Перейти к содержанию
АнимеФорум

ваш любимый сериал!)))


Uka

любимый старенький сериальчик?  

90 проголосовавших

  1. 1. любимый старенький сериальчик?

    • Байки из склепа
      4
    • Горец
      6
    • Шриф из преисподни
      2
    • Улица Деграсси
      0
    • Скользящие
      3
    • Виртуальная реальность
      1
    • Скорая помощь
      2
    • Вавилон 5
      14
    • Лекс
      10
    • Сыскное агентсво лунный свет
      3
    • Друзья
      17
    • Секретные материалы
      14
    • Аптека
      3
    • Человек - невидимка
      3
    • Альф
      8


Рекомендуемые сообщения

вобщем проперло меня на ностальгию...

жаль весь перечень не влез...а ведь там еще так много всего прикольного осталось...

ладно хорошего по немножку B)

выписывала ориентируясь сугубо на свой вкус, поэтому прошу без гневных речей по типу: такой клевый сериал был а тут его не написали!!! да я все детство его смотрел\а!!! что за...

лучше просто напросто поведуйте а какой у вас любимый сериал был? :)

 

тут почти все были мной горячо любимы...

но за первое место соревновались: Виртуальная реальность и Шриф из преисподни...победила Виртуальная реальность...все-таки этот сериал оказал тогда огромное влияние на мою неокрепшую детсткую психику!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имею возможность выбирать только из тех сериалов, которые четко помню по названию ( Проблемы с памятью :) ) и это новерное всё-таки "Горец" , хотя "Скользящие" и "Сыскное агентсво лунный свет" тоже очень даже ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки "Горец"

особенно я всегда балдела от заставки с песней квин...эффектно было...особенно когда там был кадр когда разлетаются стекла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улицы вязов жаль тут не было...

хех, ну тогда стоило бы написать сюда и Зубастиков и даже назад в будущее...но для меня это уже больше чем сериалы, посему их здесь нет!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала Вавилон 5. Но с тем же успехом выбрала бы Секретные материалы, Лекс и Скользящих. Люблю фантастику. Жаль, голосовалка не многовариантная.

 

А вот называть это старьё - это уж как-то чересчур, по-моему. :) Ведь люблю по-прежнему, с удовольствием пересмотрела бы, и многому новью это "старьё" фору даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я же любя...

Да я тоже не особо серьёзно ругалась. :rolleyes: Вон смайлик специально поставила. :D

сама все это ни на что новое не променяю никогда)))))

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Друзей,хотя сначала считала этот сериал до жути дебильным,но потом втянулась так сказать....еще бы я проголосовала за X-Files,тоже очень люблю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Друзей

млин, а я всего пару серий видела и мне понравилось, но че-то как-то у меня по времени никак не получалось его смотреть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты виртуальную реальность смотрела?

По названию так трудно вспомнить... Вот если бы ты намекнула, про что оно было...

Там главная героиня девушка была?.. Светленькая, с длинными волосами, по-моему?..

По Первому вроде показывали поздно ночью да так и не допоказывали... Во всяком случае я не поняла, чем оно закончилось. Как-то надосказанно оборвалось и всё. Но это если я про тот сериал говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume

ага! именно про него!!!

его почему то свернули и не стали доснимать(((((

говорили, что не набрал нужных баллов в оценках, что бы пройти....блин, а сериал был охрененный!!!! я помню так и бежала смотреть его!!!!!

там она через виртуальную реальность разных маньяков ловила и разоблачала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, тут память не подвела. :)

 

А я вот ещё про что вспомнила. Есть ведь ещё несколько моих любимых сериалов: "Земля. Последний конфликт", "Миллениум", "Первая волна". Как же я про них забыла...

А ещё мне нравилось смотреть итальянские сказочные сериалы (вроде Фантагеро; спецэффекты в них были никудышные, зато окупались сказочной добротой и справедливостью) и австралийские детско-приключенческие (названий уж не помню; например, как мальчик свалился с дерева, впал в кому и пока в нашем мире лежал недвижимый на кровати, жил словно бы в параллельном).

И ещё смотрела "Робин Гуда" (старого, английского, 1984 года), и музыка в нём была от группы "Clannad". По-моему, среди сериалов, посвящённых теме Робин Гуда, - этот самый лучший. Он какой-то... настоящий.

Ой, я действительно разностальгировалась...

 

Ну почему по имеющимся у моего телевизора трём программам их не показывают-не повторяют. :D На СТС без конца и края, кругами крутят Зачарованных, Зину (это не опечатка) и прочее. А Первый и Второй каналы полностью аккупировало наше мыло и бразильское - фантастических сериалов совсем не стало. :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудный выбор, но выберу Лекс, ибо ради него вставать в 2-3 часа ночи, чтобы его посмотреть, о чем-то говорит (учитывая, что я в то время учился в ср. школе в 1 смену)) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс смотрела и он мне даже нравился, странно. Теперь сериалы вообще не смотрю, мне аниме хватает, но LEXX, наверно, посмотрела бы опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Человек-невидимка :unsure:

Уж очень мне нравился стиль Дэриана Фокса, во всём кроме причёски :D

У меня даже весь сериал на кассетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раю :D правда, временами тут такая гадосссь бывает!..

Нет, к сожалению, других сериалов у меня нет.. У меня вообще как-то плохо складывалось с постоянными в одно и то же время визитами к телевизору. Последнее, что я с такой же тщательностью отслеживала "КОГДА БУДЕТ?!!" - это мультик "Человек-паук" ещё в пору нежной юнности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нда сериалы моего детства.

Проголосовал за "Альфа" ибо в детстве я его раз пять пересматривал!

НУ и Луный Свет и Багз и Земля последний конфликт, и Вихорь Миров и Пси-Фактор и Полтергейст,Строго на Юг и т.п...

Блин как жалко, что сейчас ничего подобного не показывают один сплошной бред:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация