Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

Парам-пам, тарам-пам.

Рам-па там, мара пам-п. Изменено пользователем Allen_8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, милое и любезно эхо)

Отправляю тебе запрос в друзья, подтверди меня плиз

Ты тут так давно, аж с 2014 года, олдфаг поди уже) ? Сколько форуму вообще лет, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если вспомню, как это делается. Старость не радость.

Но по меркам многих местных Титанов, некоторые из которых ещё на форуме, я так, третье поколение олимпийцев.

Форум древний как Ктулху, фхтагн. Пятнадцать веков где-то

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в оповещениях должно всплыть, здесь просто траблы с этим дело судя по всему, я в друзья добовляю, но видимо никто не подтверждает... или не видят, или просто крайне осторожные.

 

По моему первые юзеры датированы за 2003 год, форум долгожитель, круто же!

 

 

Кстати, а почему ты голенький? Без аватарки ходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещения настраиваются. Но сейчас нашёл, оказывается там и другие запросы были, а у меня звонок сломан и дверь закрыта. Печаль :(

 

Это такая аватарка.

Отсутствие аватарки тоже может быть аватаркой.

Если честно, пока не привык, что после редизайна в профиле и в темах один и тот же аватар. Для меня это всегда были разные форматы, как дом и вечеринка. А сейчас непонятно, то ли тапочки напялить и попивать чай, то ли рубашку с джинсами и хрустеть пиццей.

Изменено пользователем Allen_8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я не одинока и у меня появился друг)

Пиццу с какой ночинкой предпочитаешь?

Сорри, я ненадолго пропаду с форума, что было уже не раз, а значит, не смогу с тобой разговаривать. Тут, наверно, есть достаточно других форумчан, с которыми можно дружить.

Почему-то с 2016 года он вызывает у меня сильные приступы мизантропии, практически не сравнимые ни с чем другим в моей жизни (даже сильнее, чем московский транспорт в худший из часов пик). Причины двулики, как Янус или сюжет Заводного апельсина. И, почти точно, я снова здесь появлюсь, надеясь, что уж на этот раз всё будет хорошо.

 

Чао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не хватает поглаживаний. 


вы его

Я о нём не думаю, совсем, никак, даже так как он мне разрешает и даже иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смущена, если я его поглажу он останется?

Нет, но он будет подглядывать за всем этим. Наверно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Даже это место сохранилось. Хотя когда-то из-за активности в ней ложился весь форум, и за минуту набегало страница другая сообщений. Нда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Даже это место сохранилось. Хотя когда-то из-за активности в ней ложился весь форум, и за минуту набегало страница другая сообщений. Нда)

Ой, ты тоже олдфаг, так круто тебя тут застать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты тоже олдфаг, так круто тебя тут застать

Ну можно и так сказать. 2005-2008 году тут был более менее активен. Что вдруг вспомнилось это место, немного даже пробило на ностальгию. Решил зайти и написать сюда, хотя можно сказать, что все мертво) но вдруг кто из тех кто меня помнит, зайдет и улыбнется. Хотя вряд-ли, разве что Нокс, если он конечно помнит ещё меня.) Изменено пользователем Tigro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, былых времён не вернуть, можно написать новую свою историю) ну или попробовать. Я сама долгое время была гостем форума, тогда ещё движок у сайта другой был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация