Перейти к содержанию
АнимеФорум

Уважаемые "Новички", что мешает активности?


Guard

Рекомендуемые сообщения

То как резко вдруг у многих подгорело - прямое свидетельство моей правоты.

Святая наивность. :D

 

 

Активности в целом мешает то, что само время пиковой активности форумов уже прошло.

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Активности в целом мешает то, что само время пиковой активности форумов уже прошло.

Угу. Пришло время феодальной раздробленности людей самодержцев, восседающих на железных тронах из китайского пластика. Оголтелый индивидуализм не предполагает практику искусства компромисса во славу Плети имя... мм... электронной социализации.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто в разделе Аниме тут кто то действительно общается, там сообщения оставляются раз в неделю
Я например мало смотрю аниме. Можно сказать что я увлекаюсь этим периодами. Когда смотрю много, то достаточно активно обсуждаю, сейчас я одержим другой идеей, и увлечен этим значительно сильнее, чем аниме или играми. Мне кажется что я в жизни никогда ничем так не увлекался. Так что мне не до аниме особо. Да я и не мастер красного словца. А у других свои причины, о которых можно лишь догадываться.
Активности в целом мешает то, что само время пиковой активности форумов уже прошло.
Кажется Кремль когда-то писал что будущее за соц сетями. smile.gif

UPD: Или он это оспаривал? Хм...

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приходит человек с 2-3 просмотренными тайтлами, типа Евы, эльфийской песни и т.п., заходит в темы, а там уже всё на сотни страниц написано: и что он думает, и с чем он не согласен, и ответы на вопросы, и вот куда ему податься?

А кто здесь давно, эти все темы обсудили уже, что им там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот куда ему податься?

В отзывы как минимум.

 

Или во "чтобы посмотреть?"

Другой вопрос людей с таким наборов тайтлов - уже и не осталось. а новички с другим набором - ушли в соц.сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, ну,скажем, можно сказать что-то вроде "Я согласен с теми, кто говорит так-то". Это как минимум обезопасит от тех, кто кто сам недавно пришёл и тоже не знает что говорили там, скажем, лет пять назад.

 

-А вы не читали Коэльо?

-Нет

-Ну вы и темнота!

-А вы сами то читали?

-Я первый спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, возможно, мне тоже стоит стать новичком и таки узнать о чём там говорили пять лет назад. Наравне с новичками.) Второй раз в первый класс и всё такое. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, отдельной прослойке старожилов, я бы порекоммедовал все-таки задуматься (пусть новички и не везде правы) - а что же новичики вдруг жалуются и причем не один и не одновременно?

Вопрос риторический если что. Факультативный я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сторожилки припеклоу

блины на сковороде, пока читала всю эту мутотень.

 

Если вдруг выходит хороший тайтл все такие "О, хороший тайтл. Занавес".

И вот мне не понятно из этого -- при чём тут старожилы? Они что мешают новичкам писать что-то более глубокомысленное?

 

 

 

а что же новичики вдруг жалуются и причем не один и не одновременно?

Так всё просто же. Тема такая есть, куда можно жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же новичики вдруг жалуются и причем не один и не одновременно?
Они не знакомы с практикой управления снизу. laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varry, возможно, мне тоже стоит стать новичком и таки узнать о чём там говорили пять лет назад. Наравне с новичками.) Второй раз в первый класс и всё такое.

 

 

Возможно, вы даже вступите в дискуссию с самим собой. Ведь со временем взгляды меняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет никакого спора между новичками и старичками.

1. Кто есть новички? Это либо молодежь, которая не будет читать обсуждения пятилетней давности архаичных тайтлов с бородатых времен. Либо люди бывалые. Форум с года ... эм... 2004 или 2007? (мне лень смотреть) Тогда все бывалые здесь уже были или есть.

2. Технически форумы не одинаковые, поэтому даже бывалые не всегда могут быстро разобраться в устройстве. А уж новичкам и подавно трудно.

3. Не все в этой жизни могут противостоять повышенному вниманию, который может быть организован со стороны внимательных старичков. Вы же присматриваетесь :rolleyes: Советы "идите почитайте предыдущие стопятьсот страниц" раздражают. Раздражает переход на личности - это всегда заметно - "старичкам" сойдет с рук, а любому новичку Пред и 4 дня РО. Смешно, конечно. Но вы же это с серьезным видом. Полноте, кто хочет читать, тот прочитает, а если человек приходит высказаться, так ему по барабану.

4. Но самое грустное, с чем сталкиваются люди, только-только осваивающие новые просторы форумов, это с тем подозрением, которое в той или иной степени к ним проявляется. Такое ощущение, что каждый входящий претендует на ваше место.

 

Жаль, что спокойные дружеские отношения или общение в режиме "академического спора" так мало доступно любителям Анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Но самое грустное, с чем сталкиваются люди, только-только осваивающие новые просторы форумов, это с тем подозрением, которое в той или иной степени к ним проявляется. Такое ощущение, что каждый входящий претендует на ваше место.

Значит все немного не так всё понимают.

Не знаю как другие "старички", но... Я подозреваю "новичков" в том, что:

они не новички;

они пришли сюда не за аниме (потому как сразу в политоту полезли или в онв);

они бывшие форумчане, но решили поиграть;

ну или пришли покадрить дев и юношей... Что не возбраняется;

да и просто за: "Троллинг удался! Лулз получен!"

 

Новички (без кавычек) же, в свою очередь, тоже начинают думать, что: всё вокруг них крутится, все за ними следят, все хотят их укусить, посадить в РО, влепить минус (ЧСВ же неотъемлемая часть человека, как представителя животного мира. А у молодых особей оно ещё и огромное, тоже же по биологическим причинам)... Но многим, на самом деле, нет до них дела. И РО или минусы они получают, чаще всего, заслужено, потому как не умеют нормально общаться -- чуть что и сразу в крик, что их права нарушены, всё кругом прогнило, коммуняки старожилы захватили мир форум!

Новички просто разучились вести "академические споры". А старичкам лень их этому учить... Неблагодарное это дело.

 

Что же делать?

Да ничего, ибо:

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

Жаль, что спокойные дружеские отношения или общение в режиме "академического спора" так мало доступно любителям Анимэ.

Да ладно? Всё возможно, просто предложений не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюрприз, онв-то оказывается не об аниме!

 

они пришли сюда не за аниме (потому как сразу в политоту полезли или в онв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, просто предложений не поступало.

Мадам, до того момента как Вы лично стали мне выговаривать за всех мужчин, мы с вами и словом не перекинулись.

Вот те крест!

А старичкам лень их этому учить...

Учить кого бы то ни было вообще дело неблагодарное.

Что же делать?

О уже лучше! В первую нашу встречу было "Кто виноват!" с очень жаркой эмоциональностью с Вашей стороны.

 

Я не призываю что-либо делать. Жизнь расставляет обычно всё как надо. Не берите в голову. Да и вообще не берите.

Кстати а вот что плохого если

они бывшие форумчане

Если вы их не узнаете так какие проблемы? Так не любите играть? Жаль.

Хотя нет а то еще вопримите моё поведение как

покадрить дев

 

А мне только тема политики и ОнВ интересна.

Спасибо за беседу, Леди, мне было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаетесь раздуть из мухи слона.

Нет, я пытаюсь знакомиться со старичками, а вот Вы, явно знакомый со многими старичками, вмешиваетесь сейчас и конкурируете со мной за внимание дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я пытаюсь знакомиться со старичками, а вот Вы, явно знакомый со многими старичками, вмешиваетесь сейчас и конкурируете со мной за внимание дамы.

Начинать знакомство с неиссякаемого потока жалоб по отношению к объекту знакомства не лучший вариант, не находите?

Я не уверен, что Соего и Икса можно описать посредством "многие старички".

Не надо льстить себе. Если мне захочется чьего-то внимания, я обращусь к нему лично, без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить кого бы то ни было вообще дело неблагодарное.

Учить других всегда почётно, учиться у других никогда не зазорно.

Японская пословица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать знакомство с неиссякаемого потока жалоб по отношению к объекту знакомства не лучший вариант, не находите?

У каждого своя стратегия.

Себе не льщу. Вас, как и Соего, Икса, Раду и многих других вообще не знаю. Слабо понимаю, с чего Вы мне предъявы лепите.

Я заканчивал разговор с дамой, начавшийся с неделю назад. Свои оценочные категории держите при себе. Бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация