Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вкусный значит?

Наука считает, что эта... Генетически предопределено, значить. В том числе. А ещё они пиво любят, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атласы и карты под этой этикеткой были в ходу и пятнадцать лет назад. С разморозкой.

Это не отменяет того, что сокращение вымораживающее и что некоторые покупатели тех атласов вдоволь поржали с него.

Это несерьёзно. У меня глубоко эшелонированная оборона, средства ПВО развёрнуты на всех стратегических направлениях, данные разведки позволяют наносить превентивные удары по местам скопления противника и проводить диверсии в тылу врага - это вам не китайский полог. Ни капли крови врагам народа!

А у меня всего лишь балончик дихлофоса. И зажигалка. Ну, чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет номер, если вместо комаров слетятся вампиры. Так что лучше заготовить осиновые колья и серебряные пули.
И чеснок закупить, в гирляндах.

Чтоб они поржали хорошенько перед тем, как вас засосать. А вот дробовиков они боятся, это да.

 

Кто играл в обе игры Vampire: The Masquarade (Redemption и Bloodlines), отзовитесь. Если такие есть.

 

Panzerkater, ага... давно уже наводит. Надо одного художника попросить нарисовать это извращение)) Хочу увидеть комариные пятки и гортани...

Кажется, в комментариях к One Punch Man перенаправляли на ресурс с одной такой додзей...

...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два предыдущих лета наблюдал у себя в квартире полное отсутствие комаров. Не уверен, что дело в москитных сетках - свинья грязнь комар кровь найдёт. Возможно, с моим районом что-то не так? Раз сюда даже комары не летают -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кажется, знаю чем мне заняться...

Приклеиванием скотчем марли/сетки в открытое окно посреди ночи?

 

Два предыдущих лета наблюдал у себя в квартире полное отсутствие комаров. Не уверен, что дело в москитных сетках - свинья грязнь комар кровь найдёт. Возможно, с моим районом что-то не так? Раз сюда даже комары не летают -__-

В Чертаново рядом с ПТУ №666?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, с моим районом что-то не так? Раз сюда даже комары не летают

В былые времена сотрудники СЭС проводили рейды в глубокий тыл противника... Проще говоря, опрыскивали какой-то дрянью подвалы жилых домов, уничтожая то ли яйца, то ли личинок. Возможно, те времена вернулись. Выкашивание травы во дворах, говорят, тоже способствует.

я, кажется, знаю чем мне заняться...

Предпочитаете индивидуальный террор геноциду? Не знаю, не знаю, эффективность не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаете индивидуальный террор геноциду?

Есть такое. Тут же не только за эффективность речь...

 

Сегодня на балконе был замечен соловей. Прибыло подкрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же не только за эффективность речь...

Понимаю. Хруст жертвы под карающей дланью... Но я прагматик.

Сегодня на балконе был замечен соловей. Прибыло подкрепление.

Привлекайте ласточек. Соловьи только горланить мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panzerkater, соловьи идеальные машины для убийства. А ласточки, кстати, спят, когда комары выходят на охоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соловьи идеальные машины для убийства

Теоретически - да, Соловей-разбойник даже в фольклоре засветился, вот только на практике соловьи верещат у меня под окнами целыми стаями, а наступающие комары тем временем невозбранно разворачиваются в боевой порядок на ближних подступах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panzerkater, может это не соловьи? Потому как соловьи верещать не могут, они щёлкают... клювом, давя комара на своём розовом язычке, а потом трелью и посвистом хвалят угощение. А верящят обычно дрозды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только нет на просторах

После этого меня уже ничем не удивить...

Предупреждение - не рекомендуется к прочтению особо впечатлительным, а также во время еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого меня уже ничем не удивить...

 

Как-то в компании разговаривал с человеком, активно пропагандирующим оздоровительное питье керосина. Причем он утверждал, что надо через знакомых авиатехников доставать именно авиационный керосин (он полагал, что это самый чистый вид керосина). Мой вопрос, с какой присадкой он предпочитает пить ТС-1, с жидкостью "И" или ТГФ, сделал его задумчивым))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияPanzerkater сказал:

После этого меня уже ничем не удивить...

 

 

Как-то в компании разговаривал с человеком, активно пропагандирующим оздоровительное питье керосина. Причем он утверждал, что надо через знакомых авиатехников доставать именно авиационный керосин (он полагал, что это самый чистый вид керосина). Мой вопрос, с какой присадкой он предпочитает пить ТС-1, с жидкостью "И" или ТГФ, сделал его задумчивым))

 

Он еще жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация