Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

Посмотрел 2 серии, больше у меня нет.

Знакомые сообщили, что больше и невыпустили.

Кто что сказать может? И если у кого продолжение?

Заранее признателен.

• 7 years later...

Ну кстати овахи и правду неплохи.Плюс начало 90-х...поетому кто хочет почувствовать атмосферу аниме того периода смело смотрите.

Я остался доволен.

убойные овахи. а манга чем закончилась? и на сколько далеко ушла?

До самого счастливого конца ушла. Но в ОВАхах от манги фактически только завязка, и весь сюжет с целой кучей персов и приключений прошел мимо кассы. Вместе с ними и львиная доля юмора. Если коротко, то спойлер Минк оказалась убер-гибридом человека и императорского дракона и в процессе выполнения квестов получила парочку левелапов. Кроме того нажила на свою голову мрачное пророчество с ожидавшейся к финалу гибелью, но все закончилось хорошо. Даже зелье трансформации добыла, но отдала Луфе, которая в результате очередных попыток нажиться была обращена в жабу и нуждалась в нем больше. Дик Сосер перестал считать Минк виновной в смерти родителей, и полюбил ее как есть - полудраконом. Дочка лысого короля завела роман с одним из сыновей демона Азатодета (шикарные персы эти братцы, между прочим). Зверски постебались над фентезийно-героическими штампами. Родители приключениц жгли напалмом, братцы-Азатодетовичи не отставали (особенно при участии Луфы и Принцессы). Даже встречные персы неплохо отжигали. Например:

На вершине скалы пафосно и эффектно появляется громадный монстр в виде гиганского полуорла.

Монстр: Я Вулканон, один из генералов повелителя Азатодета! Я супер-силен, трижды состязался с старшим сыном повелителя и трижды побеждал! Ты вступила на мою территорию, и теперь ты умрешь!

Минк (под впечатлением): Выглядит круто.... Ничего не поделаешь, прийдется драться. летит к монстру

Монстр (машет клювом): Хочешь навязать мне бой в воздухе!? Ха-ха-ха! Это... это... так низко с твоей стороны!!!

Минк: Э?!

Монстр (обиженно): Дуреха, у меня фобия! Я высоты боюсь, поэтому летать не могу!

Минк выносит монстра с одного удара.

Минк: Надо же, а оказался слабаком... Вопрос можно?

Монстр: Чего тебе?

Минк: Ты действительно трижды победил старшего сына Азатодета?

Монстр: Ну да!... В карты.

Edited by Bistriy (see edit history)

На вершине скалы пафосно и эффектно появляется громадный монстр в виде гиганского полуорла.

Монстр: Я Вулканон, один из генералов повелителя Азатодета! Я супер-силен, трижды состязался с старшим сыном повелителя и трижды побеждал! Ты вступила на мою территорию, и теперь ты умрешь!

Минк (под впечатлением): Выглядит круто.... Ничего не поделаешь, прийдется драться. летит к монстру

Монстр (машет клювом): Хочешь навязать мне бой в воздухе!? Ха-ха-ха! Это... это... так низко с твоей стороны!!!

Минк: Э?!

Монстр (обиженно): Дуреха, у меня фобия! Я высоты боюсь, поэтому летать не могу!

Минк выносит монстра с одного удара.

Минк: Надо же, а оказался слабаком... Вопрос можно?

Монстр: Чего тебе?

Минк: Ты действительно трижды победил старшего сына Азатодета?

Монстр: Ну да!... В карты.

чёт тег спойлера не открывается. вставил просто закрашенным.