Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Играла, и в предыдущие две тоже )

Давай смеятся над Реем, который и первую часть не осилил. =D

 

Там бонусная кампания долгая? Прошёл основной сюжет и теперь не знаю, куда дальше качать мага. В адепта, наверное. Слишком много опыта. >< В Ретёрнс и Драгофолле наоборот хватало опыта только на твою основную характеристику для специализации. 

 

Киберпанк киберпанком, а Россия не меняется.

 

 

 

2q1i9.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Там бонусная кампания долгая? Прошёл основной сюжет и теперь не знаю, куда дальше качать мага.

Неа, не долгая, часов 8. На этом этапе на прокачку можно и вовсе забить.

Впрочем, у меня был риггер/декер, так что всё происходило само собой без особых раздумий.

 

@Hohn, подружился с Рактером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за мага? Честно говоря, маг показался скучноватым. То есть он полезный дебаффер и всё на этом. Слотов для заклинаний мало, аое спеллы с долгими откатами и средней полезности. Базовую атаку зачем-то сделали, как у декера в матрица и ты ей никогда не попадёшь нормально. Думаю, перепройти риггером или шаманом.  

Да. Как можно не подружиться с безумным русским учёным?) Или переформулируем иначе, с ним ВЫГОДНЕЕ дружить, чем нет. ^^

Вообще все сопартийцы клёвые. Разве только Дункан показался скучноватым. Понравился момент по квесту на ДекКоне, где Гайчу приняли за косплеера и начали критиковать его костюм ("у настоящих красных самураев доспех немного другой"), и и подытожили разговор с ним типа "не умеете вы косплеры критику принимать". 

И охренеть, как МНОГАТЕКСТА в игре. Прям ухх. Больше читаешь, чем играешь.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не за мага?

Неа, решила сыграть уникальным классом в уникальный сеттинг ещё в первой части, так и продолжала.

 

Вообще все сопартийцы клёвые.

Это точно.

Да и вообще, мне Гонконг показался крутым развитием франшизы: сохранили всё лучшее и удачно развили всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём интерес споконов? Потому что играм там не просто игра, а столкновение разных взглядов, противостояние одной воли другой, рост над собой.

ну собственно это именно то, из-за чего я их и не смотрю.

и вообще, будешь так настаивать - пойду смотреть лайв-экшн по принцу тенниса >___< но аниму-спокон нет.

 

всем счастливого рождества и хорошего нового года! если к кому относится, то и радостной ханукки тоже))

 

у меня собственный праздник: Нетфликс выложил четвёртый сезон The Magicians. заллиппаю. 

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю обсудить по-настоящему насущные проблемы.

 

рей, твой аватар, када смотришь форум на ойпаде, двигается в два раза быстрее и выглядит ещё сотоничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NacemitMax, не знаю. Забавная - это точно.

Я посмотрела Зверополис... Отличный мульт! 

Такими темпами мне до глубокой старости хватит хороших мультиков, аниме-сериалов и т.д... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NacemitMax, не знаю. Забавная - это точно.

 

Я посмотрела Зверополис... Отличный мульт! 

Такими темпами мне до глубокой старости хватит хороших мультиков, аниме-сериалов и т.д... 

Зверополис мне тоже зашел, когда я его смотрел. А еще у меня в списке запланированного 90 или около того тайтлов, чего при моей скорости хватит лет на 8... Потом, наверное, буду онгоинги смотреть или специально что-то откапывать. Или буду рисовать аниме мозгом, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онгоинги смотреть

хехе, к тому времени некоторые нынешние онгоинги надо будет глянуть, а там ещё чего дозреет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я захожу в разделы про аниму и вижу там темы, а в них посты. Читаю их, и понимаю что в интернете кто-то не прав. И хочу, значит, обстоятельно поспорить и донести заблуждающемуся свет Истины. А потом я вспоминаю как оно обычно происходит, и думаю "а ну его нахер". Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Обсуждение фурри.

 

Beastars ещё клёвый.

 

 

Иногда я захожу в разделы про аниму и вижу там темы, а в них посты. Читаю их, и понимаю что в интернете кто-то не прав. И хочу, значит, обстоятельно поспорить и донести заблуждающемуся свет Истины. А потом я вспоминаю как оно обычно происходит, и думаю "а ну его нахер". Эх.

А почему нужно именно обращать в свою веру? В таких обсуждениях "проверяешь" свои собственные взгляды и лучше узнаешь о чужих. В идеале. На деле обычно посылаешь другого человека, но изначально у тебя были добрые намерения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шики приходят оповещения: вышло такое-то аниме, вышло такое такое..

А я читаю  название- и мне не то что их смотреть не хочется, а вообще  тошнить начинает помаленьку. Наверное, пора на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация