Перейти к содержанию
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

Обижаусь моментально, но совсем понарошку, может про100 никто не обижал серьёзно)

Через три секунды отхожу ,потому что становится скучно дуться.( Лично меня это в себе раздражает =(

Серьёзно и надолго ( пол часа это было)) обиделась на человека, кот на протяжении пяти лет говорит мне что я лупоглазая!!!! Это была стрррашная месть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все порой говорят глупости, и обижаться на каждую глупость... <_< вобщем я просто стараюсь или поправить человека, или не заметить. А вот если человек специально гадость делает и причем большую... тогда я обижаюсь. Происходит сиё явления очень-очень редко, но если происходит то я об этом долго помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему :) все видят в друг друге ангелов? Почему не замечают хороших поступков - воспринимают их как должное, а если следует хоть раз оступиться - столько шишек на тебя летит, и ещё эта обида... неужели человек не имеет праван а ошибку?...

 

... разве людям не свойственно ошибаться :) , мы учимся на соих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему :)  все видят в друг друге ангелов? Почему не замечают хороших поступков - воспринимают их как должное, а если следует хоть раз оступиться - столько шишек на тебя летит, и ещё эта обида... неужели человек не имеет праван а ошибку?...

 

... разве людям не свойственно ошибаться :) , мы учимся на соих ошибках.

 

Иногда из за маленькой ошибки случаються серьезные проблемы...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще эти маленькие/серьёзные ошибки происходят не потому что человек совершил ошибку, а сделал это специально. 

Вот это точно!помню было такое,что я прямо чувствовала,как мой бывший парень только и ищет повода,чтобы посориться...пришлось поговорить с ним...

а насчет обид-очень неконкретно...иногда по делу(чаще всего)

иногда просто так...от делать нечего(но это происходит очень редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злопамятная. Да. И не скрываю этого. А обижатся вапще мне кажется это пустая трата времени. Обижатся можно только на себя, за то что допустили такой инцендент, который ущемляет вас в чем то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я обижаюсь редко и быстро отхожу, то всё заношу в специальную книжку. Кто и что мне сделал, чтоб потом как-нибудь на досуге отплатить тем же *злобный хохот за кадром*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаюсь очень редко. Конечно помню, что человек мне сделал плохо, но в ответ плохого не делаю. Иногда могу ответить чем-то хорошим - пускай повтыкает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно всех подкалываю и издеваюсь над народом,вообще постоянно придуриваюсь и шучу,зато стоит мне немного задуматься или стать серьезной,как народ сразу спрашивает почему я такая грустная и кто меня обидел. Говорят мне серьезное выражение лица совсем не идет. Вообще когда я в плохом настроении,то ко мне лучше не подходить,меня все раздражает и могу легко сорваться на близких людях,все просто бесят.Ненавижу это в себе,но вот такая я Скотина(самокритика приветствуется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... разве людям не свойственно ошибаться :) , мы учимся на соих ошибках.

...свойственно ошибаться, и чловек с радостью этим пользуется! Да фигли кто учится...

 

Обижаюсь очень редко. Конечно помню, что человек мне сделал плохо, но в ответ плохого не делаю. Иногда могу ответить чем-то хорошим - пускай повтыкает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Шквал:

...свойственно ошибаться, и чловек с радостью этим пользуется! Да фигли кто учится...

Я ^_^!... сам учусь на своих ошибках, да и жизнь учит,... а кого не научила потом научит, таким людям трудно :( в жизни..

 

... предпочитаю :D не спотыкаюсь на одном месте два раза.

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, никому от этого ни лучше ни хуже не станет.

... если ты обиделся на человека, которому ты дорог и скажешь ему о том, что он не прав был, когда обижал (если повод обидится по-настоящему есть), то он в следующий раз будет задумываться о своих поступках и словах... что и слова могут ранить и обидеть. А значит может быть кто-то избегнет участи быть обиженным! это уже много... ведь не так уж и много в нашей жизни хорошего...

 

p.s. извините если не совсем внятно выражаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-то плюнул в душу, то я на этого чела не обижаюсь... Его для меня больше не существует, даже если я буду в безвыходном положении и только на него вся надежда... Обида это или нет, но в любом случае я не сделаю первого шага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться? Зачем? Глупо. Что из-за этого изменится? Имхо, никому от этого ни лучше ни хуже не станет.

А кто спросит то? по-момему это неконтролируемая реакция по большей части в основе которой лежат особенности характера, настроение, ситуация и много чего еще.

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация