Перейти к содержанию
АнимеФорум

Уважаемые "Новички", что мешает активности?


Guard

Рекомендуемые сообщения

Sparkey, ты так люто страдаешь, позволь усугубить твои страдания!..

 

Итак, для начала нужно поприветствовать тебя как следует, а то что-то как-то вот не то.

 

Добро пожаловать на наш форум, пользователь Sparkey! Отведайте нашего хлеба с солью! Вот, уже вокруг вас создан хоровод, скоро пойдём плясать!!

 

Теперь когда всё соблюдено, оставив объяснения почему всё так, ведь это вообще зона ответственности к.о., тем более, ты бывал на других форумах и знаешь специфику форумного общения.

 

 

:lol: ну ты явно девушка-волшебница

 

да где я только не был)

 

кого только в щеки не целовал

 

Ну, пришёл ты сюда, ну создал несколько тем (какой молодец), почему ты считаешь, что все должны молниеносно бежать и встречать тебя? Захотят --- ответят. Странно таким образом требовать к себе внимание. Это немного раздражает, знаешь ли.

 

:P язык тебе))) ммммм

 

eyelid-pull-taunt-anime.jpg

 

Да всё я знаю)

 

 

Вот по какой-то необъяснимой причине (возможно здесь замешано волшебство), мне не было сложно и не разбегались глаза. Я не была демотивирована тем, что интересующих меня темах нет людей. И бла-бла. =D

Берёшь и пишешь, где тебе интересно. Кто захочет, тот поддержит. Не захочет и не надо.

 

а как же тотальный контроль ситуации и эффективный КПД?

 

Ух ты. Да ты мегатролль. Апасен))

 

Подытожим.

 

Хватить ныть. Пиши себе. Или не пиши.

 

Я добрый на самом деле. К девицам пристаю на форумах.

Стихи пишу)

 

вот например:

Приходи ко мне с росой

Зарублю тебя косой ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один мой друг

Это же Мо. Его лучезарный лик освещает любой тред АФ'а...

 

Надо же какая экспрессия, оу.

Sparkey, ты такой чувствительный... Твоя тонкая, артистическая душа, влекомая весенним ветром, так неравнодушна ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг (не будем показывать пальцем, но это Маигор) любит пробить потолок и свалиться в клубах пыли, кусках штукатурки и экспертного мнения по любому вопросу прямо в центр стола почтенного собрания.

 

Девочкам нраица

 

 

tumblr_mvm6c646ao1ra8x1ao3_r1_500.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вы стесняетесь? Вам не комфортно на форуме? Есть более приятные для обсуждений любимых аниме-сериалов форумы? Какая-то другая причина? Прошу "выйти из сумрака" и пояснить.
Все реальные посоны сидят на шики. laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А животным я кстати помогаю, ах да, жалость это удел моралофагов или как там ?))

Жалость к животным - это нитевидный пульс интернет-общения, нащупав который можно косвенно судить о существовании у адресата души или хотя бы совести. Объективности здесь сильно мешает факт существование т.н. сентиментальности, которая может ощутимо исказить картину в целом. И да, декларирование своей религиозности православного обряда отношением к котикам можно тоже проверить уже на практике, нья!

 

@Limm, д-да. Тока с крайним презрением относимся к тем, кто их обижает! Валар моргулис!

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruinart, понятия не имею о какой моде вы говорите. Но если настаиваете, то переведу. К сожалению очень часто в последнее время приходится переводить с русского языка на общее наречие. Если животных человек не любит, то грош цена тому, что он себя называет православным и отстаивает их (православных) интересы, я считаю. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(которые, цитата: не любят людей

Неправда, что я не люблю людей. У меня даже друзья люди есть ©

 

ruinart, понятия не имею о какой моде вы говорите.

 

Стич, не обращай внимания. Все уже давно поняли, что @ruinart самодостаточная личность - спорит с ним самим придуманными оппонентами, отвечает гневными филиппиками на несуществующие цитаты, приписывает самые неожиданные суждения случайным собеседникам с АФ и никогда не приводит пруфлинков, каждый раз заявляя, что это, дескать, не лично оппонент сказал, а "общая атмосфера форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что совершенно глупо делить людей по взглядам и относится к людям предвзято и за их мнения или даже национальности. Мне честно говоря по фигу, пусть хоть человек является адептом лунной призмы)) главное что-бы он был прежде всего хорошим.

Глупо или не глупо, но на бытовом люди делят других людей на классы или категории в независимости от того сколько красивых эпитетов вы (или кто либо ещё) здесь не подберёте. Ситуации могут быть самыми разными. От самоиронии на тему того, что в человеке столько-то крови такой-то национальности и как это влияет на характер самого человека, до вполне себе реальных систем распознавания аля "свой-чужой". Та же система пожму\не_пожму руку. Читал как-то в АиФ интервью с эмигрантом. Так он сказал, что в США хватает контор, где работают одни евреи или наоборот ни одного еврея не встретишь. В теории можно сколько угодно кричать про всеобщее равенство и даже фантанировать радугой гораздо более эффективными способами, но на практике многие (рано или поздно) начинают возводить вокруг себя свою собственную крепость бытового уюта и куртуазной гармонии. Я не берусь давать оценку таким вот "житейским конструкциям" в частности и их "законности" с точки зрения морали вообще. Отмечу лишь, что мне глубоко безразлично сколько конкретный человек в день переводит старушек через дорогу, если он груб с котиками или говорит о них гадости. Ему я никогда не буду доверять. Ну а хорошо это или плохо - это уже отдельный разговор.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо или не глупо, но на бытовом люди делят других людей на классы или категории в независимости от того сколько красивых эпитетов вы (или кто либо ещё) здесь не подберёте.

На самом деле не только на бытовом. Некоторые категории разделены и юридически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был новичком, то форум у меня прочно ассоциировался с Акихито, Юичи, Г.К. и еще парой человек. Интересно с какими пользователями ассоциируется форум сейчас, вопрос для тех кто пришел примерно после 2012-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Не всегда новички могут сразу въехать в технические возможности размещения своих постов на форуме. Тем более, что эти технические параметры разные в зависимости от группы пользователей. Модераторы же, по странному стечению обстоятельств, предпочитают указать на пункт правил, вместо того, чтоб помочь или справить пост в соответствии с правилами. Старожилы тоже могли бы помочь, объяснив, что нужно сделать, дабы не нарушать правила, однако, они предпочитают быть небездарными зрителями. Видимо, попкорн за счет заведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]

@Петров, мне придется указать Вам на пункт 3.7 Устава, запрещающий обсуждение действий модераторов. Тем более, не разобравшись в теме. И, как во всех подобных случаях, я пока ограничиваюсь устным замечанием, в надежде на понимание. Если же Вам что-то еще неясно, обращайтесь в ЛС. [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытесняют. Как средство вдумчивого общения по теме вконтактики и мордокниги -- говно. Невозможно долго перетирать какую-то тему, её моментально засыпет шелухой и утянет в архив, который никто никогда не увидит. Чаты да, рядом с соцсетями смысл теряют, потому как соцсеть -- это и есть навороченный чат, но форумы про другое. Ну, понятно, кто на форуме стремился чат устроить -- те тоже свалят.

Ну чё, как твое "вдумчивое общение" на афе поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, главная проблема почему новички не могут втянуться в общение, это по моему слишком завышенное ЧСВ некоторых персонажей данного форума.

хм... и так говорит каждый новичок с завышенным ЧСВ, которого ставят на место... по личным наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация