Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы
А, это ж тот «режиссёр». Поминал его в паре тем про обсуждаемые им фильмы, как раз «Призрак» и ещё «Бегущий 2049». Смешной товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

30 минутный разбор

Пытался осилить. Споткнулся на первой же фразе: первое ощущение было, что я ничего не понял. Он что, на неродном языке смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь кроме меня изредка перечитывает темы?

Когда посмотрел старое аниме и оно зацепило, почему бы не почитать обсуждение по нему... Это, наверное, самое ценное, что есть на АФ-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Хохняши, ты хотел сказать? :з

 

И как тебе, перечитывать свои старые посты?

Немного удивляет тот самый энтуазизм и желание копать, что были... Да вот ещё совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

c55ee35e08baf7dbfddc871c35ba4df4.jpeg _8293e79be2091b5e8dde4ead67c229ee.jpeg

 

Ну могу поделиться небольшой историей, которую я наблюдал со стороны.

 

 

 

Короче на одной известной в рунете борде был объявлен ежегодный косплей съезд фанатов игры Бесконечное Лето на Совёнок фест. Короче как обычно.(видео)

НО! В этот раз сообщество анонимных людей внезапно решило устроить травлю мероприятию и его организаторам. Посыпались намёки на колумбайн, фотографии с огнестрельным оружием, записки с угрозами, намерение закидать всё нечистотами и т.д ( ссылка)

 

По соображениям безопасности место мероприятия было изменено на более унылое, но безопасное.

Cо стороны это выглядело так будто арава мужиков переодевшихся в пионеров купила билеты в районе 200 евро, чтобы побухать в захудалом детcком лагере 4 дня и поучаствовать в конкурсах уровня стань на табуретку и прочитай стишок (

)

 

Короче новое место все равно вычислили и туда наведались мамкины активисты, скромненько похулиганили, закидали месность питардами и тухлыми куринными головами, украли рисунок и свалили, а затем хвастались на известной борде(ссылка)

 

Вот тут одна из косплейшиц отвечала в стриме на вопросы после мероприятия: (

)

 

Кто-то даже на основе всего этого решил сделать мод к бесконечному лету, который вводит линию вооруженного нападения на пионеров.

 

http://rgho.st/7WpkxWLzC

 

Самые яркие персонжи:

Сайга-кун - человек угрожавший расстрелять всех из сайги

Швейная феечек - трансвестит, который расследовал финансовую сторону вопроса (

)

Cуббота-кун - челок который все таки совершил небольшое хулиганство (но был раскрыт)

 

 

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно нажать АЗ-5, ту самую аварийную кнопку из-за которой рванул реактор в Чернобыле

 

e64285733dc2.gif

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Нет угля - можно топить дровамиразжечь огнем своих горячих сердец.

Своим желанием обсуждать грядущий сезон могу растопить большой сугроб :3

Или небольшой айсберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно нажать АЗ-5, ту самую аварийную кнопку из-за которой рванул реактор в Чернобыле

 

e64285733dc2.gif

А кто-нибудь подскажет ,где скачать ее без смс и регистрации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация