Перейти к содержанию
АнимеФорум

хаос и баланс.. хроники..


Рекомендуемые сообщения

народ я прекрасно понимаю что ровно год тому назад этот форум сотрясла великая битва.. которая поделила всех на два лагеря..

кто был тот понимает о чем я..

 

и она прошла..

но кто же знал что партизаны ушли в леса и продолжали свою борьбу..

эх.. вот так всегда..

 

короче всем у кого ностальгия по тому мега флуду..:)

ну и естественно двум партизанам посвещаетьса.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С кавайностью они тогда игрались, причём многие игрались не понимая правил. И судя по всему, некоторые до сих пор продолжают "партизанить". :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кавайностью они тогда игрались, причём многие игрались не понимая правил. И судя по всему, некоторые до сих пор продолжают "партизанить". 

Там еще была огроменная по Масштабам Идеалогическая и Агитационная война. Я еще помню как за день десятки тем разрастались до огромного кол-ва старниц, а в 10ке авторов за день, людей у которых меньше 100ти постов в день могло и не быть (жаль что на свободном посты не считались :unsure:)

 

П.с. В отпуск. Не флудите без меня ^^

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GodSlayer

Wishslayer

угу угу..

все так и было..

правила просты.. в срок 1 неделя одна сторона должна была ужержать кавайность на уровне 0.. вторая сторона мешала этому.. правила просты.. результат мона отследить тоже легко..

 

вот уже год прошел с той поры.. и тут из леса выползло два партизана.. вот и решил порадовать все кто еще помнит о чем речь и в чем прикол..

 

Добавлено:

Nabbe

ну если ты помниш то как раз таки в агит борьбе и рождалис темы мега флуда и всего остального..

 

так что если ты заявляеш в такой теме что ты в отпуске то держись.. :unsure:

Изменено пользователем b-prey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, всё выше написано. Просто я на этот форум почти с самого его создания иногда залезал, потому и знаю. В тот раз на начало боевых действий наткунлся.. :) Потом не знаю что было, но могу поспорить, что работай тогда в свободном форуме счётик сообщений... ууу, это было бы страшно. :)

 

 

Стёрли потом наверно всё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..

там если память не изменяет 4 или 5 тем агит компании шли.. и каждая листов на 20 разросталась.. народу совсем скучно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было весело... тем более что хаотики иногда такое твлорили....

а мы со Злодеем все время на остальных ругались, потому что правил по боевке не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кавайностью они тогда игрались, причём многие игрались не понимая правил.

 

я наверное плохо искала, но правила по использованию кавайности не нашла :huh: (по крайней мере в уставе об этом ничего не написанно). Подскажите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life

эм.. с моей кавайностью они игрались..

просто кликни на ее статус и многое станет понятным..

это с виду она у меня маленькая.. а вот количество изменений просто гиганское..

 

если быть проще то война шла за душу одного человека усилиями всего форума.. победил помнитьса хаос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Мышелов

ну четких правил небыло.. а те что и были народ просто игнорировал.. даже те два партизана что с воплями хаос хаос выскочили из леса проголосовали за баланс..:huh:

 

хм.. и правда маловато что то ..

всего 97 изменений..

а там помнитьса две недели шла война..

Изменено пользователем b-prey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадея

ну и всем новеньким...

создаются несколько тем, типа цитадель Хаоса, ратуша Баланса.... в них идет письменный отыгрыш "вылазок" на базу неприятеля.... типа дикая воина с помидорометами и бфг, стреляющий тухлыми яитсами.... вот, а выясняем, кто победил в итоге недели по каваиности b-prey, если там 0, то выиграл Баланс, если там не 0, то есть какой-либо + или - то выиграл Хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так баланса же добится тогда труднее, чем хаоса. Неравные условия получаются :(

Почему? В конечном итоге, всё зависит от количества играющих за каждую из команд, - за кого больше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за Баланс больше будет то да. Но даже если их будет одинаковое количество (неговоря уже о перевесе Хаоса) то уже шансы не равные. Потому как у них есть огромный промежуток от -1 и от +1, а у Баланса только одно число и никакого выбора :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life

Ну и что? Всё, что нужно Балансу - адекватно отвечать на каждый ход хаоситов. Наоборот, насколько я помню, им вначале было легче, потому что существовал чёткий предел, которому надо было стремиться. Это в Хаосе при отсутствии координации каждый тянул в свою сторону. Кстати, потому в первую неделю и проиграли.

Да и вся фишка была больше в том, что творилось вокруг игры. :(

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я как раз пришла под конец "войны", скоро годовщина.) Я даже успела морально побыть за хаос.

Наконец-то я поняла о чём вообще речь шла, а то какой-то хаос, какой-то баланс, млин, а не аниме-форум :( Тоже хотела поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... вроде бы еще и порядок был.

 

можно молодость вспомнить... ( я даж по привату копать если начну, то скажу в каком я ранге был у Хаоса.)

если О - то баланс победил.. если плюс, то тогды порядок победил. Если минус - Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация