Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Бойцовский клуб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробую пару своих одноклубников вытащить... Главное рзработать кодекс, чтоб потом непоняток небыло <_<

З.Ы. Парочку наверно точно найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодекс очень простой

Без тыковых ударов по глазам, в пах итд1

Драка до сдачи или за явным привосходством.

Остальное по обоюдной договоренности. защита на усмотрение бойца Хотя бы ракушку я бы ввел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моглибы еще по поводу премых ударов влицо, их тоже стоит запретить ато хрен кто здаровым оттуда уйдет, также в горло любые удары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е в лицо будут перчатки значит раброта по полной удушающие, болевые, все в ход идти доложно. Иначе давайте зазовем эту тему "Анимэ секция по боксу" Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила:

-удары в голову только в перчатках и только с обоюдного согласия, а так же все удары наносящие тяжелые повреждения (разрыв связки, перелом кости, болевые приёмы (не правельное исполнение)) тоже только с обоюдного согласия.

-бой в перчатках и в кедах, куртки снимать, всё металлическое при желании тоже

-броски и болевые приёмы делают ТОЛЬКО те, кто умеет их правельно делать

-в пах не бить

-бой на время - 3 или 5 минут, а то будет не бой, а кто быстрее выдохнется

-в голову ногами не бить

 

кто-нить что-нить дополнит?

Изменено пользователем Al Scorps (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пора уже заседание проводить Изменено пользователем Al Scorps (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за... где и когда? Можно с эту субботу.

В районе ст. метро Коломенское есть замечательный парк "Нагатинская пойма", ни милиции ни прохожих там нет так что ВЕЛКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил поподробнее описать какие наприер перчатки дапускаются... а то есть у меня прикольные пятиунцовки со свободными пальцами (под боевое самбо). И вообще вприемы типа захват кадыка пальцами я бы запретил :ph34r: Сам просто люблю подобное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же говорю... все оговариваеся перед боем. Мало ли кому охота поработать в полный контакт.

П.С. А перчатки всё таки я бы рекомендовал боксерсекие... тгда и пробела с захватами пальцами горла или чего еще уходит на второй план.

Господа офицеры и прапорщики нао определиться с составом и МЕСТОМ. Пора блин показать Kensuke, что мы в Москве не лаптем щи хлебаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ррр.... извращенцы.паланик бы в гробу перевернулся.если бы мертв был.... вы действительно думаете,что набив друг другу морду сольете негатив?нет если набьете,то сольете.но драться надо без ограничений.иначе весь смысл теряется.тогда в секцию лучше записаться какую-нибудь.а бить надо во всю силу.и непременно человека,которого хорошо знаешь и относишься хорошо.тогда будет толк.этот прилив первобытных ощущений побежденного или проигравшего.... когда брекеты снимут - сам приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

придется разочароваться.

блин.это - уже пройденный этап.тока как-то поздновато.помню я сначала посмотрел кино.понравилось.прочитал книгу,в то время как друзья смотрели кино.после заставил друзей прочитать книгу.первое желание у всех нас - попробовать.и я прекрасно помню те первые разы.ту неловкость,глупые оговорки и т.д.а потом,когда один,скажем так,обезумел и буквально избил товарища,мы все поняли.что и как делать.вся прелесть - во внезапно возникающей,почти беспричинной агрессии.

конечно,я могу быть не прав.но ведь точек зрения как минимум две....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikan-b

Ты неправ..

Фильм тут вобще не причем... Просто название подходит.

 

Поверь мне... в отличии от москвичей, мы В питере, почти каждую неделю собираемся и деремся друг с другом..

Я дерусь с более сильными челами и получаю.... и нме это нравится...

Со мной дерутся более слабые и они получают.. и им это нарвится.

 

И еще никто из нас не вышел. Все риходят и дерутся.

И всем нарится. Ибо первое - опыт получаешь. Второе - болевой порог снижаешь. Третье - выплескиваешь негатив. Хочешь нехочешь.. а выплескивается.

 

И правила на месте оговариваются... лицо не трогаем.. яйца тоже... и по слову "стоп" останавливаемся. Все просто как 2х2

 

И после этого вссе вместе смеемся над всем этим.

 

А фильм и книжка совершенно не причем.

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

эх.... ты меня что ли фанатом оголтелым считаешь?конечно и нам книга с фильмом дали лишь толчок.но блин.мы тоже получали удовольствие.и я не говорю что нужно совсем без правил - это не скотобойня.но удары в лицо - это смысл драки.пускай и такой... наигранной что ли.с этим ты спорить надеюсь не будешь.ваши встречи (равно как и наши) - это просто аналог спортивной секции.просто азарт придает своей.... хм.... не знаю как сказать.... самостоятельностью,обособленностью.... надеюсь ты понял что я имел в виду ).короче спор у нас бессмысленный,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по таким правилам интереснее драться ....... без ног, ударов по яйцам (хотя случайно все равно попадете) и голове ..... и еще желательно хоть чуть-чуть соблюдать весовую категорию(по желанию) .... а то у нас тут Шаман(гдето 80кг) бедного Сандро(50) так загонял , тот ничего и сделать не смог ...... весь смысл пропадает т.к. драки по сути и не было ......"избиение младенцев" ....)))

 

зы:Привет Йору !!! Тоже кулаками помахать решила.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация