Перейти к содержанию
АнимеФорум

HearthStone и другие ККИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Обожаю" при игре против чернокнижника, когда он ставит двух коней погибели и пошло поехало. И хил, и пушечное мясо, и на дуде игрец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обожаю" при игре против чернокнижника, когда он ставит двух коней погибели и пошло поехало. И хил, и пушечное мясо, и на дуде игрец.

Забавно. Видел такое чудо в перьях только один раз. Просто бил в лицо.

 

А чтоб по делу - для арены очень советую глянуть видео Трампа. Как говорится - правильно собранная колода - 70% успеха. По констрактеду у него тоже есть обучающие видео, и их можно даже найти на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей игре первого крыла интересная механика с выбором путей. Вторая не понравилась, потому что я не могу пройти ее на героике, хаха. Первая чисто фановая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая чисто для ознакомления с новой механикой. Вторая - скука смертная, а третья довольно весёлая. Но в любом случае 700 голды за 20 минут относительного веселья и сомнительных карт - как-то не айс. А ведь кто-то и за реал купил... В Наксе хотя бы 4 босса было и первый квартал бесплатно. #херкаменьуженетот

 

А я тем временем от нечего делать скачал версию на японском. Всё бы ничего, но приходится тратить время чтобы понять, что за дейлик надо выполнять. А так весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое крыло - 0/10. Даже побег запороли. И наркоманские карты в подарок. Зато легендарка неплохая. Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый босс просто скучный. Побег несколько имбалансный - если в самом начале выпустили "не тех" троллей - выиграть становится почти невозможно. Третий... А о чём там вообще? А, да, токены. Скукота.

 

А вот карты завезли и вправду царские. Молчу про легендарку - уже потестил, это шикарно. Но 1/3 на шамана это просто new мета. Умельцы уже собрали агро-Тралла на перегрузках, который просто ломает лица.

 

Собственно, остальные крылья покупать уже не за чем - остался один ширпотрёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 1/3 на шамана это просто new мета. Умельцы уже собрали агро-Тралла на перегрузках, который просто ломает лица.

Кинь ссылку. ^^

 

Я вообще не понял как их готовить.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая колода на шамана.

 

Да и кроме неё много чего интересного найти можно. Новая колода на чернокнижника тоже ничего говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал.

 

This deck is terrible. Against fast decks, if you don't draw a 1 drop you're screwed the entire game because you are playing from behind and cannot maintain a board. If you play a warrior and he draws a fiery war axe (which they always do) then you automatically lose the game. If you draw too many weapons then you automatically lose the game. If you get hit with an AOE you automatically lose the game. There's no way to fill up your hand. You need a perfect draw to win AND need them to not have a good draw.

 

А у меня, под 10-ым рангом Шаман — самый редкий зверь.

 

Наверное, все в легенды улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал.

Haters gona hate.

А у меня, под 10-ым рангом Шаман — самый редкий зверь.

 

Наверное, все в легенды улетели.

Попробовал эту деку на шама(только заменил второй молоток на пилотируемого крошера, а одного из пауков на волчат) - 4/1, и то друиду просто повезло. Перефейсил двух фейсхантов. Вернулся на 9й ранг. Интересно, как заиграет против секретпала или вара.

 

Также откатал одну игру за токен-чернокнижника - победил, но со скрипом. Хотя для фана сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выпал из пака за потасовку голодный краб.

 

*счастье, солнышко, котята*

А мне золотой дракондр. Тоже чем не повод для радости!

 

Ну-ка колитесь, кому висп обломился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavern Brawl штоле? На этой неделе механика — полное УГ. Из пака няшный тауренчик /точнее, судя по голосу няшная, но вообще таурены клёвые/ с шильдом, остальное скукота.

На прошлой неделе таверна шикарная была, где карты выбирать надо было. Я по фану до 15 побед доиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе таверна шикарная была, где карты выбирать надо было.

Хуже были только пауки. Ни фана, ни интересной механики. Вся игра сводилась к спаму, ставь какого-нибудь Бума каждый второй ход и противник будет до конца жизни его ковырять.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта потасовка - да, уныла. Такое дерьмо частенько понапихано, что мама не горюй. А прошлая - да, вин. Почему вин? Потому что симулятор арены вне арены. Только в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарные рубашки. Мне еще понравились за Legacy of the Void, но три тысячи отдавать за аддон как-то не тянет.

 

http://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/thumb/5/52/Card_back-LotV.png/150px-Card_back-LotV.png?version=661e326e3542ac041fd0dd64a140deb2

 

Последнее крыло неплохое, особенно финальные две схватки. Закинул вору треш колоду и вот как он ее прокомментировал. Близзард умеет в самоиронию.

 

post-181414-0-00579700-1449818516_thumb.jpg

 

Потасовки с кражей чужой колоды еще не было? Очень крутая идея, хотелось бы сыграть в такую.

 

И отличная карта у жреца. Поскольку сильных карт с хрипом больше, чем фигни. Раскопать Сильвану или кровавое копыто за две маны. ЗА ДВЕ МАНЫ, СЫНОК.

 

http://ru.hearthhead.com/card=2878

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отличная карта у жреца. Поскольку сильных карт с хрипом больше, чем фигни. Раскопать Сильвану или кровавое копыто за две маны. ЗА ДВЕ МАНЫ, СЫНОК.

Если бы ещё жрец был в мете...

 

Рубашки шамановодов - это классно, но лучшая конечно же обложка дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа покритиковать.

 

Играю таким: http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/shaman#77:1;214:2;256:1;270:2;390:2;491:2;12241:1;22265:2;676:2;22270:2;636:2;22271:2;683:1;7756:2;7753:1;542:1;12191:1;7746:1;12182:1;

 

Есть сомнения насчёт Crackle и малого количества 4-очковых миньонов. Ну и лазурные драконы с аргусами как-то у меня не зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть сомнения насчёт Crackle и малого количества 4-очковых миньонов. Ну и лазурные драконы с аргусами как-то у меня не зашли.

Кракл так-то хорошая карта, но как-то не туда и не сюда. Тут скорее больше деслорд не в тему. И да, с таким количеством перегрузок просто необходим вольный элементаль 2/4, а зомбяшек можно заменить на троггов из второго квартала приключений. Бладласт не совсем в тему - у нас и так для бафа есть 2 баффера за 5 маны. Лучше заменить на тотем 0/3 дровающий карты, ибо добора в колоде вообще нет. Ещё можно запихать мега-хил за 3 маны, а вместо одной из гроз - Elemental Destruction.

 

Немного смешнявок с арены, или влияние рендома на игру:

 

http://i.imgur.com/leWmYdg.jpg

http://i.imgur.com/YJAH5nM.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спс.

 

Тут скорее больше деслорд не в тему.

Деслорд был взят против агрохантеров и лолодинов и по ощущениям помогает. Правда против контрольщиков иногда портит == А какие ещё варианты?

Элема попробую.

Блудласт на самом деле мой главный финишёр — ставлю 4-5 миньонов: 12-15 дамага + ну там 5-7 от миньонов и привет. Мб конечно я тандерблаффами неправильно пользуюсь. Ставлю не раньше 7-го хода и обычно когда есть хотя бы один тотем на доске уже.

Лучше заменить на тотем 0/3 дровающий карты, ибо добора в колоде вообще нет.

Пробовал, но как-то не зашло. В начале он или вреден или уязвим, в середине почему-то редко роялит.

Ещё можно запихать мега-хил за 3 маны

Начинал с этого, но ни хрена против агро не помогало. Или доска уже проиграна нафиг и это просто оттягивание конца или же выносят быстрее, чем приходит карта. Деслорд сильно полезнее показался.

Элем дестракт попробую, как пыль будет, хотя 5 перегрузки это жестоко. Мб нужно в паре с лава шоком юзать.

 

Есличо, то в этом сезоне удалось до 8-го доковылять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деслорд был взят против агрохантеров и лолодинов и по ощущениям помогает. Правда против контрольщиков иногда портит == А какие ещё варианты?

Собственно так оно и есть, но лично я в последнее время встречал мало такого чистого агро - обычно вижу паладинов/ренолоков, которым деслорд только на руку и шаманов, которым на него начхать. Друиды и без него нагибаются.

Элема попробую.

Блудласт на самом деле мой главный финишёр — ставлю 4-5 миньонов: 12-15 дамага + ну там 5-7 от миньонов и привет. Мб конечно я тандерблаффами неправильно пользуюсь. Ставлю не раньше 7-го хода и обычно когда есть хотя бы один тотем на доске уже. Пробовал, но как-то не зашло. В начале он или вреден или уязвим, в середине почему-то редко роялит. Начинал с этого, но ни хрена против агро не помогало. Или доска уже проиграна нафиг и это просто оттягивание конца или же выносят быстрее, чем приходит карта. Деслорд сильно полезнее показался.

Элем дестракт попробую, как пыль будет, хотя 5 перегрузки это жестоко. Мб нужно в паре с лава шоком юзать.

Просто не очень понятен стиль колоды. Если блудласт-ваншот - нужно много дезратлов, мелочи и добора, а если тандер-мид-контроль - тогда нужно уходить в тотемусы. Дровающий тотемус кстати даже если одну карту дровнет - уже в плюс, ибо обладает невидимым таунтом.

 

Я своего золотого шама апал на спд и перегрузках с талносом, дракошками и внезапным финишером в виде молотка Рока + лироя + перерождения, но сейчас это может не совсем метово.

 

Насчёт дестракта - сам не пробовал(пыль жаль и не дропается), но по слухам Коленто в легенде так на фарш пускал всяких секретодинов.

 

А так-то шаман всегда страдал от аггро, и это увы не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация