Перейти к содержанию
АнимеФорум

Fatal Frame 2: The crimson batterfly


Sol BadGuy

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно интересно что люд думает о данном продукте. У меня так мороз был по коже от одной только начальной рекламки. А сама игра заставила не раз передёрнуться. Короче моё мнение - самый реальный horror-survival который я видел.

А как вы думаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже нравится. особенн оночью с пятиканальным звуком =)

но сейчас на PS2 стал играть (вдвоем) в ObsCure - тоже увлекает.

После этих игр Сайлент Хилл в отстой отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeiram

А ObsCure как?

Кстати да, поподробнее можно? В "Новостях высоких технологий" по Рамблеру видел сюжетик и ВСЁ. Больше нигде ничего. А тот сюжет впечатлил. Геймплей в кой то веки показали, и он вроде бы очень достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, все никак не могу сыграть в эту вещицу, но все знакомые говорят что штука отличная этот Obscure, даж кому-то больше сайлента понравилось, ток коротенький он говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Я уже много лет слежу за Survival horror(являюсь его большим поклонником) и очень много игр данного жанра повидал.(наверное все) И Fatal Frame 2: Crimson butterfly меня искренне порадывал. Хотя скажу, что для меня эта игра не считается самой лучшей из новинок Японского хоррора, Forbidden siren я как считал лучшей так и считаю(вот уж эта игра потрясла всю horror-индустрию Японии), да и вобщем-то мне первый Fatal Frame все-же нравиться больше, но все-равно Crimson butterfly - достоиный продолжатель культового жанра.

 

P.S. Все вороужаемся фотиками, зло наступает...

 

Добавлено:

Devil may cry 3-вот это натоящее рубилово!Очень кчественная игра.

Да....Dante's Awakening супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
До чего же классная игрушка! Мне удалось ее пройти на всех уровнях сложности и посмотреть все концовки. Откровенно порадовал хэппи энд уровня "кошмар", после всего ужаса можно было наконец расслабиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если пройти несколько раз на разных уровнях сложности, то можно открыть кавайные костюмчики для блезняшек+ открыть "хорошую концовку" можно только на максимальном уровне сложности.

Нужно убить красное кимоно в финале тем самым освободить сестренку от проклятия.

КАК ВО ВСЯКОМ J-HORRORе концовка мрачновата-НЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Fatal Frame - оболденная игрушка, особенно, когда играешь поздно ночью с настежь открытками окнами, когда легкий холод улицы наполняет темную комнату, и ты один на один с игрой - красата ^^ может еще раз пройти?

 

Vagrant, Fatal Frame 3 уже давно вышел, только пока на японском, кажется в ноябре(если я не ошибаюсь) обещали выпустить энглиш версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagrant, Fatal Frame 3 уже давно вышел, только пока на японском, кажется в ноябре(если я не ошибаюсь) обещали выпустить энглиш версию.

Да, я знаю, что японская версия вышла, я про английскую спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я себе заказал сегодня тока второй. хочу еще третий.

я читал что второй гораздо страшнее сайлента, хотя я сайлент не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что второй гораздо страшнее сайлента, хотя я сайлент не люблю

Когда играла во вторую часть жутко тряслась, было действительно страшно, особенно когда ночью играешь. А что касается Сайлента, ну их сложно сравнивать. Игры разные, хотя у них одно назначение – пугать. Только по настоящему страшно мне было, когда я играла в первый Сайлент, а вот последующие части особого страха уже не вызвали, особенно 4ая часть. А вот Fatal Frame изрядно пощекотала мне нервишки всеми частями. Игра действительно потрясающая. Играю сейчас в 3ю часть и напоминает она мне.... 4й Сайлент (ну куда же без него). Все эти возвращения в квартиру и приключения во сне, напоминают Генри с его вылазками и возвращениями обратно в его милую комнатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickSinner

Вообще-то стоит играть, начиная с первой и по порядку, ибо в третий ты встретишь героев из предыдущих частей, да и получишь ответы на интересующие себя вопросы. Все взаимосвязано. Покупай все части, игра того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickSinner

Вообще-то стоит играть, начиная с первой и по порядку, ибо в третий ты встретишь героев из предыдущих частей, да и получишь ответы на интересующие себя вопросы. Все взаимосвязано. Покупай все части, игра того стоит.

1169623[/snapback]

а на какой платформе первый?? на ПС2???

в инете я его что-то не видел на лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickSinner

а на какой платформе первый?? на ПС2???

Она и на второй соньке выходила и на Хбоксе. Лицензия на соньке точно есть, просто игра уже не новая, вот ее и не просто найти. А вообще я ее на Горбухе недавно видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация