Перейти к содержанию
АнимеФорум

HearthStone и другие ККИ


Рекомендуемые сообщения

Будет кто участвовать?)

Довольно хорошее и всеобъемлющее видео, разъясняющее все аспекты данной потасовки. Это он даже наград не видел.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6D7klhGFbaM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что сложного? Берешь мидшамана и бьешь по лицу. http://i.imgur.com/2fVE6nF.png

Вроде как потасовка тестовая, близзард почву прощупывают. Думаю, потом будут ее проводить раз в рейтинговый/календарный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного? Берешь мидшамана и бьешь по лицу. http://i.imgur.com/2fVE6nF.png

Вроде как потасовка тестовая, близзард почву прощупывают. Думаю, потом будут ее проводить раз в рейтинговый/календарный сезон.

Все остальные тоже берут мидшамана и бьют по лицу. Ещё остальные собирают контру на мидшамана и бьют по лицу. И всем им уже не нужны паки, пыль и золото, потому что они у них уже давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так, да, один разок можно зайти поиграть. Андуином, конечно, других классов не существует. Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, работяги.

 

Выберите себе бойца! (потом доделают RU версию)

 

Запасная ссылка

 

Выбираем одного из участников (делаем на него ставку, короче) и получаем пак Большого Турнира за участие и еще пак за каждую его победу в турнире Hearthstone Championship, вплоть до 6 комплектов.

 

+

Выбрать себе бойца можно до 10:00 МСК 26 октября (т.е. до начала киберспортивной недели, предшествующей BlizzCon). Затем на протяжении киберспортивной недели выбор будет приостановлен. Если вы упустили момент, у вас будет второй шанс: до 10:00 МСК 4 ноября в 9:59 (до начала матчей 1/4 финала на BlizzCon). Если вы отдали свой голос одному из участников в ходе первого этапа, во втором этапе вы уже участвовать не сможете.

 

На кого будете ставить?)

Amnesiac, DrHippi, Naiman - кого-нибудь из них выберу, наверное.

 

ОБНОВЛЕНО: Паки дадут после близзкона.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amnesiac, DrHippi, Naiman - кого-нибудь из них выберу, наверное.

А как же ПАВЕЛ?!

 

На самом деле я вообще хз кто есть кто, так что буду голосовать за азиата. Правда они все на одно лицо, так что я немного путаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Язон,да, сыграть 50 классовых карт. Причём этот дейлик скипается на дейлик за другой класс.

Да там половина -- тот ещё геморрой. Старых было вполне достаточно, а теперь фармить золото будет сложнее, чем зайти на часик в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое дополнение. Возможно фейк.

 

 

 

 

лол

ОБНОВЛЕНО: или не фейк. https://twitter.com/hearthstone_ru

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадец Cydonia, однако. Выбирал по роже, у него хорошая была. 3 упаковки уже выиграл. Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак два раза проигрывал со счётом 0:3 и два раза затащил 4:3. Бог камбэков.

Да, надо было на него ставить. Мой претендент вылетел уже на групповом этапе.

 

Насчёт нового дополнения - как и обещалось, зверский баф пристов. Картинки на картах - высший класс.

 

Но я всё равно ушёл в Shadoverse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт нового дополнения - как и обещалось, зверский баф пристов. Картинки на картах - высший класс.

Меня смущает закос под Рено колоды. Если бы легендарный крафтер заклинаний был бы без этой механики, имхо, было бы интереснее.

 

Надо, конечно, посмотреть на полный пак карт, но некоторые уже выглядят крайне интересными. Куча батткраев + подставы (сломать Зеркальную копию 1/1 с баттлкраем на 6/6 -- это красиво), разнообразие Рено (не думаю, что на это будет одна карта только), опять же какие-то драконодеки.

 

ПС: А вот с мурлом есть подстава... теперь Старый мрачноглаз считается картой вольного режима. Так что чарджа с дохрена урона в стандарте без бафающих мурлоков уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделение всех героев на три фракции любопытно. Интересно будут дальше развивать эту идею или оставят в качестве фана.

 

ПС: А вот с мурлом есть подстава... теперь Старый мрачноглаз считается картой вольного режима. Так что чарджа с дохрена урона в стандарте без бафающих мурлоков уже не получится.

Мурлокпал же с мурглвратности судьбы за 10 маны. Правда жрец может забрать погребением полководца или контрол вар с мехмастером замыкальцем. + полиморф, превращение в жабу, превращение в кабана.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале чемпионата мира встретились украинец (DrHippi) и русский (Pavel), победил Павел со счётом 4:2. Поздравляем нашего соотечественника. ^^

 

Ya99So5FXwA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли, похоже, три упаковки мне. Три синих, одна оранжевая и фиолетовая карты. Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация