Перейти к содержанию
АнимеФорум

Странные вкусы приносят огорчения


Talking_Sword

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Да-да, главная странность и огорчение странных вкусов порою как раз в том, что только они-то у тебя и есть. Менять их не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у любого человека при сравнении с другим(ми) людьми есть общие и отличные "вкусы". Эта общность и различия всегда перемешаны. И даже в крайнем различий можно найти элементы общности. (Привет "Инь-Янь"). 

Однако если сфера интересов узкая - найти "общности" сложнее. Тут надо или системно "увеличивать и копать". Или расширять сферу интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с раннего детства тяга к тому самому блику, дрожащему в огромных зрачках. Причём давно не могу вспомнить, что я тогда смотрел. Что-то "абстрактно-анимешное". Иногда попадается что-то похожее и даже близкое, но не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому самому блику, дрожащему в огромных зрачках.

Наверное что-то вроде копий Лины и Нааги, созданные шадоу рефлектором.

 

slayer16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым моим анимешным впечатлением была Сапфир из Ribon-no Kishi. Потом мне её очень не хватало, ну и из аниме смотрел в основном сказки и махо-сёдзё, ну и вообще "про любовь". Друзья нашли мне этот сериал целиком, а потом один замечательный мастер сделал мне фигурку моей главной аниме-героини.

ad3e46e88e95.jpg

 

Ну и люблю всё аниме, в котором девушки фехтуют на шпагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если ты бездомный, то просто купи дом" (с)

Не ну как бэ аниме должно радовать, а не идти по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" десё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как бэ аниме должно радовать, а не идти по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" десё )

Мало ли, что оно должно, если на практике приходится довольствоваться кактусом.

Зато у кактуса тоже есть своё преимущество: пожуёшь и потом радуешься хотя бы тому, что больше его есть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато у кактуса тоже есть своё преимущество: пожуёшь и потом радуешься хотя бы тому, что больше его есть не надо.

 

 
Выражение достойное стать эпиграфом темы: "Странные вкусы приносят огорчения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация