Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 2 серии, больше у меня нет.

Знакомые сообщили, что больше и невыпустили.

Кто что сказать может? И если у кого продолжение?

Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ну кстати овахи и правду неплохи.Плюс начало 90-х...поетому кто хочет почувствовать атмосферу аниме того периода смело смотрите.

Я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убойные овахи. а манга чем закончилась? и на сколько далеко ушла?

До самого счастливого конца ушла. Но в ОВАхах от манги фактически только завязка, и весь сюжет с целой кучей персов и приключений прошел мимо кассы. Вместе с ними и львиная доля юмора. Если коротко, то спойлер Минк оказалась убер-гибридом человека и императорского дракона и в процессе выполнения квестов получила парочку левелапов. Кроме того нажила на свою голову мрачное пророчество с ожидавшейся к финалу гибелью, но все закончилось хорошо. Даже зелье трансформации добыла, но отдала Луфе, которая в результате очередных попыток нажиться была обращена в жабу и нуждалась в нем больше. Дик Сосер перестал считать Минк виновной в смерти родителей, и полюбил ее как есть - полудраконом. Дочка лысого короля завела роман с одним из сыновей демона Азатодета (шикарные персы эти братцы, между прочим). Зверски постебались над фентезийно-героическими штампами. Родители приключениц жгли напалмом, братцы-Азатодетовичи не отставали (особенно при участии Луфы и Принцессы). Даже встречные персы неплохо отжигали. Например:

На вершине скалы пафосно и эффектно появляется громадный монстр в виде гиганского полуорла.

Монстр: Я Вулканон, один из генералов повелителя Азатодета! Я супер-силен, трижды состязался с старшим сыном повелителя и трижды побеждал! Ты вступила на мою территорию, и теперь ты умрешь!

Минк (под впечатлением): Выглядит круто.... Ничего не поделаешь, прийдется драться. летит к монстру

Монстр (машет клювом): Хочешь навязать мне бой в воздухе!? Ха-ха-ха! Это... это... так низко с твоей стороны!!!

Минк: Э?!

Монстр (обиженно): Дуреха, у меня фобия! Я высоты боюсь, поэтому летать не могу!

Минк выносит монстра с одного удара.

Минк: Надо же, а оказался слабаком... Вопрос можно?

Монстр: Чего тебе?

Минк: Ты действительно трижды победил старшего сына Азатодета?

Монстр: Ну да!... В карты.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вершине скалы пафосно и эффектно появляется громадный монстр в виде гиганского полуорла.

Монстр: Я Вулканон, один из генералов повелителя Азатодета! Я супер-силен, трижды состязался с старшим сыном повелителя и трижды побеждал! Ты вступила на мою территорию, и теперь ты умрешь!

Минк (под впечатлением): Выглядит круто.... Ничего не поделаешь, прийдется драться. летит к монстру

Монстр (машет клювом): Хочешь навязать мне бой в воздухе!? Ха-ха-ха! Это... это... так низко с твоей стороны!!!

Минк: Э?!

Монстр (обиженно): Дуреха, у меня фобия! Я высоты боюсь, поэтому летать не могу!

Минк выносит монстра с одного удара.

Минк: Надо же, а оказался слабаком... Вопрос можно?

Монстр: Чего тебе?

Минк: Ты действительно трижды победил старшего сына Азатодета?

Монстр: Ну да!... В карты.

чёт тег спойлера не открывается. вставил просто закрашенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация