Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_3120727

IYU9exD.jpg

 

Путь домохозяина | The Way of the House Husband | Gokushufudou

 

Ридманга и Мангачан

 

Описание: Бессмертный Тацу — бывший член клана якудза, который решил завязать с насилием и стать честным человеком. Удастся ли ему оставаться преданным мужем и хорошим домохозяином, не ввязавшись при этом в различные неприятности?

 

Мнение Как и недавно экранизированный "из якудза в идолы/Back Street Girls" периодически вызывает фейспалмы, но выглядит при этом несколько менее наигранным и несколько более смешным при этом оставаясь (местами) милым и даже добрым. И это хорошо.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)

Рекомендуемые сообщения

Нет сообщений для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.