Перейти к содержанию
АнимеФорум

Храп.


MA4ETOS

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще начнем с того что это просто меня бесит, храп других людей выводит меня из сна. (дома храпит папа, и собака)

А с другой стороны ведь это болезнь, которую надо лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что, совсем уже делать нечего? Что будет в следующий ра, я даже боюсь предположить... >_<

В следущий раз будет пердож.

Ну, а про храп, не храплю и даже, если храплю, то очень мало, ибо не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храп раздражает :) , иногда даже уснуть мешает... сам не храплю, а тихо посапываю.

 

А с другой стороны ведь это болезнь, которую надо лечить

... но никто не лечит.

 

Nabbe:

Вам что, совсем уже делать нечего? Что будет в следующий ра, я даже боюсь предположить... >_<

Чт 'враг' скажет то и будет, ему и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт 'враг' скажет то и будет, ему и решать.

А что я. Нравится всякую фигню обсуждать, не моё дело в принципе. Я не воспитатель в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в армии всегда швабра под рукой есть, если какаянить зараза попробует захрапеть, получает по хлебалу со второго этажа кровати =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны ведь это болезнь, которую надо лечить

... но никто не лечит.

То что это болезнь давно доказано! Но почему не лечат? Больницы вроде делают какието операции. Хммм, или всмысле сами храпящие не лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не храпю, и другим не даю. Храп - Зло. Он мешает спать. ^_^

Ведь люди обычно храпят когда спят на спине, поэтому нужно их приучать спать на боку, или на животе. :P

 

з.ы. Ещё бы заставить комп тихо работать, и убить всех соседей (Земфиииирааа, спасиииии нааааас!!). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу храп. В общаге приходиться жить с разными людьми,так вот была одна девочка,которая ужасно храпела. От ее храпа стены тряслись и соседи в стену долбить начинали,а ей хоть бы что, из пушки не разбудишб. Ужас какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как мы ездили группой на дачу. Полночи не мог заснуть из-за соревнования двуъ одногруппников по громкости храпа :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило храпят те у кого нарушенный ритм сердца, давление или проблемы с дыхательной системой..

Лично меня раздрожает храп... Даже если очень крепко засну и среди ночи мня может разбудить даже лёгкое похрапывание :)

Сама я не думаю что храплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что если храпящему сказать как-то по-особенному: "Не храпи!" (можно с добавлением нецензуврной лексиски - только поможет), то он действительно перестанет. :wub:

Некоторые даже не просыпаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что я храплю. Не знаю, не слышал... =)

А вот знакомая моя храпит как мотомтрелковый взвод без глушителей. Лечится очень просто: нужно на неск. секунд зажать ей нос. Тогда она перестает храпеть и начинает тихонечко стонать. Главное чтобы не проснулась. Иначе будут трупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как тут сказали, храпит тот, кто засыпает первым:) Не люблю, когда люди храпят. Меня это только раздражает и мешает спатьО_О

 

Добавлено:

и как с этим храпом бороться?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На храп не риагирую, меня разбудить мона тока атомной боеголовкой. А сам не храплю, вроде. Ну по крайней мере мне никогда не жаловались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация