Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

Аполон Оно? Джей Ар Сельски?

хе... Я чего-то таких не слышала имен. Но у меня плохая память на имена. Я за ляжками смотрю, лучшие ляжки у пловцов и шорт трекистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Кирико Кираюто@Arashy@Himura Yumi@Mira5
 
У нас здесь произошёл спор по касту Ведьмака и мне нужен ваш экспертный взгляд в оценке ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МУЖИКОВ.
Кто более красивый: Генри Кавилл или Юэль Киннаман? 
 
Генри Кавилл
 


2136685_original.jpg
3871904_1000.jpg
2872606_original.jpg


 
vs
 
Юэль Киннаман
 


102390-1532336916.jpg


 
Мне нужен ваш объективный и максимально честный взгляд, уважаемые судьи.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь произошёл спор по касту Ведьмака и мне нужен ваш экспертный взгляд в оценке ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МУЖИКОВ. Кто более красивый: Генри Кавилл или Юэль Киннаман? 

У меня слишком предвзятое отношение к Гери Кавиллу, а это может повлиять на объективность в оценке. Так то они оба ничего...

Для Ведьмака они оба не катят, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ведьмака они оба не катят, если что. 

Почему? Ради справки.

Такой шекси-смекси Геральт вроде вышел.

 

 

У нас здесь произошёл спор по касту Ведьмака и мне нужен ваш экспертный взгляд в оценке ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МУЖИКОВ. Кто более красивый: Генри Кавилл или Юэль Киннаман? 

Кавилл, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ради справки.

Не тот типаж, как по мне. Если честно, то совсем не представляю кто там может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

@Hohn, Кавилл красив на модельных фотках, но в динамике очень уныл, лишь изредка в мимике что-то такое проскакивает. Я его вообще не узнавала в кино, какая тут привлекательность.

Киннаман - безусловно обаяшка, хоть нарк, хоть солдафон.

 

Если честно, то совсем не представляю кто там может быть.

 

Вот он

Скрытый текст

Это со съёмок Ада на колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что играешь?

Цивилизация 6 или майнкрафт, если с планшета, Теккен 5 или вторая цивилизация с PSP, третий варкрафт с компа. Думаю еще Spore на комп поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Чем он хуже других видов спорта?

чем хуже? где СПОРТ? где азарт? где попытка превозмочь противника? стоишь и кидаешь мячик или отбиваешь мячик. всякие хоккеи-футболы-баскетболы (которые мне вполне безразличны) гораздо интереснее.

бейсбол, он как гольф - useless.

 

Если брать каких-то случайных чуваков популярных в 1-2 шоу или в 90-ые, то да. Или, где там типажи-то похожие? Брюс Бокслейтнер очень похожий типаж, дааааа.

Или Стив Бачич. О, давайте возьмём на главную роль в Ведьмаке чувака, последняя известная которого была... в Людях Икс 2, лет пятьсот назад.

Просто нет, из всех чуваков, более-менее Кавилла мог бы заменить Юэль Киннаман, и то у Кавилла более интересная внешность, по-моему.

если брать какого-то случайного чувака и назначить его на главную роль в круто раскрученном брэнде, то он моментально становится "звездой" и вызывает всеобщие ахи и охи. тем не менее, романтическая линия с Лоис в Супермене была отвратительно деревянной, а в Ведьмаке он уже показал что не умеет удивляться на камеру (выходит гримаса).

далее. я приводил примеры по схожему типажу "мужик-герой, открытое лицо, эмоционально сдержан", а не "кто мне нравится" (потому что мои лайки вообще в другую сторону - Ryan Gosling, Downey Jr, Lewis Tan; квадратные челюсти обычно не заинтересовывают). и не про "кто совпадает с моим образом Ведьмака" - я пока не читал книг, так что образ не составился. но Кавиллу явно не хватает выразительной саркастичности.

Стив Бачич отличный, глянь Андромеду. наверняка можно найти "более молодого Бачича" в недрах Голливуда)

а Киннаман в гриме был бы не хуже Кавилла в гриме :P и рост у него выше среднего (185 К-л 189 К-н)

и вообще, покрась Ману Беннетта в седые волосы, добавь линзы:

7kLPpsHazrY.jpg

тебе нужен Геральт-охотник или Геральт-ловелас?

 

Кто более красивый: Генри Кавилл или Юэль Киннаман?

Кавилл объективнее красивее. Без вопросов. Более правильные черты лица, волнистые волосы. Автор Твайлайта даже хотела его на роль Патиссона Эдварда Каллена. Но Геральт что, был прям такой красавчик-красавчиком? У тебя какой критерий к выбору актёра, м? 

  

Не тот типаж, как по мне. Если честно, то совсем не представляю кто там может быть.

если не лень, можно всей командой составить автопортрет по характеристикам и выбрать "лучшего". чур, Хохен исключается из голосования - он пристрастен. ^^, Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аnnewizard, я ничего печь не умею, увы. Это покупной а-ля "домашняя выпечка", но очень добротный. Чизкейки разные бывают; тут основа самое то, прям тает во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не лень, можно всей командой составить автопортрет по характеристикам и выбрать "лучшего". чур, Хохен исключается из голосования - он пристрастен. ^^,

можно и так. Взять программу фоторобот и составить каждому свой портрет. Потом их как-нить объединить и выбрать по поиску похожих лиц. .. сложно) но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь произошёл спор по касту Ведьмака и мне нужен ваш экспертный взгляд в оценке ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МУЖИКОВ. Кто более красивый: Генри Кавилл или Юэль Киннаман? 

С каких это пор ты споришь по поводу привлекательности мужиков?)

Но вообще, у них образ крайне похож между собой. Замени одного другим --- не заметишь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теккен 5 или вторая цивилизация

 

третий варкрафт

 

Spore

Да ты у нас СТАРОВЕР.

 

чем хуже? где СПОРТ? где азарт? где попытка превозмочь противника? стоишь и кидаешь мячик или отбиваешь мячик. всякие хоккеи-футболы-баскетболы (которые мне вполне безразличны) гораздо интереснее. бейсбол, он как гольф - useless.

Попробуй посмотреть какое-нибудь бейсбольное аниме типа dia no ace. Возможно лучше поймёшь философию этого спорта и сможешь им проникнуться.

И дуэль питчера с отбивающим может быть очень напряжённой и захватывающей, даже психологическим поединком (по крайней мере в аниме).

 

если брать какого-то случайного чувака и назначить его на главную роль в круто раскрученном брэнде, то он моментально становится "звездой" и вызывает всеобщие ахи и охи.

В смысле случайного? Его как раз и позвали в Ведьмака, потому что он популярен и "делает кассу".

 

тебе нужен Геральт-охотник или Геральт-ловелас?

Да мне никакой не нужен. =D У меня нет этого полурелигиозного священного трепета перед книгами или играми по вселенной.

Просто мне показалась странной фраза о том, что каждый второй мог бы сыграть Ведьмака и я решил вступить в спор.

 

С каких это пор ты споришь по поводу привлекательности мужиков?)

Потому что я придумал смешную шутку с Реем, но не знал, как её ввернуть в разговор. А тут подвернулся повод. ~_~ Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

что каждый второй мог бы сыграть Ведьмака и я решил вступить в спор.

Так как каждый второй - это женщина, значит ли это, что каждый мужик может сыграть Ведьмака? :>

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что у Маэгора и Шинсаку не говно, кроме 95% всего? Риторический вопрос, конечно.

А сам ничего не смотришь из сериалов? Академию Амбрелла, Пацанов, Рик и Морти, Вестворлд, Мандалорца?

 

Не пропечатался комментарий.

 

Так как каждый второй - это женщина, значит ли это, что каждый мужик может сыграть Ведьмака? :>

я не понял шутку. ><

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Незнакомец не был стар, но волосы у него были почти совершенно белыми.

 

Так как каждый второй - это женщина, значит ли это, что каждый мужик может сыграть Ведьмака? :>

по всему - Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теккен 5 или вторая цивилизация

 

третий варкрафт

 

Spore

Да ты у нас СТАРОВЕР.

 

Есть такое. Самое новое, во что играю - шестая цивилизация.

Изменено пользователем NacemitMax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам ничего не смотришь из сериалов? Академию Амбрелла, Пацанов, Рик и Морти, Вестворлд, Мандалорца?

Рика и морти, Вестворлд жду новый сезон, Пацанов дропнул, недавно пересматривал Игру престолов.

 

 ​Интересно, а что у Маэгора и Шисаку не говнон, кроме 95% всего? Риторический вопрос, конечно. 

 

 

Не знаю как у Шинсаки, но у Маегора даже то что не говно "хороший режиссёр/писатель бы сделал намного лучше и вообще в ковбое бибопе и дарксоулс это было намного лучше сделано"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Маегора даже то что не говно "хороший режиссёр/писатель бы сделал намного лучше и вообще в ковбое бибопе и дарксоулс это было намного лучше сделано"

Или "в той сцене герою надо было действовать совершенно иначе и не допускать таких ошибок". Ну да, это всего лишь поменять всю суть его характера.

 

недавно пересматривал Игру престолов

Второй раз, то бишь? Ты что, лично снимался в ней или был её шоураннером? Там же, блин, восемь сезонов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть какое-нибудь бейсбольное аниме типа dia no ace. Возможно лучше поймёшь философию этого спорта и сможешь им проникнуться.

И дуэль питчера с отбивающим может быть очень напряжённой и захватывающей, даже психологическим поединком (по крайней мере в аниме).

я не упоминал что не смотрю споконы? включая лайв-экшн. все эти надуманные переживания и высосанные из пальца драмы. Dirty Dancing еще имеет смысл смотреть - там красиво танцуют и музычка. а аниме про спорт зачем?

и нет, не проникнусь. бейсбол был и в 7Seeds и в DS9 и в Самурае Чамплу и в Angel Beats и даже в Охотниках за Привидениями (зачётная серия, кст), но моё холодное сердце этим не растопишь.

дуэль? ты кидаешь мячик, Карл. мячик! один стоит и бросает, другой стоит и ждёт. всё остальное - надуманный психологизм.

 

В смысле случайного? Его как раз и позвали в Ведьмака, потому что он популярен и "делает кассу".

ну если Вам, батенька, нужно было лишь чтоб актёр "делал кассу" то можно было звать Дауни-младшего, Хью Джекмэна, Эштона Катчера, Камбербетча, Клуни, Коннери, Крэйга, и по сути кого угодно. Брэд Питт, Крис Хемсворт, Лео ДиКаприо ждут своей очереди.

вот скажи честно, ты же бы всё равно стал смотреть Ведьмака если б там был ДиКаприо или Дауни-мл, так? чисто из любопытства как будет выглядеть подобный мискаст. и таких миллионов 20 набирутся запросто. плюс сто миллионов поклонников. итого = профит.

 

 

тебе нужен Геральт-охотник или Геральт-ловелас?

Да мне никакой не нужен. =D У меня нет этого полурелигиозного священного трепета перед книгами или играми по вселенной.

Просто мне показалась странной фраза о том, что каждый второй мог бы сыграть Ведьмака и я решил вступить в спор.

 

если нет препдочтений о том, кто играет персонажа, то о чём весь сыр-бор? дай спокойно пожурить тех, кто снялся. тебе ж всё равно?

"каждый второй" - не моя фраза. троечка по литературе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешност из игрового Ведьмака тоже бракуем? Или игровой это эталон?

В старом польском бюджетном сериале норм Ведьмак был.

Но если Ведьмака позиционировать как бойца способного противостоять монстрам, то Кавил соответствует. Сколько там меч весит?

Единственно что в реальности боец бы не носил бы длинные волосы, они мешают, да и вообще всякие паразиты могут завестись.

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аниме про спорт зачем?

Потому что истории о людях, а спорт всего лишь одна из форм подачи интересной истории. Зачем нужно фентези? Ты часто видишь эльфов или драконов в реальном мире?

 

дуэль? ты кидаешь мячик, Карл. мячик! один стоит и бросает, другой стоит и ждёт. всё остальное - надуманный психологизм.

Если речь про аниме, то нас подводят к этому. Что из себя представляет человек на горке и кто ему противостоит, с какими мыслями он пришёл на эту игру, что он хочет выразить и что вкладывает в свои подачи. Это интересно. Ну и в реальном бейсболе, как минимум момент с броском очень красив.

 

ну если Вам, батенька, нужно было лишь чтоб актёр "делал кассу" то можно было звать Дауни-младшего, Хью Джекмэна, Эштона Катчера, Камбербетча, Клуни, Коннери, Крэйга, и по сути кого угодно. Брэд Питт, Крис Хемсворт, Лео ДиКаприо ждут своей очереди. вот скажи честно, ты же бы всё равно стал смотреть Ведьмака если б там был ДиКаприо или Дауни-мл, так? чисто из любопытства как будет выглядеть подобный мискаст. и таких миллионов 20 набирутся запросто. плюс сто миллионов поклонников. итого = профит

Когда Эштон Катчер собирал кассу? И вообще он жив? =D 

 

если нет препдочтений о том, кто играет персонажа, то о чём весь сыр-бор? дай спокойно пожурить тех, кто снялся. тебе ж всё равно?

Мне интересно обсуждать кино/сериалы, иногда спорить.

Ну хорошо. Буду скучным дебилом.

Чо вы этого Ведьмака обсуждаете? Что тут обсуждать-то? Достали уже с этой херней. Всё равно старый польский сериал был лучше. Вот тогда с душой делали вещи, а нетфликс только сжв парашу умеет снимает.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты часто видишь эльфов или драконов в реальном мире?

постоянно)) ты нет что ли?

 

если речь про аниме, то нас подводят к этому. Что из себя представляет человек на горке и кто ему противостоит, с какими мыслями он пришёл на эту игру, что он хочет выразить и что вкладывает в свои подачи. Это интересно.

ну это всё фантазии автора. какая разница ребёнок у него родился или мать умерла? и "выразить" там совсем нечего. самовыражение до и после игры. во время игры мысли должны быть лишь о мяче и дубинке.

 

Ну хорошо. Буду скучным дебилом.

дебилом у тебя не получится)

 

Мне интересно обсуждать кино/сериалы, иногда спорить.

тебе нравится спор ради спора) оспорь?

 

вообще единственный правильный довод по защите Кавилла в роли Геральта - то, что его на это благословил Сапковский.

"I was more than happy with Henry Cavill’s appearance as The Witcher. He’s a real professional. Just as Viggo Mortensen gave his face to Aragorn (in The Lord of the Rings), so Henry gave his to Geralt — and it shall be forever so". Sapkowski added: "I shall be happy if the viewers — and readers — take anything away, anything that shall enrich them in some way. Also, I sincerely hope to leave the viewers — and readers — hot. In every sense. Not tepid, not lukewarm"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация