Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Aldnoah Zero

http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/14310224.0/0_10912f_b071eb9c_orig.jpg

Aldnoah.Zero

Aldnoah Zero/アルドノア・ゼロ/Альдноа.Зеро

Жанр: приключения, фантастика, меха

Два сезона: ТВ, 12 серий, с 06.07.2014 по 21.09.2014 ТВ, 12 серий, с 11.01.2015, спешел (рекап первого сезона) 04.01.2015

http://www.world-art.ru/img/company_new/7298.jpghttp://www.world-art.ru/img/company_new/17623.jpg

Режиссёр: Аоки Эй

Сейю: Ханаэ Нацуки, Оно Кенсё, Амамия Сора, Мисава Сатика и другие

 

Действие сериала происходит в альтернативной вселенной, в которой в 1972 году на поверхности Луны были обнаружены гиперврата, ведущие на Марс. Часть человечества переселившись на Марс и начав потихоньку осваивать Красную планету, находит наследие и технологии древней цивилизации, провозглашает себя новой расой и основывает Империю Верс, закладывая первые кирпичики будущего конфликта. В 1999 Империя объявляет войну Земному альянсу, завязываются ожесточённые бои, в ходе которых гиперврата выходят из строя, разрушив при этом половину Луны.

С тех пор прошло пятнадцать лет...

Отзыв

Скрытый текст

Видеоматериалы:

Скрытый текст

Арт:

Скрытый текст

WA MAL ANN Офсайт

Дополнительная информация

Скрытый текст

«Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux»

MAL Шикимори AnimePlanet Любимое аниме

[anime classic] team

  • Ответы 818
  • Просмотры 117,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Честно говоря я не очень люблю творчество Уробути Гена - мне всегда казалось что он пытается за кем-то подсмотреть, что-то кому-то доказать - я мол могу сделать деконструкцию махо-седзё! Я могу снять

  • Как показывает пример незалежной-всего лишь за 20 лет правильной мозгомойки народ действительно может решить что они самая древняя и мудрая раса окруженная злобными москалями, чья единственная цель с

  • Звёздный Крест, Герб. Heroic Age( первая половина - такой-то опенинг от Ангелы, скрипучая богиня в роли говорящего тостера, HFY нагибающее космических эльфов и жуков.), Титания (мне правда не особо по

Опубликованные изображения

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Инахо vs Слейн. Кто более симпатичен?

    • Инахо
      28
    • Слейн
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

Мне больше интересно, как марсиане воевать собрались?

 

Вангую блицкриг. И конец такой же, как у блицкрига.

Ну нам пока показывают тотальное превосходство технологий марсиан и полную беспомощность человеческой армии. Скорее будут долго и со страданиями превозмогать каждую мега-меху, а потом на почве воскресшей принцессы у них начнется гражданская война.
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

Вангую блицкриг. И конец такой же, как у блицкрига.

Блицкриг как часть стратегии или просто all-in без какого либо плана на случай провала? Марсиан показывают достаточно глупыми для второго варианта.

Мне больше интересно, как марсиане воевать собрались? Количество супер-мехов, судя по всему, сильно ограничено, расковырять каждый не займет много времени.

Да даже если расковырять не смогут. Сколько у этого меха уйдет времени на то чтобы пафосно растоптать тысячи этак две квадратных километров Токио? А чтобы растоптать всю Японию? Хотя, если считать что за пределами дефолт-сити жизни нет, то побегать в супермехе-ластике - действительно, не такой уж плохой способ геноцида.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

4 серия отсмотрена. Что-то мне не нравится, что отмороженный перед принцессой собачкой скачет (ну так мне показалось). Как я и писал - вся его отмороженность видимо скоро сойдёт на нет.
"Я сделал много того, за что мне стыдно... но то, чем я горжусь - еще хуже" (Мо Сизлак)

в этот раз рефлексирующая сторона в противовес хладнокровному тактику

в противовес

Вы делаете это неправильно.

Ах да.

Aldnoah Zero OST releases 10/09

Аниме не нужно.

4 серия - вроде пока все нормально(в плане экшна и визуала), но ни одного ответа пока не получено. а вот саундтрек вызывает ощущение, что смотрю титанов. P.S. персонажам не хватает яркости, имхо

Я всё-таки надеюсь, что пули он отбивал полем, а не клинком...

 

Мдя... кажется, нормальной пехоты от марсиан мы не дождёмся никогда... интересно, войска метрополии точно также организованы, как и эта феодальная деревня?..

 

А блондинчик, видимо, получит собственную меху... ну, возможно, не сразу. Надеюсь, у неё будет нормальный дизайн и способности...

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Я бы все таки сказал что аниме как бонус.

Мадлакс и хак дропал потому что аниме мешало ост слушать.

Ендинги настолько понравились, что я не заметил калафину в опенинге. Ещё эта интересная песня во время мехасражений, аавв, скорей бы уже релиз и побольше этой новенькой певицы, из первого ендинга.

Что-то мне не нравится, что отмороженный перед принцессой собачкой скачет (ну так мне показалось). Как я и писал - вся его отмороженность видимо скоро сойдёт на нет.

Может он использует ее для своего хитрого плана по захвату мира. По его покерфейсу вообще невозможно предугадать о чем он думает.

 

Будет очень интересно, если ГГ вынесет всех рыцарей на школьной мехе. Такой тактический вынос оверпавнутых мехов сильно напоминает Heavy Object, но аниме такого не припомню.

 

Я всё-таки надеюсь, что пули он отбивал полем, а не клинком...

Нагревал воздух и взрывал/искажал траекторию пули?

Отредактировано от Mangekyou (см. историю изменений)

Мнда. И ведь была надежда что это только первый марсианин вел себя как монстр недели. Увы, похоже, все рыцари будут именно монстрами недели.

1) Все монстры имеют уникальные абилки. Пофиг что на первом монстре было защитное поле, на второго его не поставят. И даже суперброни какой не поставят. Вагон в голову пропустил - уже кабина пилота помялась.

2) Разрушительная сила всех монстров ограничена "дом кулаком/катаной/тентаклем сломать". Что ни будь такое чтоб сверкнул глазами и дырка до самого Геофронта,похоже не будет.

3) Монстры хотят захватить весь мир, но почему-то появляются именно там, где сидят главные герои. Вроде им не докладывали что у ГГ Адам принцесса заныкана.

 

Ну, ждем когда поверженного монстра будут выпускать на бис увеличив в десять раз, принцесса научит ГГ хеншиниться в пауэр-рейнджера, а пять учебных мех соберутся в одного гигантского робота.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

Я всё-таки надеюсь, что пули он отбивал полем, а не клинком...

Он же рыцарь, а не крестьянин какой-нибудь. Конечно, клинком.

Может он использует ее для своего хитрого плана по захвату мира. По его покерфейсу вообще невозможно предугадать о чем он думает.
Я что-то очень сильно сомневаюсь, мне кажется его сольют в стандартные шаблоны.
"Я сделал много того, за что мне стыдно... но то, чем я горжусь - еще хуже" (Мо Сизлак)

В сериале все же попытались объяснить, что же "мечемахатель" защищался.

 

Эффект Лейденфроста, как догадался Инахо - вот в чем вся соль. Плязменное лезвие источает настолько страшный жар, что пули начинают плавится в полете и слой пара, генерируемый жидким металлом искажает траекторию полета.

Зло - это добро наоборот.

 

Если вертолеты - души погибших танков. То мобил сьюты - это личи.

Сколько негатива :) . Однако я предпочту интересных и правдоподобных персонажей любым гандомотрансформерным извращениям или серости вроде Аргеволлена. А тактическое противостояние, пусть и не высшей пробы, зато качественно поставленное, всегда приятно наблюдать.

 

Не сказал бы, что Инахо "собачкой скачет". Принцесса заявила достойную цель, для такой рассудительной личности, как наш ГГ, помочь ей в этом - логичное и естественное поведение. Другие дело, и Инко это верно подмечает, что так откровенно жизнью он ещё никогда не рисковал. Приглянулась сильная девочка :) ?

1) Все монстры имеют уникальные абилки. Пофиг что на первом монстре было защитное поле, на второго его не поставят. И даже суперброни какой не поставят. Вагон в голову пропустил - уже кабина пилота помялась.

Такое ощущение складывается, что этих супер-мехов собирали уже сами люди, из того что осталось от верса. Уж крайне нелогично они сделаны, при имеющихся технологиях.

Будет очень интересно, если ГГ вынесет всех рыцарей на школьной мехе.

Напоминаю, вы смотрите сенен! Так что ДА. Дааааааа!!!!!!!!!

 

http://global3.memecdn.com/gotta-kill-amp-039-em-all_o_1859397.jpg

Отредактировано от Riff-Raff (см. историю изменений)

Такое ощущение складывается, что этих супер-мехов собирали уже сами люди, из того что осталось от верса. Уж крайне нелогично они сделаны, при имеющихся технологиях.

Так рыцари же, им там главное выпендриться друг перед другом. Мечник, может, любит честную рубку - так что никаких защитных полей. Так что наши должны организацией взять - у марсиан же пафос и шляхетская вольница.

Напоминаю, вы смотрите сенен! Так что ДА. Дааааааа!!!!!!!!!

По закону сенена он должен получить свой гандам, сделанный в самых глубинах верса, по самым секретным технологиям, и разбрасывать рыцарей как солдатиков. Но это будет слишком банально. Школьная меха все же по оригинальнее.

Отредактировано от Mangekyou (см. историю изменений)

Четвертая серия и пока не Гаргантия с призывом все люди братья, уф. Инахо по прежнему радует, но чую ему все же светит принцесотерапия с последующим превращением в ОЯШа пацифиста. Белобрысик тоже вроде неплох, интересно он будет угонять меху и идти сам искать принцессу, или останется на месте и будет раскрывать заговор.

Странно на самом деле, еще не началось нытье на тему у каждой стороны своя правда, марсиан исправно показывают исключительно подонками и лицемерами. Даже прям умиляешься такой однозначности.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
К сожалению, заслуживающих внимания "марсиан" пока не показали. Пока подонки и лицемеры воюют исключительно мехой, а не головой, интереса к себе вряд ли вызовут. Покажут красивый "футбол", поболеем :) .

Пока подонки и лицемеры воюют исключительно мехой, а не головой, интереса к себе вряд ли вызовут.

А чего им думать то, у них ТЛ на столетия землян опережает, а голова нужна что бы было откуда пафосные речи произносить. Все как в шутке юмора про две глобальные стратегии в армии. Первая это "Сила есть - ума не надо", вторая - "Голь на выдумку хитра".

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

марсиан исправно показывают исключительно подонками и лицемерами. Даже прям умиляешься такой однозначности.

Особенно принцесса, лицемер и подонок. Смешно. Показали шесть марсиан, два с половиной из которых под это описание не подходят.

Отредактировано от ronnin (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.