Перейти к содержанию
АнимеФорум

MyAnimeList, Shikimori и другие социальные сети


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

С компа и планшета наверняка передаются различные параметры user-agent. Браузеры разные?

 

Я думал об этом и поставил плагин для переключения user-agent. Не помогает, к сожалению...

 

UPD. Хм. поставил "Mozilla/5.0 (Linux; U; Android 2.3.4; en-us; Kindle Fire Build/GINGERBREAD) AppleWebKit/533.1 (KHTML, like Gecko) Version/4.0 Mobile Safari/533.1"

Почистил куки. Вроде больше капча не появляется. Потестирую еще.

 

UPD2. не помогло. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал об этом и поставил плагин для переключения user-agent. Не помогает, к сожалению...

 

UPD. Хм. поставил "Mozilla/5.0 (Linux; U; Android 2.3.4; en-us; Kindle Fire Build/GINGERBREAD) AppleWebKit/533.1 (KHTML, like Gecko) Version/4.0 Mobile Safari/533.1"

Почистил куки. Вроде больше капча не появляется. Потестирую еще.

 

UPD2. не помогло. (

А если попробовать оставить только это

"Mozilla/5.0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Это сделали для того, чтобы спецсервисы всякие MAL не дёргали. Теперь, чтобы разрешить сервисы, спец запрос писать надо.

 

А если попробовать оставить только это

 

нет, так не катит. Может быть, из-за того что я за прокси такая ерунда.

 

Хм. вернул дефолтный user-agent, почистил куки - похоже заработало как надо. :blink:

Я чего-то не понимаю, шаманство какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, может быть у них стоит какой-нибудь особо жёсткий фильтр (типа 2 запроса в минуту) на запросы через прокси.

Вообще интересно, кто же постоянно ддосит MAL? У них, конечно, движок жутко дырявый и неоптимизированный, так что может приманивать различных энтузиастов, но не в таких же масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем, у нас комьюнити вроде как не слишком большое, но и не 2 человека. Имеет ли смысл создавать новую группу на МАЛе? Зачем? Потому что я хочу почувствовать себя мини-божком и отомстить всем своим обидчикам, мвухаха! Хрен знает, четкой цели нет. Вроде как народ на МАЛе с форума есть, но все разбиты по маленьким группкам или вообще заходят обновить статистику. Пускай будет чем-то вроде общей точки пересечения. Может что-то выйдет, может и месяц не продержимся.

Анальной модерации скорее всего не будет. А может и будет. хD Вообще не люблю "наводить дисциплину", но совсем уж бесполезной фигней страдать тоже не следует.

Замутил опрос (потом верну старый), если наберем хотя бы человек 20-30, то создам группу. Нет? Увы и ах.

 

Ну и следующие вопросы:

 

1. Как назвать группу?

2. Лого?

3. Кого назначить админами-модераторами? Вообще бы предложил Guard и Quaken (хочешь?). И какую-нибудь тян. ^^

 

Только без этих ваших любимых десятикиллометровых постов. Либо задумка-фигня и проходим мимо, либо участвуем.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель существования группы?

Загнивать по-нищему и ржать над теми, кто не вступил в наш элитный кружочек.

Вообще хоть как-то объединить людей с афа в одно целое, если хоть какая-то минимальная активность будет еще, то вообще замечательно. Строить наполеоновских планов не имеет смысла, так как все это может легко загнуться даже не начавшись. Вообще цель не сделать группу противоположностью форуму, но его дополнением или чем-то вроде того. Типа.

 

Я не против, но не проще ли старую группу привести в порядок?

Может и проще, но я хочу быть багиней нового мира.

Лень шарится там.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Я не против, но не проще ли старую группу привести в порядок?

Эту?

 

http://myanimelist.net/clubs.php?cid=24828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту?

Именно. Там уже состоят 21 человек. Она полупустая — будет проще исправить/добавить материал. Ну и олдово же, 2010 год создания.

 

я хочу быть багиней нового мира.

Aaliyah сделает тебя админом и будешь Багиней. Из старого мира пересоздашь Новый! Эпик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ты прошаренная для января регистрации.)

Можно, но все-таки создам новую. ^^ Нет, ну серьезно, там больше половины участников уже забросили МАЛ или заходят на него раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смотрел без МАЛа, потом всё же решился присоединиться. Пока что свой список не обнародывал, как-нить позднее.

 

А группа имхо не нужна - контактовская группа тоже не шибко активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ведения списка, МАЛ очень даже вполне удобен, но вот просматривать списки других проблемно, т.к. сортировка исключительно по названию, нет выбора по годам, жанрам и формату произведения.

 

Ну а что то другое мне от этого сервиса не требуется, так что для меня группа будет абсолютно бесполезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот просматривать списки других проблемно

Это почему же проблемно? Если оформление не вырвиглазное, то нормально всё смотришь.

 

нет выбора по годам, жанрам и формату произведения.

По формату как раз, если автор списка сам отключил этот столбец. Ну а по годам и жанрам не знаю - есть же списки по годам, созданные умельцами, а по жанрам это либо из ВП брать, либо из Анидб. Оттуда же и по годам тоже можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут просят вступить в какой-то клуб - на черта он мне сдался, хотя это же дело пары секунд на кнопку ткнуть, да и человеку приятно.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ты прошаренная для января регистрации.)

Ты преувеличиваешь... Но комплимент оценила!^_^

 

 

но все-таки создам новую. ^^

Создавай, разницы нет, по большому счёту.:) Я сама редко на MAL захожу, аниме почти не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оформление не вырвиглазное,

Есть такая штучка: Edit My Profile -> My List Settings ->

post-126206-0-62888800-1394035689_thumb.png

Если поставить тут галочку, то все листы будут по дефолту с твоими настройками для отображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация