Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

был бы император не мелким пацаном, а сисястой тян, у которой убили щеночка

Не раз замечал, что как раз Люси жалеть не принято. Думаю, часть анимешников просто не прониклась идеей, что все злодеи - жертвы обстоятельств и исходит из чёрно-белых европейских стереотипов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не раз замечал, что как раз Люси жалеть не принято. Думаю, часть анимешников просто не прониклась идеей, что все злодеи - жертвы обстоятельств и исходит из чёрно-белых европейских стереотипов :)

Так император как раз очень попадает под определение жертвы обстоятельств, тем более он еще ребенок. Но нет, он типа сам сделал свой выбор и блаблабла, зато у той же Эсдес поклонников немало, да и холивар про Люсю и как она имеет право мочить человечишек периодически возгорается с новой силой. В сиськах сила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиськах сила )

Неправда Ваша. У этой, как её, чокнутой с Гекатонхейром, с сиськами все было в порядке, но как же я радовался, когда Мйэн её шлёпнула...

Правда, момент гибели был обставлен трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так император как раз очень попадает под определение жертвы обстоятельств, тем более он еще ребенок.

И он, и Люся, и множество других. В аниме это тренд, вообще-то. Причём помимо сисек. Но не все это принимают, ибо менталитет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он, и Люся, и множество других. В аниме это тренд, вообще-то. Причём помимо сисек. Но не все это принимают, ибо менталитет другой.

Да ладно. Как можно увидеть в соответствующей теме желающих пожалеть кавайную тян гораздо больше, чем желающих пожалеть некавайного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну, статистику я не собирал, может, и так. Но, может, всё же не в сиськах дело. В социальной роли тян и кунов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне понравилось почти всё, буквально за 2 дня глянул. практически идеальная вещь в рамках сёнэн-жанра, не слишком затянутая, очень боевая и даже логически завершённая. конечно, есть и минусы, которые можно отметить:

- сеттинг. смущает вот меня, когда одновременно сосуществуют автоматы \ пулемёты \ тактические боеголовки и, блин, рыцари в доспехах наперевес с палицами.

- баланс. в подобных сериалах проблема баланса всегда актуальна, но здесь, эта Эсдес, замораживающая врагов сотнями, да ещё и останавливающая время - просто пушка какая-то.

- эпизодичные злодеи. иногда уже до смешного доходило, когда очередной маньяк даже 5 минут не жил после своего первого появления.

- избирательная цензура. чисто один момент, но он меня прям покоробил. и это блюреи такие.

 

а так всё ок. от меня 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внезапно вспомнил о манге, и, собственно, дочитал.

 

Сравнивая с концом аниме - " &quot няшка не померла, как и ГГ. Живут в деревне с детишками. Алсо Куроме и Вейв живы, сколько-то лет прожили вместе. С остальными всё как в аниме.

 

В общем, манга под конец тоже подслилась, но до дна экранизации не достала. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация