Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топчет, но не ласковая. Иногда встаёт рядом с ухом и урчит. Или лапой лицо трогает. Мило, но не в 3 часа ночи же.

Няшка-няшка-няшка. Просто полюбоваться на тебя приходит в три ночи или покушать просит?)

вот давайте без этих инсинуаций в персональных, тксть, плоскостях. и мне и конезу всегда были небезразличный насыщенные псоты от интересных, одаренных людей. я сюда за этим и приходил.

:a_21: ну лан.

 

первая только шоб на ручках поносили.

А вторая? То есть, само(котэ) никогда не придёт, только сам если возьмёшь потискать? :<

 

А довайте ТАНЦЕВАТЬ!!!! У нас такой план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*протискиваясь сквозь танцующую толпу*

 

 

первая только шоб на ручках поносили.

И долго на ручках позволяет себя носить? Эх, котейки.  :a_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал название темы с ударением на первый слог и думал, почему имя не склоняется...откачивайте.

Ой, привет, ты троллюша? Будем с тобой дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все?

мне кажется, у бритонских бюджетных роликов какая-то особая, уличная атмосфера. с привкусом испанской инквизиции

 

 

И долго на ручках позволяет себя носить?

минут семь-десять. просто так носить не вариант, нужно везде мордой потереться дать, все эти интересные штуки на стенах, где обычно не дотягивается.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут семь-десять. просто так носить не вариант, нужно везде мордой потереться дать, все эти интересные штуки на стенах, где обычно не дотягивается.

А что за штуки? Не боишься, что котейка понюхает и придумает, как до них добраться?)

 

Ну и раз уж Lemaitre и напротив, то я тож кой-чего расскажу. Почти всю жизнь считала, что любови с первого взгляда(как показывают в романтических киношках, рисуют в манге и т.д.) не бывает. Но вот! Действительно впервые видишь человека и как будто удар молнии "бум" --- это он. А потом ты никого не замечаешь кроме него,  и просто смотреть на него такое счастье! А потом идёшь ты такой себе и просто не чувствуешь земли, летишь как будто. А когда какие-то случайные прикосновения, то... сложно описать, но такой заряд энергии и положительных эмоций. Всё как показывают в кинах и мангах. Такие дела.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проходит. Потом вновь. И снова пройдёт. ))

Да что ты. А если видишь человека каждый день и каждый раз всё больше в него влюбляешься? Чтобы разлюбить как-то расстояние требуется. Не видеть друг друга годков 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, у бритонских бюджетных роликов какая-то особая, уличная атмосфера. с привкусом испанской инквизиции

Да и у не совсем бюджетных тоже есть такое, этакое

 

https://www.youtube.com/watch?v=XbByxzZ-4dI

 

Чо там с танцами-то? Танцевать камин дворец, эвриван

 

https://www.youtube.com/watch?v=EOoSJPuD-dc

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумать под картинки для шапки. Не придумал.

На маньхуа?

Чо там с танцами-то? Танцевать камин дворец, эвриван

Дэнс-дэнс-дэнс!!!!

Живой бисенен(и трап). Японцы счастливы! =^__^=

Изменено пользователем Era (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты. А если видишь человека каждый день и каждый раз всё больше в него влюбляешься? Чтобы разлюбить как-то расстояние требуется. Не видеть друг друга годков 4.

к счастью, нет таких людей которых я видел бы каждый день. плюс, или невзаимность или обстоятельства или несовместимость характеров, но всё всегда способствовало тому, чтобы влюблённость проходила.

 

 

Хотел какую-нибудь тему придумать под картинки для шапки. Не придумал. Поэтому кину сюда.

Хохен, не соблазняй своими китайскими мультиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хохен, не соблазняй своими китайскими мультиками

И в мыслях не было!

 

9a924c64ef061aa5b9217fd429939b9840dc4577

575394384bac83e5bd872651325a4ea9d61d2eb2

cfa6dce5c2e8a3d96740c583a7ddea96a62acbfb

 

грррр, покусаю же!

 

кстати, глянь Ice Fantasy (幻城) - там в таком же стиле, только лайв экшн. 60 часов отборных фэнтэзийных слюней. сюжет местами кстати годен, но главное не сюжет а красочные костюмы, китайские эльфы, море пафоса и томных взглядов. прыжки в воздухе, файерболы, дорогущие декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация