым - нет*

Красота и массовые расстрелы спасут мир.

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

Я - за одупляемость!

 

Inter Deum Et Diabolum Semper Musica Est

Опубликовано
comment_336112
Терпеть не могу когда смеются над недостатками, в том числе и над избыточным весом человека. Моя подруга от этого сильно страдала в детстве.
Сейка
Опубликовано
comment_336115

Skavel

Ты забыл еще один тип... Это люди, которые просто худые и не могут набрать вес тупо кушая много. Типичный пример - Я. У мя однозначно проблемы с щитовидкой, но я лечил одно время, что слегка подправило ситуацию. Почти 3 года назад я весил 54 кг. Питаюсь нормально, в еде себе не отказываю, а поправиться не мог... Пришлось идти в кАчок набирать вес мышцой. За 1,5 года дорос до 65 кг, дальше рост прекратился, но мне это стоило СТОЛЬКИХ усилий, что любой «пухленький и полный» курит в коридоре со своими проблемеми избыточного веса. Я к тому, что худому набрать вес в 10-ки раз сложнее, чем толстому сбросить.... НО это уже флуд.

Изменено пользователем Maxx (смотреть историю редактирования)

=== You may think you can fly, but u'd better not try ===
Опубликовано
comment_336155
Главное пропорциональность фигуре, рост и вес......согласна пивное брюшко как то не смотриться на худом теле. К толстячкам хорошо отношусь......но вот мне лично парни атлетического телосложения нравятся -_-

Изменено пользователем Key (смотреть историю редактирования)

Краткость не моя сестра

 

"С интересным Человеком и поговорить любопытно"

/Ф.М. Достоевский/

 

" А тебе руку я не пожму !"

Опубликовано
comment_336166
Key:

Главное пропорциональность фигуре, рост и вес......согласна пивное брюшко как то не смотриться на худом теле. К толстячкам хорошо отношусь......но вот мне лично парни атлетического телосложения нравятся

Согласен во всех аспектах -_- .

Мне бы тоже -_- не помешала увеличить мышечную массу, но как-т она медленно увеличивается, много усилий но они напрасны (*лучше продолжу играть в баскетбол*). У самого много пухлиньких друзей. Говорят чем больше человек весит тем он добрее; хорошего человека должно быть много :) .

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)

I thought what I'd do was.

I'd pretend Iwas one

of those deaf - mutes

or should I?

Опубликовано
comment_336198

Меня достал мой организм... у сожалению из-за негоя вынужден постоянно заниматься.. иначе толстею катастрофически.

Хотя счас держу себя в 100 кг и не парюсь..

( П.С. но километров 10 я пробегу и подтянусь раз 10 тоже) так что норма...)

Да вот он я красивый...( ща правда еше похудел но несльно)

 

 

post-53556-1116911401.jpg

[В ТАЙГУ К ПРИНЦЕССЕ Team]

[ПАНДА-ПАДОНАГЪ Team]

Широк в плечах, красив и синеглаз,

одет слегка небрежно, но богато,

не бык, не лох, не чмарь, не п.дорас

да, нас таких осталось маловато.

Опубликовано
comment_336215
в таком случае отношусь к пятой - мышеловистой

из учтенного: Ускоренный обмен веществ, в возрасте этак 13-14 лет излишняя "пухлость", дальше - больше... всяческие травмы, употребление алкоголя, курение, никакой рацион питания (читай: кормлюсь, когда пью пиво, приду к кому-нибудь или заваливаюсь домой до 23-00 и не в лом готовить). А вроде как толстым меня никто не называет...

Серый Мышелов - на сколько все до боли знакомо. У меня тотже образ жизни (меньше надо пить - пить надо меньше).

А вы как относитесь к данному феномену?

Отношение к данному феномену паршивое.

Если замечаете, что начали толстеть, ваши действия? Паника или всеобщий пофигизм?

Мои действия заключаются в пробежке по горам родного Крыма с полным рюкзаком.

Толстым парням: Существуют какие-то рамки, типа на пляже не раздеваться и т.д.? Какое отношение к своему телу?

Дааа... Комплекс присутствует. От этого никуда не денешся. отношение к своему телу не очень хорошее, так как похудеть до нормы не выходит ни под каким предлогом (че только не пробовал). Обычно держусь в одних рамках. Ежели толстею хоть на кропаль - рюкзак и в горы. Хотя по большому счету меня можно назвать не толстым а большим ^__^ (при росте 1,90).

ХаОс Должность: партизанAyanami team[Neko] team
Опубликовано
comment_336252
А у меня странная ситуация, мне хочется сбросить килограмм 5, а жена не хочет, чтобы худел, странно... Сейчас рост 185, вес 80, многовато ИМХО. А вот связи между жиром и силой не вижу (это по поводу на руки девушку поднять). Лишний вес очень вреден для коленных сутавов, особенно при беге, спускании по ступенькам, мениск страдает сильно. Жирок хорош тем, что удар смягчает, плох тем, что жарко с ним :)
Опубликовано
comment_336332

*Но вообще я люблю накачанных парней, с мышцами...*

 

Я уже писал.Спорт мало помогает.Мышцы развиты хороше,сильные,но фигуры качковской нету.Да и не нужна она мне:))) Я себе и толстым нравлюсь.А жрать анаболики ради того,что бы каму то нравиться,простите,не буду.:D))Здоровье уже тут дароже:D))

Hasta la victoria siempre!

© Che

http://vk.com/phantomladycult - наша хентайная группа, милости просим :3

Опубликовано
comment_336338

Мде....Не подозревала что среди людей существует много таких вот неприятностей.....Где-то год назад мучилась по поводу своего тела.Потом один умный парень мне сказал.что *хороший человек любит целиком.....*То бишь не обращает внимание на недостатики.После этого стала с удивлением замечать,что мои модные подруги,могущие спрятаться за швабру,сильно мне уступают в глазах мужчин.Не понятно,кстати,почему....

Лады,это лирика.при росте 165 у меня 65-60 кило веса,я не выгляжу худой,что меня смущало.Теперь как-то пофигу,то есть совсем пофигу,фигура в форме песочных часов с нормальным объемом смотрится рульно:)Не знаю как там насчет предрассудков и прочее,я спокойно ношу крайне обтягивающие вещи и веду себя не слишком скромно,хотя могла бы честно и поскромней.

Это неправильно,наверное,но я привыкла,и сама как-то не очень обращаю внимание,если вес не вредит здоровью в случае - и +,хотя да-немного старнно смотрюсь рядом с очень тонкими вьюношами,но и это не принципиально,ибо видели глазки что выбирали а теперь нех эти самые глазки прятать:D)))

Короче,народ,стесняйтесь поменьше,идеальных людей не бывает,бывают люди с разными идеалами:D)))

...деньги требуют бережного к себе обращения.Особо крупные купюры можете прогладить утюгом.

 

* * *

Одесную меня-рай.Ощюю меня-ад.И Ангел Смерти идет по стопам моим.

Опубликовано
comment_336393

Я никогда не толстею-держу постоянно форму, можно даже сказать что я худой.

А вот другие толстые люди, а особенно девушки у меня вызывают негативные эмоции.

Ps ни каких диет не соблюдаю ем все подряд.

Изменено пользователем MA4ETOS (смотреть историю редактирования)

Помоги мне отыскать новый ориентир , да мне шанс построить новый мир...

[АнтиКамин] team

Опубликовано
comment_336419

Хм. Как уже говорил - главное - что бы не было лишнего. Хотя думаю что надо было еще сказать - что бы всего хватало. Иными словами - не впадать в крайности худобы / толстоты. Вот Горвинд - великий и могучий, а так же страшно живучий. при росте порядка 1.80 весит 100. Очень не любит свой вес - просто комплекция такая. Но при всем при том - весь вес - мускулатура. Этот монстр может железобетонные плиты насквозь пробивать. Опять таки, множество девушек находят его фигуру крайне соблазнительной. Или я - при росте около 2х вешу 86. Большинство видевших мою натуру вес списывают на отложение свинца в костях. Так как выглежу довольно худенько. Тем не менее мышц так же имеется в достаточном количестве, по крайней мере пока никто не жаловался.

Короче - должна быть гармония и пропорции. А лишок смотрится довольно неприятно, точно так же как и недостаток.

Изменено пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)

[imperium team]Dark Angels

[Narutoфилы должны умереть страшной смертью Team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.