Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

Цири милаха

Не знаю насколько она соответствует книжному персонажу, но в сериале девчушка классная и очень симпатична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самовыражение до и после игры. во время игры мысли должны быть лишь о мяче и дубинке.

В художественном произведении? Да, было бы очень интересно смотреть, как персонажи механически выполняют свою функции на поле.

В чём интерес споконов? Потому что играм там не просто игра, а столкновение разных взглядов, противостояние одной воли другой, рост над собой.

 

тебе нравится спор ради спора) оспорь?

Не хуже других занятий в интернете.

 

вообще единственный правильный довод по защите Кавилла в роли Геральта - то, что его на это благословил Сапковский.

Ой, Сапоковский это такой товарищ. В общем, нет его словам веры.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не знаю насколько она соответствует книжному персонажу, но в сериале девчушка классная и очень симпатична

 

Мне тоже нравится )

Книжному персонажу было гораздо меньше лет, когда всё закрутилось: в 11 лет она уже бежала из горящей Цинтры, а в 12 лет обучалась на ведьмачку в Каэр Морхене. Так что наверное нет смысла сравнивать, это совсем разные девушки сюжетно. Как минимум, 11-летняя, 15-летняя и 18-летняя совсем по-разному воспринимают мир, когда внезапно оказываются с ним лицом к лицу.

Визуально они все в одном типаже, но конечно сейчас сложно убрать из головы образ 20-летней Цири из Ведьмака 3, красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак - говно, мне Маегор так сказал, а он известный эксперт по ведьмаку. Можно сказать с мировым именем.

а тебе правда моегор так сказала, или ты думаешь, что он так бы сказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится )

А мне нет .) Какая-то она однообразная, все четыре серии, что я посмотрела, у нее один и тот же обмороженный взгляд.

Настоящая красавица сериала- Йенефер! 

Может, еще тот факт, что Цири- чуть ли не избранная- и все твердят об этом- сыграл роль, а  Йенефер та еще по характеру роковая женщина.  Всё жду, когда они с Ведьмаком встретятся.

Изменено пользователем Аnnewizard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведьмак - говно, мне Маегор так сказал, а он известный эксперт по ведьмаку. Можно сказать с мировым именем.

а тебе правда моегор так сказала, или ты думаешь, что он так бы сказал? 

 

Моегор так и сказала, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, я думал у этих чуваков, который наряжаются в эльфов и бухими рубятся на мечах в лесу у костра, должно быть что-то ещё святое окромя жби колец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моегор разделяет всё творчество на четыре категории: "дарк соулс", "ковбой бибоп", "хороший режиссёр/писатель/геймдизайнер сделал бы лучше" и "говно".

Изменено пользователем Shining Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моегор разделяет всё творчество на четыре категории: "дарк соулс", "ковбой бибоп", "хороший режиссёр/писатель/геймдизайнер сделал бы лучше" и "говно".

так, я уже вижу это: зайдет так моегор через пол года на форум, сделает поиск по слову "моегор", найдет этот твой коммент  и захочет, значит, возразить.
 
причём, не проcто возразить, а вот чтобы "глубоко" было, по-царски. мол, ты, конешно, прав, но там не четыре пункта, а пять -- и допишет ещё какого-нибудь питера уотса, я не знаю. 
 
но время будет упущено, всё-таки пол ода пройдёт, и грустный моегор ничего не напишет. надо оставить ему ништяк.
в общем, моегор, не печалсьсо, ты няшка  ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многие так любят Билли Айлиш? Я не хейчу, просто понять не могу. Туретт убирает штрафы на пение, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди пару лет, пока актриса подрастёт. (͡° ͜ʖ ͡°)

Как скажешь, кэп ))

 

А что не будешь смотреть,правда-правда?

Мне вот очень нравится...Особенно, что события не линейные. 

 

Era,

ты знаешь, кто такая Билли Айлиш?)

Изменено пользователем Аnnewizard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Era, ты знаешь, кто такая Билли Айлиш?)

bad guy :teeth: 

Оливьху уже начали нарезать? Под незабудку.

Очень красивая песня! Под неё можно танцевать разные танцы!!!

 

 

луче там всяких б.айлиш.

именно.

Изменено пользователем Era (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туретт убирает штрафы на пение, что ли?

Мисс Токсичность.

 

А что не будешь смотреть,правда-правда? Мне вот очень нравится...Особенно, что события не линейные. 

Наслаждаюсь Ведьмаком, как выдержанным вином, смакую каждую серию.

Почему не буду? В процессе. Ну хрен знает, повествование скачет туда-сюда и превращается в скомканное нечто. Так и не понял, зачем там эта нелинейность, больше мешает. Замутили бы одну серию про мытарства Цири, сериал ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация