Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Благотворительный груз


Рекомендуемые сообщения

Какой "товарооборот зарубежных производителей"? Это ты после таких задвигов еще имеешь наглость говорить про ахинею?

Я еще раз повторяю - хочешь поумничать, не используй слова, смысла которых не понимаешь.

В твоем случае слова "В моих словах показателем развитости является товарооборот. Можете отталкиваться от этого." лишены всякого смысла, потому что товарооборот не может быть показателем развитости. Оперируй словами своего уровня: "в моих словах показателем развитости является то когда книжечек с картинкамив магазинах очень много и много людей их покупает и много продавцов продают вот так вот"

"Не понимаешь", "не может быть". Вы в курсе, что ни одного аргумента не привели? Одна лишь агрессия и невнятные попытки оскорбить. Может это вы сами ничего не поняли?

Идите читать пост #67. А лучше всю тему еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не понимаешь", "не может быть". Вы в курсе, что ни одного аргумента не привели? Одна лишь агрессия и невнятные попытки оскорбить. Может это вы сами ничего не поняли?

Идите читать пост #67. А лучше всю тему еще разок.

 

Тут даже не аргумент, а просто констатация факта: ты используешь экономические термины без малейшего понимания, что они обозначают. Когда тебе на это указывают, берешь словарные определения, которые тоже к предмету разговора никакого отношения не имеют, но сама ссылка на словарь (без разницы, что там написано) должна придавать написанному бреду какую-то весомость.

 

И да, уже 100 раз замечал, что в интернете первым про аргументы всегда начинает говорить шизофреник, который несет какую-то несусветную ахинею.

Примерно как ты последние 4 страницы тут.

 

Идите читать пост #67.

 

Ну я прочитал еще раз. Там про "обьеем проданных и купленных товаров в денежном выражении за определенный период времени."

При этом речь идет про американские комиксы. И тебе непонятно, причем тут импорт.

Наверное потому, что ты дебил? Это опять же не агрессия, а просьба вытереть слюни, уйти к себе в люльку и не пытаться казаться умным взрослым дядей.

Изменено пользователем Ребу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже не аргумент, а просто констатация факта: ты используешь экономические термины без малейшего понимания, что они обозначают. Когда тебе на это указывают, берешь словарные определения, которые тоже к предмету разговора никакого отношения не имеют, но сама ссылка на словарь (без разницы, что там написано) должна придавать написанному бреду какую-то весомость.

В посте #67 написаны неправильные определения? Мне сложно вести диалог с человеком, единственным аргументом которого является "ты ниправ".

 

И да, уже 100 раз замечал, что в интернете первым про аргументы всегда начинает говорить шизофреник, который несет какую-то несусветную ахинею.

Примерно как ты последние 4 страницы тут.

Seriously, what's your problem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте #67 написаны неправильные определения? Мне сложно вести диалог с человеком, единственным аргументом которого является "ты ниправ".

 

Тебе так сложно постичь своим умом тот факт, что купленный иностранный товар (американский комикс, например) - это импорт?

 

Seriously, what's your problem?

 

Задолбали тупые дети, которые используют историю, философию, экономику и их терминологию для самоутверждения и в попытке как-то сойти за умных, из-за чего эти 3 несчастные науки уже приобрели славу утехи для умственно отсталых, а слово "гуманитарий" стало ругательством.

 

Математику так насилуйте, тупицы. Умничайте про интегральное уравнение Фредгольма, а не про товарооборот как, блин, показатель эффективности.

Изменено пользователем Ребу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом речь идет про американские комиксы. И тебе непонятно, причем тут импорт.

Тебе так сложно постичь своим умом тот факт, что купленный иностранный товар (американский комикс, например) - это импорт?

Угу. Печатается в России, российским предприятием, за российские деньги. Продается в России, российским предприятием, за российские деньги. И при этом "товарооборота нету, тока импорт" - мне это непонятно.

К примеру, я могу говорить про товарооборот торговой точки, которая продает комиксы. Это тоже импорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатается в России, российским предприятием, за российские деньги.

 

Автомобили Тойота частично собирают в России, на российских заводах, платят рабочим российские деньги. Продаются тоже в России, российским диллером, за российские деньги.

По логике Хмира Тойота - отечественный автопром.

 

Поздравляю россиян с таким мега-автопромом. Наши тойоты - самые крутые.

 

И при этом "товарооборота нету, тока импорт" - мне это непонятно.

 

Товарооборот = экспорт + импорт

Насколько надо быть тупым, чтобы этого не понять с первого раза - я не представляю.

 

К примеру, я могу говорить про товарооборот торговой точки, которая продает комиксы. Это тоже импорт?

 

Если магазин продает итальянские туфли в коробках на с наклейками на русском, это что? Транзит, что ли?

Изменено пользователем Ребу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили Тойота частично собирают в России, на российских заводах, платят рабочим российские деньги. Продаются тоже в России, российским диллером, за российские деньги.

По логике Хмира Тойота - отечественный автопром.

Причем тут отечественный или нет? Речь про товарооборот же.

 

Товарооборот = экспорт + импорт

Насколько надо быть тупым, чтобы этого не понять с первого раза - я не представляю.

Так вы говорите одно, а в интернетах говорят другое. Янипанимаю.

 

Если магазин продает итальянские туфли в коробках на с наклейками на русском, это что? Транзит, что ли?

У магазина, который продает итальянские туфли, есть товарооборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатается в России, российским предприятием, за российские деньги. Продается в России, российским предприятием, за российские деньги.

Вы описали процесс адаптации импортированной интеллектуальной собственности. Лицензия вообще-то покупается у иностранного издателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментариям идея с библиотекой не идет. Интересно будет-ли востребована у нас кафе в стиле anime или что-то в этом духе. Интересно anime магазины себя нормально окупают.

Мейд кафе в москве есть, сколько я знаю.

Да и разная лапша да суши идет хорошо. Хотя в них довольно худо с супами.

 

Да касательно того что очень многое уходит в подволье да интерент (а офис продаж это какой нибудь подвал без окон, так это ведь касаеться не только аниме индустрии. Масса магазинчиков и малого бизнеса так живет. Аренда дорогая, при этом большие выпестованные площади уже не так актуально т.к. очень многие люди ищут то что им надо в интернете, и им не особо важно как выглядит магазин.

 

 

И да, хватит уже кормить европейского троля, да еще с жертвами. Он ведь так не то что в офицеры, генерала получит, за причине ущерба в тылу противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали процесс адаптации импортированной интеллектуальной собственности. Лицензия вообще-то покупается у иностранного издателя.

Вы суть спора уловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы суть спора уловили?

А она ещё осталась?

Кстати, я тут ни с кем не спорю. Я только уточняю некоторые детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация