Перейти к содержанию
АнимеФорум

Авамоб


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Запилил секси шапочку. Если кто-то увидел неточности или ошибки, то отпишите, пожалуйста.

 

Опрос открыт, голосуем до конца дня. Если будет равное количество, то продлим, наверное.

 

Тем от Гарда в этот раз нет, так что и обычные смертные смогут победить со своими предложениями. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за перерыв, но я в любом случае на перерыв или смену концепции. Так что можно вычесть.

 

может сделать что то вроде ролевой? наличие авы накладывает пусть не во всех темах а скажем в каминчике стараться говорить с точки зрения того перса аву которого надеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

может сделать что то вроде ролевой?

Это интересно, но лучше в отдельной теме такое.

 

Уже обсуждалось несколько страниц назад. Никто не поддержал. Отдельную тему тоже. Хотя я, в общем, за.

 

Тут лучше бы по-очереди выбирать из предложенных пользователями вариантов. А так всё скатывается только к самым популярным анимешкам.

 

Да, можно. Я не против варианта, когда можно чередовать: четыре недели голосованием, а на пятую рандомом. Или две голосованием, одну случайным образом, и заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Наступает неделя Звёздных войн. Можете разбирать персонажей. И да пребудет с вами Сила!

 

По итогам же второго опроса игра возьмёт перерыв после отыгрыша этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу "доктора кто", но у нас на форуме почти никто его не смотрит.

 

Изображение

 

У меня будет лучшая ава по ЗВ. ^^

 

Учитывая всю твою любовь ко мне, спешу огорчить. Я смотрю.

 

Тут лучше бы по-очереди выбирать из предложенных пользователями вариантов. А так всё скатывается только к самым популярным анимешкам.

ну траблы в том что не самые популярные и смотрело меньше людей

 

Уже обсуждалось несколько страниц назад. Никто не поддержал. Отдельную тему тоже. Хотя я, в общем, за.

 

ну уже три человека за... хотя это мало... а не понимаю в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация