Перейти к содержанию
АнимеФорум

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)


Hohn

  

17 проголосовавших

  1. 1. Вы бы хотели увидеть продолжение?

    • Да
      8
    • Нет
      6
    • I am Groot!
      2


Рекомендуемые сообщения

Тело у неё на любителя. Но совершенства форм явно не достаёт. Неловко смотреть на эту своеобразную «обнажёнку». Сюжет не просматривается. Бато выглядит жутковато и неестественно с такими окулярами. Брр. Режиссёр ничего примечательно ранее не снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело у неё на любителя. Но совершенства форм явно не достаёт. Неловко смотреть на эту своеобразную «обнажёнку».

Плюсую. Хотя отрывок сцены с пробуждением неплох. Но, на мой взгляд, Мотоко должна быть... массивнее что-ли... хм...

Вообще, очень надеюсь, что не превратят в обычным боевик.

 

 

И все-таки анимешка сильнее выглядит...

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не превратят в обычным боевик.

Днищережиссер, днищесценаристы, большая часть никому не нужных актеров, индюшатные попсовые завывания под гитарку в трейлере, претензии на глубину с буддистами в трейлере. Это уровень сраньзидент ывыла, если бы тайтл реально кого-то интересовал из текущих владельцев, то подвезли бы команду пожирнее, как и бюджет. В текущем же виде это дешманская попытка быстренько отбить баблосов на хайпнутом имени при минимальном вложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днищережиссер, днищесценаристы, большая часть никому не нужных актеров, индюшатные попсовые завывания под гитарку в трейлере, претензии на глубину с буддистами в трейлере. Это уровень сраньзидент ывыла, если бы тайтл реально кого-то интересовал из текущих владельцев, то подвезли бы команду пожирнее, как и бюджет. В текущем же виде это дешманская попытка быстренько отбить баблосов на хайпнутом имени при минимальном вложении.

Раз в год и палка стреляет. К тому же, Масамунэ Сиро причастен к сценарию.

 

Не то что бы я был большим оптимистом относительно данного фильма, но все же хочется надеяться на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот больше всего в этом коробит скарлет йохансон. думал свыкнусь, но нифига не получается.

она такая няшная пухляшка. ну вот зачем?

 

со стороны это выглядит примерно так: берут посредственный каст актеров точно подстать изобращаемому сеттингу, ну ладно. в фигачивают туда мискастную йохансон, после чего они вдруг все становятся ещё большими мискастами, чем она сама, а сеттинг вообще не поддается оценке. причем, даже если бы там был оригинальный танк, это всё равно было бы фуфло. потому что скарлет на замочит танк :(

 

и придется ведь идти смотреть.

Изменено пользователем no thanks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она такая няшная пухляшка. ну вот зачем?

Ну в кого еще брать из реальных кандидатов? Хью Джекмана? Ринко Кикути (Тихоокеанский рубеж)? Такой себе вариант. Случайную азиатку или спортивную тётку? Кассу не соберёт. Джессику Бил (Блейд)? Подкаченное тело, но абсолютно мимо.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кого еще брать из реальных кандидатов? Хью Джекмана? Ринко Кикути (Тихоокеанский рубеж)? Такой себе вариант. Случайную азиатку или спортивную тётку? Кассу не соберёт. Джессику Бил (Блейд)? Подкаченное тело, но абсолютно мимо.

Я бы не отказался от Гали Гадот на роль майора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ринко Кикути (Тихоокеанский рубеж)?

 

Вполне себе норм выбор был бы.

А Йохансон как то действительно мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, почерк мастера виден за километр. Другое дело, что мастер давно не нужен и нормального ничего давно не выдавал. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, почерк мастера виден за километр. Другое дело, что мастер давно не нужен и нормального ничего давно не выдавал.

А смысл напрягаться, если все равно снимают какую-то отсебятину? :)

Кстати, вроде писали что Масамуне арт-бук какой-то хентайный недавно выпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кого еще брать из реальных кандидатов?

я не знаю.

 

берем 50-ти летнюю деми мур, два года качаем её в спорт-зале, стрижем в каре. потом делаем компьютерную графику, крутим её на веревках, снимаем суровые крупные планы мудрёной и атлетичной майоры. результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из категории бабца с железными яйцами и таким же годным характером у персонажей боевичков по мне так норм Льсюка которая Лью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожилая уже. 48 лет.

 

всё-таки, мужская атлетичность (кубики, то-сё) всегда более гармонично воспринимается и уместна для силовой героики. Джекман, Эванс (капитан Америка), Рэйнолдс. Даже Шон Пенн. А вот когда дамы принимаются выкаблучивать, впечатление смазывается. Дисгармоничный аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

 

А вот когда дамы принимаются выкаблучивать, впечатление смазывается. Дисгармоничный аккорд.

Джина Карано до того, как раскабанела была очень ок.

Дейзи Ридли нормально смотрится.

Да и сравни ту же Галь Гадот в форсаже и каким персиком она стала в чудо женщине. ^^

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужская атлетичность (кубики, то-сё) всегда более гармонично воспринимается и уместна для силовой героики

Жопастных сочных молодых фитоняш не видел, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация