Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме и манга - Конкурс рисунков Аниме-Форума 2015


BonAntonio

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Работ мало, катастрофически мало для конкурса.

Для первого раза, я считаю, неплохо и выражаю глубокую благодарность всем тем, кто в конкурсе решился поучаствовать. Если народ захочет, проведём как-нибудь второй такой конкурс с учётом пожеланий-замечаний, с устранением организационных ошибок, все дела. А текущий конкурс можно считать пробой пера, как-то так.

 

Теперь немного о представленных работах. Сам я проголосовал за «Померанец». Работа замечательна тем, что не стремится к сложности и совершенству. Она прекрасна в своей простоте, аккуратна и естественна. Баланс между идеей и исполнением соблюдён, в отличие от второй работы, «Tokimeki Spring Sports», где всё перетянула на себя идея, за которой не поспел уровень исполнения - мелких ошибок много (хотя в целом, если не всматриваться, занятно получилось). Первая работа, «Двое», совсем простая, зато с душой и чувствами, романтичненько. Последние два рисунка интересны тем, что более всех CG-шные. Оба в целом неплохие, но в «Хлое» чувствуется некоторая оторванность фона от девушки на переднем плане, а в «Подчинении Матой» пропорции фигуры немного странные, зато гипно-фон отличный.

 

Ещё раз спасибо всем за выделенное на конкурс время и за работы, конечно же! ;)

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофически мало работ.

Ещё меньше проголосовавших (на текущий момент).

Очень понравились «Tokimeki Spring Sports» и "Померанец".

"Померанец" прекрасен в своей простоте, немного не хватает фона вроде цветущего сада за окном с размытием и обесцвечиванием от центра к краям.

В «Tokimeki Spring Sports» понравилась композиция, сильно напоминает мозаики на стенах домов и в спортивных зданиях времён СССР. Гимн спорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились все работы. Но «Tokimeki Spring Sports» больше всех! Яркая, сюжетная, подвижная, очень детальная. Молодец автор.

«Двое» очень глубокая, созерцательная. Можно сказать – цельная, взрослая, философская работа.

«Померанец» симпатично, но пустовато. Трогательно, немного по детски.

«Хлоя» второе место. Немного фон странный и грудь маленькая) Но работа хорошая. Для "стола" рисовалось?

«Подчинение Матой» мне понравилась цветами, но пропорции немного подвели. Понравилась цветовая гамма и само качество обработки.

 

 

Хочу сказать спасибо организаторам! Пусть этот конкурс будет "крайним") Вы молодцы, что ворошите АФ. Жду фотоконкурс, и конкурс стихов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:a_19::a_13:приятно)

Спасибо всем голосовавшим за мою картинку. И всем не голосовавшим) И всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Три лисы мчались через леса, поля, города, огороды, не щадя лап своих! И принесли таки мне восхитительный томик "Охотника на вампиров". Я счастлива)

どうもありがとうございます!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

どうもありがとうございます!

Не за что! Не забудь проверить последнюю страничку там. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация