- Ответов 89
- Просмотры 7,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Xmire 27 постов
-
Ernest_Kabardinov 9 постов
-
Лео 8 постов
-
Jabberwocker 7 постов
Популярные дни
Популярные посты
-
[mod] @Ребу, за оскорбления и переход на личности, с учетом прошлых прегрешений, 7 дней РО[/mod]
-
В этой стране комиксы никогда не будут массово популярны. Письменность достаточно проста, а интеллектуальный уровень достаточно высок, чтобы возникла необходимость рассказывать детям истории картинкам
-
Ну наконец-то был найден абсолютный критерий культурного развития общества. Оказывается, это комиксы и их доступность в магазинах. В моих словах показателем развитости является товарооборот. Давай
Рекомендуемые сообщения
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Есть предложение Корнееву забросить "Отаку на видео" и заняться кое-чем получше. Все знают, что Россия помогает многим странам. Почему бы Японии в этот раз не помочь России? У японцев есть много манги и старых журналов, которые им не нужны. Почему бы им не собрать благотворительный груз из этой манги и отправить в Россию? Допустим, по одному грузовику старых анимешных журналов в каждый областной центр, в центральную библиотеку. А Корнеев организует, т.к. он знает японский.
А тут уж на месте разберутся. Промаркируют все журналы "от 18 лет" и выставят на полки. Всё равно ведь там у них полно литературы выбрасывается.