Перейти к содержанию
АнимеФорум

Насчет форума и модерации


D'Hife

Рекомендуемые сообщения

нас простых юзеров как то мало волнует ваши разборки между собой - но это уже начинает надоедать..

 

когда одна за другой создаются тупые темы и флуд - и никто не модерит - бред..

 

модеры вобще есть ?

 

Юз ушел.. Томо ушла.. Норг ушел.. Наббя в отпуске.. Гекон ушел.. Йору больше флудит.. Айдхен редко появляеться.. Асель вобще хз когда видели в последний раз.. я не говорю о модерах в мелких разделах - но они и там дурью маються..

 

кто же потом кричит - ФОРУМ МУНЯШЕК - Один Флуд ! - так и будет если ничего не делать больше..

 

флуд надо на корню давить а не писать в посте - предупреждение - не надо флудить пожалуйста..

 

вобще пора давно обновить модерский состав.. а то как видим старый несправляеться нихрена..

 

p.s. половина тупых изначально тем создана не ньюбами а *стариками* или их мультами - я уже не говорю о том же Норгене и Рейдзи когда им на пару сносило крышу..

 

p.p.s. вобщем просьба принять меры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то флуду в последнее время прибавилось. Часто стали тупые темы появляться, иногда долго задерживаються...

Но пока ещё терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, господи, нафлудили же на форуме - буквально за месяц такой регресс! я всеми рукамиза принятие радикальныых мер! ну конечно же не замена модераторов, но может быть попоолнение их рядов людьми, которые уже досьаточно давно здесь и имеют определенную заслженную репутацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дети - хозяева лагеря!" (с)

 

В флудерах дефицита нет у нас.

 

попоолнение их рядов людьми, которые уже досьаточно давно здесь и имеют определенную заслженную репутацию

 

И что? Есть кандидатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife

Присоединеяюсь. Старые модеры ушли, и их не заменили. Пора бы... Причем на 2 раздела, которые модерила Томо одного модератора явно не хватало. Там их нужно штуки три минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Есть кандидатуры?

ну не я же в конце концов! люди, которые тут уже ну хотя бы месяца по 3- 4, которые освоились и приблизительно знают от кого чего ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный романтик

люди, которые тут уже ну хотя бы месяца по 3- 4, которые освоились и приблизительно знают от кого чего ждать

мда...а теперь представь скока это народу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota

я бы сразу половину потер - только никто меня модером не сделает

 

давайте не флудить хотя чтобы потом не выцеплять из темы осмысленные посты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...а теперь представь скока это народу))

нужно выбрать самых достойных - тут я не советчик - никого не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите butsu - не пожалеете:)

А так, может и правильно добрать несколько модеров. Пусть Проджект и Тсарь решают, я плохо всех знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*попытка написать смысловой пост*

 

кхе... почему ушли модераторы? Потому что им надоело, просто стало не интересно, на форуме они уже ничего не писали - только модерировали, но по скольку занятие это чисто альтруистическое - долго это продолжаться не могло...

Вывод: модератором должен быть человек, сам много отписывающийся на форуме ( и все вспомнили про Наббе :) ), при этом не флудящий, что уже сложнее...

 

Почему на форуме много флуда? Потому что все забыли, что форум анимешный. Много ли народу щас обсуждает непосредственно аниме? Не очень, гораздо больше сидят в общении. А почему не обсуждают, да потому что кому было, что сказать давно всё высказали, этак год назад, теперь очень много постов крутить вокруг "Это такое классное аниме и бла-бла тра-ля-ля", стало действительно сложно видеть умные и интересные посты... потому что люди перестали читать то, что написанно до них...

 

Почему на форуме столько новичков? А вот это я не понимаю, но за последнее время народу действительно прибавилось...

 

В модераторы предлагаю людей с четырьмя звёздочками на аве :P, а если серьёзно, то пока народ сам не поймет, что пишет чушь ничего не измениться...

 

*попытка не удалась, в итоге тоже чушь нафлудил*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Hatter (aka Azzy)

А как ты определишь их мертвость?

Тебе этим охото заниматься? Там их не одна тыша.

 

Добавлено:

Vermilion

Может легче снести раздел общения ннах? И сопутствующии разделы? Тогда и флуд уменьшиться...

А в оставшиеся рубрики по 10 модеров назначить? Народ и вправду трепаться станет.

Вобще ощутил в последнии 2 недели тенденцию, что сильно меньше писать стал. Темы все извелись, а откровенно флудить неохота. Может связанно с сессией надвигающейся, или ещё чем, но читать форум скучновато становиться.

Вот помню раньше беседы были. Спор, аргументированный, интерестный. Давно такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме столько новичков? А вот это я не понимаю, но за последнее время народу действительно прибавилось...

часть новичков - сидит в чате....часть - флудит)хорошо,если не долго),оставшиеся - ничего не делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ушли модераторы? Потому что им надоело, просто стало не интересно

 

Не поэтому. Внутренний раскол, скорее. Ушедшие модеры были не совсем довольны админами и сделали собственный форум. Хотя это уже другая тема.

 

D'Hife

 

Я бы тоже много потер, но я здесь мало сижу, поэтому модер из меня никакой. А почему тебя модером не сделают?

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А кто хочет быть модером? Относится только к тем, кто на форуме давно и хорошо себя зарекомендовал. Ничего не обещаю, просто интересно.

 

Модераторы нам в данной ситуации действительно нужны, а значит будут набираться )). Правда пока я не могу однозначно сказать кто это будет ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь

я хочу =)

 

а вобще надо смотреть по людям уже с опытом модерации

а то опять наберёте новичков (не вобще а всмысле без опыта модера) и начнеться опять через месяц-другой тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то опять наберёте новичков (не вобще а всмысле без опыта модера) и начнеться опять через месяц-другой тоже самое..

 

Опыт здесь все-таки не самое главное. Некоторые это и без опыта чувствуют, некоторые нет. Кстати, может кого предложишь (включая себя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это надо у самих людей спрашивать и смотреть уже среди тех кто захочет - иначе смысле нет - поставить модером человека который сам не рвался - он и модерить будет постольку-поскольку

 

Норг в своё время создавал темы (кто хочет быть модером) по разделам - кто хотел - отписывался.. правда все одно потом поставили совершенно других =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо,что бы модеры боролись с флудом,а не давали предупреждения в темах без флуда "мол,будете - закрою".Флуда нет-пускай оставят тему в покоя.А идут туда,где он есть.Превентивные предупреждения в незагаженных темах никакого порядка не дадут.И тем более не дадут игнорирования( и тем более поощерения) постов,типа "говно это" в чисто информативных темах,не ставящих перед собою цель узнать чье мнение по этому предмету,а просто получить инфу."Говнойды" загаживают,а модеры говорят,мол у нас тут демократия,каждый мнение свое высказать может.А темы информативные то не для выссказывания мнений,а для выкладывания инфы,пикчей,ссылок и т.д.Так что голое мнение в таких топиках-то же 100% флуд,то есть выссказывания не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ушли модераторы?

Потому. что идея с которой создавался этот форум стариками - канула в лету. пути, какими админыы "похерели идею" - уже не столь важна. а бороться с админами за старое мы уже просто устали.

2будущие модеры: учитывайте, что администрация форума живёт так, как удобно ей(и устав соблюдаеться когда ей удобно). потому тыкание в устав будет бесполезным делом. ищите свои способы.

2тасрь - пригласи радужного и снесите устав. после неудаления радя клонов - этот устав - насмешка над юзерами.

 

p.s. интересно, этот пост удалят сразу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Удивительно, что люди которые сначала были против введения на форуме правил вообще а потом настаивали на соблюдении их духа а не буквы, вдруг переменили своё мнение. Загвоздка тут не только в том что для соблюдения буквы правил был выбран неудачный пункт (в уставне не прописано что клонов требуется именно удалять, а банить их могли и модераторы, против чего админстрация отнюдь не возражала), а ещё и в том что можно привести много примеров несоблюдения устава всеми сторонами. Вопрос в том, хотим ли мы в этом копаться?

 

P.S. Твой клон не удалён, а забанен. Точно так же как клон Кенске. Всё в соответсвии с уставом.

P.P.S. Радужный передавал тебе привет (думаю не стоит здесь цитировать его мнение). Он конечно хотет быть модератором, и если он готов соблюдать устав, это будет не худшая кандидатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация