Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Твин Пикс / Twin Peaks


Limm

Рекомендуемые сообщения

E5QExrlLUes.jpg

 

Твин Пикс /Twin Peaks

 

Страна: США

Жанр: мистика, триллер

Канал: FX

Год выпуска: 8 апреля 1990 - настоящее время (здесь нужно отметить для тех, кто вдруг! не знает, что сериал не снимался 25 лет после 1991 года)

Количество сезонов, серий: 2 сезона

Длительность серии: ~47 мин

 

Создатели: Дэвид Линч

В главных ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Билли Зейн, Хэзер Грэм и т.д

 

История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

 

Постеры:

 

nW88z0_Xsks.jpg

 

 

Видеоматериалы:

Новый сезон ожидается в 2017 году

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=4OUvgijzem0

 

Всё же стоит пересилить себя и посмотреть этого молодого человека, потому что в видео мелькают прекрасные кадры тех мест, где снимался легендарный сериал.

А мальчику хочется пожелать всё же посмотреть Твин Пикс и в следующий раз уже говорить о местах, зная, что это за места *здесь я смачно плюю и произношу слова ненормативной лексики*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

@Limm, хы)

You got: Agent Dale CooperAin’t nothin’ like a damn fine cup of coffee.

По куску пирога и кружище кофе, агент Лимм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирико Кираюто, два Купера встретились наконец)))

 

Вобще неплохо бы найти в Москвашке место, где делают хорошие вишнёвые пироги и пригубить их с кофе. Не знаю вообще задавался ли кто-то этим вопросом, но похоже теперь им задамся я.

Критик вишнёвых пирогов на связи лол

1369453612-378c99db065c328d91e9d94c9712d3c3.jpeg

 

 

p.s.

 

http://www.youtube.com/watch?v=q9dvwVMsGn8

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Двухчасовая премьера третьего сезона «Твин Пикс» состоится 21 мая этого года. Об этом сообщил президент телеканала #Showtime Дэвид Нэвинс. Третий и четвертый эпизоды будут доступны по требованию на сайте канала. Всего в сезоне будет 18 часовых эпизодов.

 

M9s6NdsTGwk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее у меня сложилось впечатление, что фильмы Линча и Twin Peaks не совсем одно. Может быть оттого что фильмы и сериалы вообще несколько разные люди смотрят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Корече почитала я эту книгу. Надеюсь в новом сезоне нас не будут кормить инопланетянами, как кормили в этой книге.

А теперь внимание, Твин Пикс и Люди в Черном имеют связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну и как оно?

К сожалению, у меня большие траблы со временем и я пока не могу посмотреть обе части. Пока только 1 серия.

Обязательно будет отчет после просмотра двух вышедших серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю глубокий выдох после просмотрела 4хсерий.

Самое большой страх для фаната серии - разочароваться. Вдруг будет не так круто как было? Вдруг режиссер сдал?

Если уж поминать лихом, то Ридли, к примеру, прилично обосрался с Чужим, навалил столько дерма вокруг себя, что ни одна клининговая фирма не возьмётся это убирать. Меня уводит в сторону, извините.

 

Начал срочно пить чертовски хороший кофе.

Тоже смотрела все серии под кофе. Жаль, не было вишнёвого пирога для лучшей картины.

 

Друзья, с чего начать?

Я ждала 25 лет и вот наконец... не то

 

Агент Купер всё такой же крутой... не то

 

Я начала плакать, когда услышала заставку к первой серии. Это чистая правда. Сколько раз я пересматривала сериал? Сколько раз смотрела фильм? Сколько раз прокручивала отдельные моменты? Сколько раз читала гайды? Сколько раз обсуждала с друзьями и знакомыми? Не верится, что сериал начал выходить. Самым большим сожалением для меня было то, что Твин Пикс был незаконченным. В голове я сотни раз прокручивала разные развития сюжета, однако, ребята, я не Девид Линч и все мои сюжеты больное дерьмо по сравнению с теми вещами, которые снимает Линч. Понятное дело, мы, фанаты, съели бы любое дерьмо, будь оно продолжением Твин Пикса, снятым Линчем. Но Линч. Круто жить с гениями в одно время. Действительно осознавать, что есть режиссеры, которые снимают кино, над которым люди еще думают. Которые снимают практически без спецэффектов ТАК, что у тебя кишки выворачиваются наизнанку. Снимают так, что ты сидишь не отрываясь от экрана, невозможно пропустить НО ОДНОЙ секунды, потому что есть сцены, которые длятся ровно 1 секунду и в дальнейшем имеют огромное значение. Пропустил? Пересматривай заново.

 

Я вообще не могу сейчас сесть и вот так написать анализ серий и самого сериала, это святотатство для меня.

4 серии породили еще миллион вопросов, какой же кайф, смотреть подобные вещи.

Всем спасибо за внимание. Желаю вам приятного просмотра, друзья!

 

 

Вот мы и встретились через 25 лет.

5a1684bb5419ecd85998767cb2863529.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация