Перейти к содержанию
АнимеФорум

хаос и баланс.. хроники..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

And Думай - думай! Потом расскажешь. Я серьезно. Пока ограничиться можено подписью. =) См у меня... =)

 

BlackboX Принимаем. Нам новички нужны! =) Пока будешь под моим командованием. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думала куда податься....

хаос..баланс..

Пока что одна фигня...)

Так тчо может кто-нибудь распишет плюсы и мин. сторон...)))

А то ведь и дальше буду, как бурианов ослик..)

 

Добавлено:

долго думала куда податься....

хаос..баланс..

Пока что одна фигня...)

Так что может кто-нибудь распишет плюсы и минусы сторон...)))

А то ведь и дальше буду, как буриданов ослик..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, кто-то тут страдал, что за Баланс мало желающих... =)

 

.Hitomi Ну... Незнаю какБаланс, но за Хаос я могу сказать... Во всяком случае у нас твоя личность не будет приводиться к общей основе. Ты всегда остаешься собой. В этом смысл Хаоса. Мы всегда пренадлежим самим себе, при этом имея свои цели но действуя сообща. У Хаоса нет ограничений ибо это его свойство. Примыкай к нам, если тебе по вкусу быть и жить так, как ты желаешь. =) [/агитация] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак

Wishslayer

Shinde

Wormkeeper

Reuss

Мадея

Kuota

Лиса

за баланс (в подпись скинте что-нибудь похожее как у меня про Баланс, чтоб не возникло ни у кого сомнений...)

 

Ну, если никто не против, предводить буду я...

 

Чем Баланс отличается от Хаоса?... А тем, что если бы мир был перекрашен в цвета Хаоса, ни о каком чудесном, мирном сосуществовании не могло бы быть и речи...

Как сказала уважаемая и всеми любимая Mithertiths:"У Хаоса нет ограничений ибо это его свойство. Примыкай к нам, если тебе по вкусу быть и жить так, как ты желаешь". Посему КАЖДЫЙ обитатель хаоса живёт так, как считает правельным не считаясь с точкой зрения других... отчего и бывают войны... Мы же, смиренные наблюдатели, при необходимости приносим МИР и СВЕТ в общество, способствуем сосуществованию разных людей(видов)...

Вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос - это не разрушение, это основа всех основ. Нигде в природе нет истинного баланса, всегда кажущийся баланс - это скрытая борьба многих сил, которая приводит к развитию и совершенствованию. Именно благодаря случайности, присущей настоящему хаосу, рождается жизнь; из хаоса она рождается и в хаос же она приходит, погибая...

 

типа, рекламная кампания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel Бобро пожаловать... Тьху! Добро пожаловать!!!

 

Состав:

Mithertiths

D'Hife

Серый Мышелов

And

BlackboX

Wishmaster_angel

 

Wishslayer Мда? Но воина есть движение и развитие, а ваше постоянство лишь стояние на одной точке. Мы вечно в движении и в поиске, вы же боитесь отойти от ваших норм ибо это зло. Разве развитие может быть злом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки...сошлись на хаосе...

Ибо баланс...как-то уж слишком спокойно...

..)

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир и так есть ХАОС. И с каждой минутой нашей жизни мы делаем его все более и более хаотичным (вот такой вот варваризм). Все произошло из хаоса и все туда в конечном результате к нему и прейдет. Жители баланса - это люди, живущие по правилам которые они сами же и придумали. Жители хаоса - живут только по одному правилу - хаос (^_^). Без хаоса люди до сих пор не вышили бы на нынешнюю ступень развития, не было бы эволюции, а был бы тихий скучный загнивающий мирок. Кроме того, надо не забывать, что все мы несем в себе частицу хаоса. Кто-то больше, а кто-то меньше. Без разницы ты житель хаоса или баланса. В любом случае ты продолжаеш увеличивать хаос ^_^.

Да здраствует ХАОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю Хаос как таковой. Я согласен, что без Хаоса Баланс и был бы Хаосом. Но без баланса этого мира вообще бы не было. Для нормального, гармоничного процветания вселенной необходимо от 2 до 3 противоборствующих сторон. Просто было бы очень хорошо, если бы сторона, останавливающая войны, несущая спокойствие и счастье в этот измученный многими войнами и невзгодами, вызванными именно хаотическим поведением, мир, имела некоторое численное приемущество...

А сейчас представте, что бы произошло, если бы в мире восторжествовал Хаос... Всё было бы разрешено... Как следствие - не так интересно. Это приводит к вечному упадку настроения и незаинтересованности в жизни.

Как следствие - даже Хаотикам лучше жить при Балансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос - абсолютная вседозволенность, Хаос не даёт вектора, направления приложению энергии. Изменять мир могут лишь сторонники Баланса, объеденившиеся и действующие по ПЛАНУ. Баланс двигатель прогресса!

25 постов у меня нету, но если появятся прошу принять в Баланс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас представте, что бы произошло, если бы в мире восторжествовал Хаос... Всё было бы разрешено... Как следствие - не так интересно. Это приводит к вечному упадку настроения и незаинтересованности в жизни.

Как следствие - даже Хаотикам лучше жить при Балансе...

А теперь представим, что бы произошло с человечеством, если восторжествует баланс. Земля скромно станет напоминать гиганский муравейник либо улей. Где все будет упорядочено (читайте "13 город" и другую подобную фантастику, там не плохо это описано). Хотели бы вы жить в таком обшестве? Я нет!

Баланс двигатель прогресса!

Конечно, только почему-то прогрес делает резкие скачки во во время войн, тогда как при балансе идет застой (как моральный, так и технический).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke Это точно! Привтствую в наших рядах! =)

 

Wishslayer Если будет существовать только порядок, то мы приходим к цивилизации люмпенов. Гден нет никакого развития, ибо все приходит за своим порядком. Хаос может порождать тысячи вероятеностей и тысячи возможностей. Всегда есть выбор куда идти, каким способом и какой целью.

 

Shinsaku-To В том то и дело, что ты ошибаешься. У Хаоса тысячи векторов. При общей вседозволенности каждый сам выбирает к кому ему присоединиться и за что бороться. Так намного интереснее!. =)

 

And Молодца! Так держать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс двигатель прогресса

У древних греков был баланс, но не было прогресса. Пришел хаос Средневековья, и в борьбе с религией родилась наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация