Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Журналы и Газеты


Lia

Рекомендуемые сообщения

Читаю Newsweek, ОМ, Хулиган, Rolling Stone, Мир Фантастики, Аниме Гид, Игроманию, Страну Игр, Game.EXE, Play, Total Film, Total DVD, Ровесник. PC Игры и Навигатор изредка. А больше всего нравился русский NME, пока его не закрыли :( Зато появился Rolling Stone - ныне мой любимый журнал :lol: Изменено пользователем Schroedinjake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Газеты местные, вы их почти не знаете. А из известных: "Лучший Компьютерные Игры", "Мир Фантастики". Иногда "Игроманию" и "ПК-Игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

из газет "Новая газета", я не знаю как её еще не прикрыли, но мнение на происходящие события там интересное. Пуская порой и перечерненное.

 

из журналов раньше жить не мог без игромании вот вот уже пару месяцев игнорирую, достало.

 

Читал "Хули" и "Maxim".

 

Вообще хороших журналов много, только вот пишут они об одном и томже, и дорогие, особенное игровые.

 

зы. Да еще у родителе переодически "афишу" экспроприирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из журналов регулярно читаю "Игроманию", а из газет только местную "Телевизор" с телепрограммой.

Вообще газет почти не читаю, новости из телепередач узнаю и интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хард енд Софт, иногда Все звёзды и Мен хелф...

а так считаю нечего на ето таратить деньги, лучше мангу приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
АнимеГид,Мир Фантастики, Страна Игр,Военный Парад,Техника-Молодежи,Оружие,Калашников,Популярная Механика,АвтоРевю,Эксперт. Изменено пользователем Deyman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня не было интернета, я каждое утро покупала несколько футбольных газет - Спорт Экспресс каждый день; Еврофутбол по вторникам, Футбол по субботам, ну и Советский Спорт иногда - он желтоват, поэтому его я покупала тогда, когда Еврофутбол не успевала купить.

Помню забавную историю - утром после интересного матча я до колледжа бегала от палатки к палатке, но Спорт Экспресса нигде не было. Вместе со мной бегал еще один человек, так же "охотившийся" на Спорт Экспресс. И вот, последняя палатка, бегом наперегонки! Но прибежали одновременно и хором продавщице: "У вас есть Спорт Экспресс!!!" Он как на психов на нас посмотрела. О___О Но, счастье, у нее были Спорт Экспрессы! :lol:

А сейчас редко покупаю газеты - в инете больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Из газет - "Антенна", потому что приходится покупать для родителей...там программа ТВ хорошая..хотя когда мне телик-то смотреть?)))

Из журналов - периодически приобретаю "Psychologies", "Вокруг света"...ну и конечно "Идеи вашего дома" и "Друг"http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то читала ОМ. Редко, правда, ибо была юна и бедна. Покупала его по особым случаям, в награду себе-любимой. Эх, где-то он теперь... Сейчас читаю Карьеру и всякие бесплатные рекламные газеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard & soft читаю иногда и телевизионную программу:()))

Забриски Rider и Rolling Stones - там интересные вещи попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерсант, Ведомости, Newsweek,GQ,Esquire, Игромания, Навигатор ИМ, Geo, Вокруг Света,Профиль, Известия,Ролинг Стоунз,Авторевю,СЭ

вот вроде то что регулярно покупаю.

 

макулатуры тоннами.

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Как ни странно анимегид. Раньше все время брала PREMIERE, но потом его перестали выпускать :lol: , другие уже не нравятся. Еще иногда почитываю "Все ясно" и GEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газеты Известия, Аиф, иногда Комсомолку, Юрист (приходится читать), Российскую газету (то же самое)

из журналов 7 дней, ТВ парк (ради программы), проспорт иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация