Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

Всех заранее с Новогодними праздниками, приятных мгновений и много позитива! На какое-то неопределенное время покину форум. Спасибо за внимание.

И тебе всего хорошего в наступающем году. Познания всех тайн и достижения Дзен.

оке... Может поиграем в Секретного Санту, раз вы все такие внезапно активные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оке... Может поиграем в Секретного Санту, раз вы все такие внезапно активные? 

ну всё, посоны, сворачиваем шарманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть только секретным оленем.

Записываю! ^_^

 

это семь дней недели в картинках?

это комикс моих душевных мук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яволь, майн командант!

Ахаха. Щито это вот?)

 

Но мы всё равно будем тацюватЫ!

 

На какое-то неопределенное время покину форум. Спасибо за внимание.

Олленьсемь куснул, что ли?

это семь дней недели в картинках?

А ты сечёшь!

поиграем в Секретного Санту

Если Терька буит играть, то Я. :teeth:

В общем-то, если у меня появится возможность помноженная на вдохновение, то в самой отпишусь)

Я про Тайного Санту.

вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, если у меня появится возможность помноженная на вдохновение, то в самой отпишусь) Я про Тайного Санту.

оке... пойду с ребятами в картишки, что ли, перекинусь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может танцевальный батл запилим?

https://coub.com/view/1d4juy

Выберем победителей

И отправим их на международные соревнования

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казуал! А в какую часть пробовал и где сломался?

Жаль, но всё-таки попробуй дать ещё один шанс. У него яркий визуальный стиль, харизматичные цепляющие герои и более-менее продуманные битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Она же относительно лёгкая. Качаешь твою основную характеристику и любое оружие, кроме пистолетов-пулемётов (маленькая обойма и часто мажет), берёшь харизму до 4-5 (хватает до конца игры). Группу укомплектовываешь шаманом (полезные баффы) или магом (крутые дебаффы), самураем и декером, если того требует миссия. Наёмников из сети Нефелим лучше не брать. Вместо Тела рекомендую вложится в увёртливость, чтобы по твоей тушке никто не попадал. Вообще желательно из главного героя делать дд, потому как сопартийцы криво вкачены, но если проходишь не на хардкоре, то выжить можно.

 

Есть и такая тактика. Возьми героя шамана, вложи побольше очков в колдовство и обязательно скупай Тень со всеми Барьерами. Что делаем дальше? Выманиваем противника из пощения, ставим в узкое помещение барьеры (бьют по противнику и отнимают очки действия). Накладываем на себя Тень и противники не могут тебя атаковать, как и ты их. Зато они бегают туда-сюда через барьеры и сами себе наносят урон. Люблю такие подлые получитерские тактики. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ты конечно модно и молодёжно придумал, считать трешем сёнены. Гарри Поттера ещё попинай в 2019-м  :D

Лет на 10 припозднились, сэр.

Да и мне сложно людей, которые реально любили бы наруту за хорошую историю или персонажей, а не потому что это было их первое аниме, бла, бла, бла.

чув, время хейтить ушло. сейчас только совсем дремучие товарищи так делают.

как видишь, мы совсем не хейтим попсятский клумп и над тобой тоже не насмехаемся. будь как мы  :rolleyes:

вот так и знал, что стоит что-то сказать про священных коров, как тут же на меня скопом налетят их защитники)))

П - предсказуемость)

 

Это признак двузначного айкью бтв

вынужден огорчить, но замер моего iq таки официально проводился, и стесняться мне там, увы, нечему xD

xfwBsSgF3FI.jpg

 

 

Я люблю Наруто за сюжет и персонажей. Ведь сюжет крутой и цельный, а главное завершённый для сёнена. При этом он умудрился и в раздувшиеся масштабы мирового уровня... и в камерный конфликт Наруто и Саске. Про персонажей даже говорить не стоит. Вроде как в плюсы Хлорки записывали запоминающихся персонажей... но сейчас про них никто уже не вспоминает. А Дейдара со своим "Искусство - взрыв" до сих пор в свежих мемах мелькает. Да и другие персы Наруто чаще на слух попадаются. (Хотя может потому что убогое продолжение до сих пор идёт.)

"как правильно писать посты". Monix-sama, своё мнение к сабжу не поменяю, но тебе респект.

 

Дерзай, смельчак!

ой допросишься... впрочем, по просьбе товарища Напротив, буду как вы: сценка с кошками позабавила; за это на пол бала больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация