Перейти к содержанию
АнимеФорум

2005-05-29 RagnaParty!


Рекомендуемые сообщения

Пати просто отстой! Тот кто много обещал -многого не сделал. Спака не было(( Хотяб таблички нормально оформили с именами или хотяб с гильдиями. Одно порадовало- девочка с палочкой летала -симпотная была. Жду от Рагнапати2 бобьшего. Все равно пойду туда - УВАЖЕНИЕ всеже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотяб таблички нормально оформили с именами или хотяб с гильдиями.

Это было домашним заданием для народа. Каждый делал себе беджик. Ты знаешь сколько гильдий на разных серверах? А кто из них пришёл, может ты также каждого по нику знаешь?

И накой тебе сдался этот спакум, могду бы ему набил чтоли?

Не народ, я вас не понимаю... как уже не раз говорили, если уверены что сделаете лучше - вперёд на мины и поез вам навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Как анимэ-патя полный провал, как сборище РОшников очень даже. Ждем августа, шьем костюмы =)

 

Юзверг, таки победили? =) Респект, Kinkou во истину "жжет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шла как на аниме-патю...

А оно по игре оказалось...)

 

Пс. Как аниме-пати...стандартно...

А как вечеринка по РО.....не мне судить...я в него не играю...=р

 

 

Добавлено:

но...ничего такого капитально-провального не увидела...

Ибо народу было прилично...а все остальное...уже вторично..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Как анимэ-патя полный провал, как сборище РОшников очень даже.

Ммммм... Наоборот. Как рагнапатя - провал, а как сборище анимешников - очень даже.

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в РО не играю, но все равно не могу сказать, что все было плохо. Это смотря с каким настроем кто туда пришел. Я хотела, чтобы мне было весело, и мне было весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получилось вот что.

Придя в клуб и потусовавшись там с час-полтора увидео ОООЧЕНЬ МАЛО! знакомых мне людей. ( А знаю я ой как много. ) Видать основной контингент анимешников предпочел нахаляву сходить в Манго, собственно правильно сделали.

 

Зато увидел кууучу РОшников. НУ что? РОшникки тоже люди... но блин... до пазитива анимешников им дааалеко. Столы были все забиты.. народ сидел и пил... Порадовало наличие "Больших дяденек" лет эток под 40... да да.. такие были... и много... С женой даже кто то пришел... Видать всей семьей в Гильдии состоят. Вобщем... Людей знакомых было мало. Люди друг друга не знали.. Ибо я не думаю что РОшники так часто собираются чтобы в лицо друг друга знать.... сидели отдельными компашками и тусили так же...

 

Анимешники по другому немного отдыхают... С размахом =) Все ведь даавно друг друга знают. Ты реально как быдто у кого то в гостях, где все свои.. А тут.. такого небыло.

 

ДА и Ареку... с музычкой подкачал.. чессслолво. Раньше хоть JTrance играл... или хотяб анимешный музон.. а тут вдруг начал Евробит гонять... счего бы вдруг?

 

ВОбщем... выпито было много. С народом потусил. Поплясал слегка... Вобщем нормально... Но не так как хотелось.

 

Не Атмосферно.

 

Хитоми - Зая. Отлично спела. Теперь я за тебя возьмусь. Сделаю Звезду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди друг друга не знали..

Лично наблюдал как многие люди прямо там на пати и знакомились =)

 

З.Ы. кто-нибудь уже фотки выкладывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично наблюдал как многие люди прямо там на пати и знакомились =)

Сам этим делом активно занимался...

Но... вссетаки приятней и веселее тусовать с уже хорошо известными людьми... факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть JTrance играл... или хотяб анимешный музон.. а тут вдруг начал Евробит гонять... счего бы вдруг

о.О музыка евробита на каждой пати у любтера играет последние полгода. ты тока что проснулся?

ваш этот трнас.. драм... на кой она на анимешной или игровой пати? вот будет пати для любителей драма - пжалуста, а навешивать эту долбёжку всем - меня так грузит и вызывает желание свалить куда подальше.

Ареку респект за супер драйв в конце.

 

Но... вссетаки приятней и веселее тусовать с уже хорошо известными людьми... факт

ты когда родился - уже был с ними со всеми знаком ещё на том свете и в этом мире знакомится не приходилось? ню ню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш этот трнас.. драм... на кой она на анимешной или игровой пати? вот будет пати для любителей драма - пжалуста, а навешивать эту долбёжку всем - меня так грузит и вызывает желание свалить куда подальше.

 

Ну опять ты начинаешь чушь писать.... Сколько уже говорено было тебе, ненадо перефразировать в свою сторону то, что тебе люди говорят...

Я хоть гденить сказал про Драм и Транс? Ареку такие вещи и не играл У Лютера, по крайней мере в последнее время... а приписочку J надо бы замечать....

 

вобщем... хы хы.. смешно.

ты когда родился - уже был с ними со всеми знаком ещё на том свете и в этом мире знакомится не приходилось? ню ню)

а кроме тупых усмешек тебе сказать нечего? ... последнюю фразу даже коментировать не хочется.. ибо полный бред.

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске, ты не прав %)

Раз ты не играешь в рагну, с чего тебе это пати должно быть интересным?

 

Знакомый народ.. да, меньше чем обычно. Но с другой стороны, рад был встретить знакомых людей, которые обычно на анимешные вечеринки не ходят.

 

жтранс идёт лесом, евробит был вполне в тему.

 

А Хитоми давить КСФ. Раз взялась петь юменонакаэ, пусть бы хоть слова выучила :)""

 

Вообще пати вышло вполне себе средненьким, просто с уклоном в другую тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме тупых усмешек тебе сказать нечего?

если ты понимаешь это так - пжалуста. я задала вопрос. в конце был смайл. если ты постов со смайлами не воспринимаешь - дело ваше.

Ну опять ты начинаешь чушь писать....

если это пять, то можно линк где чушь уже была?

последнюю фразу даже коментировать не хочется..

инетерсно, а зачем тогда была написана этот пост из которого цитата? это уже коммент :)

 

Сколько уже говорено было тебе, ненадо перефразировать в свою сторону то, что тебе люди говорят...

а мона узнать, где мне что-то до этого говорили и я что-то "перефразировала в свою сторону"? :)

Кенс, не выдумывай того, чего нет.

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хитоми давить КСФ. Раз взялась петь юменонакаэ, пусть бы хоть слова выучила

Хм... незаметил чтобы она что то напутала...

НУ и даже если вдруг ( в чем сомневаюсь), то все равно пела отлично. Голос просто шикарен.

 

Получше чем Фунта по крайней мере....

 

Кенске, ты не прав %)

Раз ты не играешь в рагну, с чего тебе это пати должно быть интересным?

Дык... то что я в Рагну не играю ( А я играю, но чуть чуть. ) не причина того что мне понравилось/не понравилось.

 

Есть ряд причин, я их выше описал.

 

 

Добавлено:

Цитата

а кроме тупых усмешек тебе сказать нечего?

 

если ты понимаешь это так - пжалуста. я задала вопрос. в конце был смайл. если ты постов со смайлами не воспринимаешь - дело ваше.

Какой вопрос - такой и ответ. Зная тебя я понял это так как я это понял, вот. А смайлики не смайлики... ими отмазываться легко.

если это пять, то можно линк где чушь уже была?
а мона узнать, где мне что-то до этого говорили и я что-то "перефразировала в свою сторону"?

Кенс, не выдумывай того, чего нет.

Ой... это вссе было не раз в Темах О Золотой молодежи... и еще где то... Не найду уже... Но факт того что ты сделала это сейчас, надеюсь не отрицаешь?

 

 

 

 

Добавлено:

Цитата

последнюю фразу даже коментировать не хочется..

 

инетерсно, а зачем тогда была написана этот пост из которого цитата? это уже коммент

Ну вот... опять смайликки ставишь.... как прикажешь тебя понимать?

Отвечу... чтобы обратить внимание на сию глупость. Если тебе больше нравится - на неудачную шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Дык... то что я в Рагну не играю ( А я играю, но чуть чуть. ) не причина того что мне понравилось/не понравилось.

 

Да, вижу - помимо того что тебе не нравится Рагна, тебе были незнакомы пришедшие на пати люди и они тебе не понравились потому что не пили с тобой и не хотели с тобой познакомиться. Это тоже претензии не к пати а к комьюнити Рагнарёка, которая по твоему мнению оказалась не такой клёвой и тусовой как анимешная. Интересно на первых анимешных вечеринках все друг друга знали? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ набросились на меня все... нее не выйдет.

 

Да то что они мне были незнакомы - они по большому то счету друг другу знакомы небыли.

 

То что они со мной не пили... А что? давай я теперь всех буду поливать говном если они со мной пить откажутся. "Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь." ? так? А знакомится они хотели... Но не все.. на контакт народ слабовато шел... какой то он был... хм... грузный... или может мне такие попадались, незнаю.

 

А я и никому претензий и не высказываю... Лютер и остальные молодцы. Я про атмосферу в общем говорю... плоховато.

Мне лично.

Никому своего мнения не навзяваю и вы мне тоже пожалста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос - такой и ответ

ответов там два - да или нет. был знаком или не был со всеми сразу. чего проще-то? о.О

а тебе сразу тайный смысл, сарказм и издёвки подавай. это батенька паранойя

это вссе было не раз в Темах О Золотой молодежи... и еще где то

вспомнила бабка первый поцелуй....

 

Люди, кто скажет - сколько всего было участников в чампе по сол калибуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был знаком или не был со всеми сразу. чего проще-то? о.О

Нет. Довольна?

а тебе сразу тайный смысл, сарказм и издёвки подавай. это батенька паранойя

Паранойя - это когда боишься.... Уж извини.. диагноз поставлен неправильно.

Я просто знаю чего от тебя ждать =)

 

Добавлено:

Люди, кто скажет - сколько всего было участников в чампе по сол калибуру?

Вроде восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати звалось Kinkou (т.к. 5 из 6 человек были от туда)

ну и я затисался из Holy (motr)

 

вечерина получилась прикольной не надо гнать даже я не клубный человек остался даволен просто время не удобное на наносу сессия много народу просто не смогло приехать и прити след. пати я думаю будет есче лутше

Изменено пользователем DrDevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Довольна?

довольна

Паранойя - это когда боишься

когда боишься - это страх, а паранойя - это когда во всём и всех ищешь что-то или кого-то, кто или кто против тебя(угроза любого вида, от словесного оскорбления до поушения на жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация