Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как мы провели время у J_fresha на даче


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ах, да ) умора про сосиски. эти бакланы умудрились купить студентческих, которые в реале-то мало кто ест ) Это я так помошутил... а бакланы не поняли )))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry барабан я тоже всех предуприждал что это Дермовенькие сасиски но они решили послушать великого мечника за что и поплотились =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда там сасиски так хавали чтото я не припомню 0_о

Ты в это время мирно похрапывал под оруших на максимальной громкости тебе на ухо Scorpions, которых мы через две закрытые деревянные двери слышали... и как ты там спать умудрился, мне там находиться-то ушам больно было....

 

А я к этим сосиськам даже не притронулся, мне одного ихнего вида хватило, что бы вспомнить как мне было "хорошо" с утра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тихо хихикаю читая посты*

 

В следущий раз когда поедете ... меня возьмете?! * Делаю невинные глазки* Я тож так повеселиться хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так и не объяснили, почему мы засыпали, спали и просыпались под Энигму (и кажется Эру)? 0_о (плюс потом добавился будильник Мадеи, который, по ходу, слышали только я и Вреш, который, кажется, даже матернулся на это дело(или мне это приснилось...)) так это Виш музон "заказал" на ночь или наш дружный пофигизм на включенную музыку? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry

Не говори слово Энигма, меня от этого слова трясёт, когда всю ночь одно и то же... просто засыпать и просыпаться под одну и ту же музыку.. убивает..

может быть и заставил бы Виша выключить, но после того как с ним смачно лбами столкнулся, все мысли из головы вылетели... <_<

 

А будильник я не слышал - крепко сплю, кстати Мадея мне сотовый поченила, когда запустила его в меня (правда попала в стену) через пол комнаты, теперь кнопки нормально нажимаются, а то раньше контакт отходил... И до друга моего в 3 ночи она так и не дозвогнилась... =)))))

 

Ёджи

Опасно тебе с нами ездить <_<, нам можно было всей толой в травмпункт после дачи идти, только Гаурри не пострадал ))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору

Хе-хе... у нас была мысль восполнить ему...

 

"Всем выдать по барабану, а Гаурри пи***лей" (с) я, естественно...

 

По Олдбою не спойлить, я ещё не смотрел... ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion ээ...этот фильм уже столетний =)))))))))))))))но СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!! обожамс...правда у меня он с переводом от одного лица...ну постоянно мужской глос (вроде)..мне лично это не мешало совсем, такой классный фильм =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я почти не пострадал. от того удара по голове подушкой меня и контузить могло ))))))) а потом я спутал виновника и отвесил кой кому смачный пинок коленкой ))) нечаяно, но результат ввсе равно был чудесный )))))) тише стало

 

а Виш - лунатик ) проснулся (вернее, подняли) и тут же переложил все )

Верм, умник, догадался будить нас холодной водой. брррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто так и не рассказал,почему Гаурри получил столь пафосное прозвище(великий мечник)...и про то как мы травили анекдоты про шерлока и ватсона..."это рыбка Баскервилей..."(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, "Великий мечник", естественно, тоже моё изобретение, но вот за что я его дал не помню, наверное всё за тот же байкал. :)

а Виш - лунатик ) проснулся (вернее, подняли) и тут же переложил все )

Верм, умник, догадался будить нас холодной водой. брррррррр

Виш то лунатик, а не наваляли чуть тебе...))))

А на тему холодной воды - "Если хочешь быть здоров - закаляйся, голой попой сять на гвоздь и вращайся."

Просто моё похмелье после обливания водой почти отошло ( не на долго правда) вот я и вам решил помочь =)))), добрый я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Виш - лунатик ) проснулся (вернее, подняли) и тут же переложил все )

Кто чего ходил кто куда перекладывал

 

так это Виш музон "заказал" на ночь или наш дружный пофигизм на включенную музыку?

Да я там диджеем выступал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ВИш не слушает что-то вроде "муси-пуси" не помню кто поет =)))))))))вы бы совсем свихнулись..ИТак крыша кверху попом, а после такого ваапче сорвало бы %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты забыл,как я утром бесилась по поводу пропажи последней пачки сигарет!!!

Это не лунатизм а птичка перипил была

Хорошо, что ВИш не слушает что-то вроде "муси-пуси" не помню кто поет =)))))))))вы бы совсем свихнулись..ИТак крыша кверху попом, а после такого ваапче сорвало бы %)
еслибы я поставил то что обычно перед сном слушаю то у них бы на утра башка звинелабы як царь колокол в годы своей молодости =))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы я поставил то что обычно перед сном слушаю то у них бы на утра башка звинелабы як царь колокол в годы своей молодости =))))))))

У тебя бы она ззвенела, думаю всей толпой мы бы тебе хорошенько нападдали за такую музычку... хотя и одного бы Лазаря хватило...

И что же ты обычно перед сном слушаешь?

 

Кстати, заснуть можно под любую музыку, вот я сегодня под Слипнот спокойно задремал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кстати приглашали Ёджи...

А вы: "На Поклонку, на Поклонке..."

Отдыхать на природе дали!

А спать припертым к стенке Вишем и Мадеей, при этом думая, стоит ли вставать и идти по утру в маленький домик...

Просто я гуманист - не хотелось никого будить в 5 утра.

Запомнилась прогулка с Фрешем и бутылкой Пива в чисто поле и к Муромским лесам.

Ребята... Зря вас там не было.

 

А когда я нес воду для мытья посуды в конце, ко мне подошел паренек деревенский и спросил: "Вы там что самогон варите?"

Как вы думаете, что я ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спать припертым к стенке Вишем и Мадеей, при этом думая, стоит ли вставать и идти по утру в маленький домик...

А вот почему у меня весь левый бок болел

 

Как вы думаете, что я ответил?

Какой самогон чистый спирт

 

И что же ты обычно перед сном слушаешь?

Металлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты обычно перед сном слушаешь?

 

Металлл

 

вот я б с большим удовольствием металл послушал, чем ЭТО... к тому же ЭТО , как выяснилось раньше, надо слушать не перед сном, а во время занятия этим... если учесть, что я спал на одной кровати с Гаурри, такая музыка совсем не катила... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть, что я спал на одной кровати с Гаурри, такая музыка совсем не катила... О_о

и какиеже сны тебе снились можно узнать =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аникакиемнеснынеснились=))))))

Брось отмазываться уже прокололся

Тото ты на утро так живо интересовался кто музон оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация