Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2682

Я не могла не открыть эту тему. Итак, на сегодняшний день мы имеем мангу и аниме.

Аниме.

СЮЖЕТ: Не проработан!!!! А в принципе мог бы быть весьма и весьма симпатичным. В конце (если это конец) нам так и не объясняют, откель взялись создания такие-ФРИКи и для чего их создавали в таком количестве, кто именно из Круглого стола хотел разнести организацию "Хеллсинг" и за что,а также что это за зверек такой-Инкогнито т т.д. и т.п.

ПРОРИСОВКА: Периодически бывает как в кошмарном сне. Многие моменты просто повторяются. Головы то квадратные, то круглые (не всегда, конечно, но бывает). А вообще аниматоры были фокусниками: то у них пентаграмма с дверей исчезнет, то перчатки с рук сэра Хеллсинг. А через мгновение снова появятся. Копперфилд нервно курит.

МУЗЫКА: Ге-ни-аль-но!!!

Манга

СЮЖЕТ: Стеб над вампирами!!! :huh: :P :P Давно пора. Только вот никак не могу понять, на кой сюда надо было нацистов приплетать :ph34r:

ПРОРИСОВКА: Меняется. Вначале оставляла желать лучшего, но к концу товарищ Хирано исправился. А главное-крови много!!! Чего очень не хватало аниме :)

МУЗЫКА: Отсутствует :) :D

Кстати, у кого нет 5-го тома, тому сюда: http://multa.narod.ru/hellsing.htm :D B) :)

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)

There is only one order. "Search and Destroy". Over.

http://www.liveinternet.ru/images/attach/660362/439160.jpg

  • Ответов 3,3 тыс
  • Просмотры 225,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_347439
Я читала мангу. Все равно остались сомнения... слишком туманный персонаж - Дракула...

особенно если учесть тот факт, что манга раньше чем лет через 5 не кончится. (Хирано - мужик не быстрый, я искренне сочувствую фанатам.)

 

вот заладили Дракула-Недракула-Дракула-Недракула-Недракула-Дракула!!!

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
Опубликовано
comment_347626

Популярность Hellsing`а не знает границ :D

 

Аниме-релизы на UMD

 

Пришествие Hellsing и Gungrave

Американское издательство Geneon Entertainment поведало о своих планах выпустить на дисках формата UMD два популярных телесериала - Gungrave (реж. Цуру Тосиюки) и Hellsing (реж. Урата Ясунори). Аниме поступит в продажу на нескольких дисках. На каждом из них будет присутствовать от двух до трех эпизодов.

Американским отаку повезло больше всего: они смогут приобрести первые диски с сериалами уже 16 августа. Рекомендуемая цена за вожделенную коробку составит $14.98. Про европейский релиз картин на UMD-носителях ничего не сообщается.

Game24.ru

 

стопудов куплю себе. надеюсь на Японских UMD будет eng. subs (ala Resident Evil: Nemisis)

 

HOLY всё шо ты перечислил рулит конечно + Ева, а Алхимик таки в особенности. но Хеллсинг Рульнее :D ИМХО у каждого своё ИМХО ;)

Но от большего кол-ва серий в Хеллсинге яб не отказался :D хоть кол-во серий и не хлавное

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)

Only human, only human. And we do what we do and we are what we are.
Опубликовано
comment_348961
Добавлю-ка я и своё мяу по поводу озвучки :unsure: . Я когда узнала что Хеллс будут на русском показывать - до потолка скакала :unsure: . И всё потому что я его на немецком просмотрела раз 8, и не было мечты большей чем посмотреть это же на русском. Плющило меня от силы одну серию, а потом как у кошечки и пылесоса - сначала боялась, а потом втянулась.
Я не ищу приключений, они сами меня находят.
Опубликовано
comment_354283

Хеллсинг - есть жизнь, ибо лично я себя без него не представляю. Млин, и как идиотка какая-то без ума от Алукарда. Вот же ж!...Помешанная....

но очень хочется мангу наконец полностью почитать. Когда Хирано ее уже закончит?!?!

Кровь - это жизнь....
Опубликовано
comment_354448
ты чертовски оригенален (насчёт авика)

А я разве говорил что-то про оригинальность? :rolleyes:

 

Сорри за оффтоп

Castle of Rock- мой форум о Роке.
Опубликовано
comment_354769

Sir Stalker

тут просто уже тема была даже такая - считали кол-во алукардов по подписям, никам и аватаркам. Конечное кол-во не один десяток составило))

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

Опубликовано
comment_360303

Аниме...Манга...В манге все более понятно, красиво, и кроваво)

А вообще, против аниме ничего не имею - по своему оно тоже неплохое) Просто из-за того, что слишком противоречит оригиналу, а-ля манге - любят его меньше)

Кровь - это жизнь....
Опубликовано
comment_361317

Алукард нечеловечески обоятелен и от этого он просто невыносим))))

Серьёзно...

Лично мне Виктория нравится - её бараньему упрямству можно позавидовать...

Единсственное, что у Алукарда не раздражает ехидством - его оружие. Оно молчит <_<. А так... Он ВАМПИР - это выше человекческого понимание, за что его иногда хочется утопить. Буквально.

Мои крылья распахнуты встяж

От холодной скалы

Это просто смертельный вираж

Это странные сны...

Опубликовано
comment_361525

SailorГлюк-луна в психушке.

обаятелен? это еще легко сказано))

А мну Интегра нравится очень. ОЧЕНЬ. Она такая...неподражаемая))

Кровь - это жизнь....
Опубликовано
comment_362092
А мну Интегра нравится очень. ОЧЕНЬ. Она такая...неподражаемая))

Хрупкая, нежная ^_^ :P :)

Kurando / Архивариус "Yaoi no Auru"

"YAOI team"

Seme team

[Death Note Team] [Crzy 4 Koda Kumi] Team

[sWезданутые Team]

[日本語 (Nihongo)]

[Коллекционеры]team

Опубликовано
comment_362347
две разных веши манга и анимэ Хеллсинг,все вы прекрасно знаете что взята только часть из общего мангидля анимэ,они сделали эксперимент,все прошло на ура ,воть терь и снимают второй сезон :(и ваше Алукард форевер,другие персы просто отдыхают :)

MGS

WCG

ESWC

CPL

Опубликовано
comment_362368
ИМХО Второая самая харизматичная личность после Алукарда - Уолтер (кажется) :)

Breathe the pressure

Come play my game I'll test ya.

Psychosomatic addict insane.

Breathe the pressure

Come play my game I'll test ya.

Psycho somatic addict insane.

Опубликовано
comment_362374
они сделали эксперимент,все прошло на ура

ну насчет "все на ура" это ещё как посмотреть...

Опубликовано
comment_362378
а кто тебе сказал что снимают "второй сезон"? Никто не говорил что овашка будет продолжением.

А она и не будет... :/ Снимают-то ее строго по манге...

Опубликовано
comment_362990
опять же не стоит торопиться в выводах - based on original manga вовсе не означает что режиссер будет строго следовать сюжету манги..

Особенно если учесть, что в титрах ТВ-сериала стояла точно такая же надпись ;)

Опубликовано
comment_363800

Да насчет сюжета в Анимэ - у создателей с этим проблемы! Непонятно откуда всё началось и чем всё закончилось. Я 8 раз смотрела Хельсинг, но полного понимания происходящего так и не пришло, зато здесь можно о многом пофилософствовать!!!

Алукарду я бы добавила ещё больше сарказма, да это конешно весело каждую серию смотреть как его растреливают в мясо, а он всё весело смеётся, но я думаю что авторы переборщили с этим - за все серии ни одного достойного врага.

Виктория - это идеал японских анимэшников: невинные, огромные красные глаза, ангельское личика и ... ВСЁ на этом вся невинность кудато девается - РАЗВЕ МОЖНО ЖЕЛАТЬ ЛУДШЕГО???

И всё равно несмотря на все недостатки - это отличный анимэ!

ムック [J-rock] [One Piece fans team]

[dorama team]

JE

Опубликовано
comment_365012
Может кто-нибудь подскажет как звали старшего брата Валентайна.

Kurando / Архивариус "Yaoi no Auru"

"YAOI team"

Seme team

[Death Note Team] [Crzy 4 Koda Kumi] Team

[sWезданутые Team]

[日本語 (Nihongo)]

[Коллекционеры]team

Опубликовано
comment_366480
за все серии ни одного достойного врага.

Думаю Андерсон более-менее достойный противник... мне он вообще гораздо больше самого Алукарда понравился, хочется что бы в продолжении о нем не забыли..

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.