Перейти к содержанию
АнимеФорум

2005-05-29 RagnaParty!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

IceEye, мистр РОФЛ=)

У вас на оскоме до сих пор 120 стингов на карте и 2 пляжа?

Или уже приблизили игру у нормальному РПГ??? ^ ^

А на счет пати, наверно прийду=)

Тока под сейджа косплеить тяжко...

Так что буду как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрм.... там же написано:

Дискотека, (ЗАПЯТАЯ) бэк музыка из игры.

 

это НЕ СЛЕДУЕТ понимать как "Дискотека под музыку из игры"

потомушта это бы было 1. тупо 2. не танцевально 3. меня бы тошнило

 

:)

ВСЕ НА ВЕЧЕРИНУ БЛИН!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ano....

Мне Снайпер позвонил в начале мая. Сказал - пати 5 июня, ждем. Не получится, что неделя всего пройдет? или пати перенеслась, а Снайпер мну не порадовал? Короче звони =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ano....

Мне Снайпер позвонил в начале мая. Сказал - пати 5 июня, ждем. Не получится, что неделя всего пройдет? или пати перенеслась, а Снайпер мну не порадовал? Короче звони =)

 

Это разные вечеринки в разных клубах. Он по анимации делает, мы по Рагне.

Это не соработа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О главном призе вечеринки.

Если посещаемость будет вполне приличной(читай порядка 300 человек), то главным призом автоматически становится - ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть Ragnarok Battle Online. Точнее это ПРАВИЛЬНОЕ название этой игры.

 

Anime Toshokan World News

It has been a long time since we last saw anything from French-Bread/Watanabe Seisakusyo about their upcoming release of the Ragnarok Online inspired game "Ragnarok Battle Offline." Yeah, I know......You got the name wrong, the title is "Ragnarok Battle Online".....well, I got news for you all, French-Bread made an official announcement a couple of months back (October) and stated that since the game DOES NOT have a online function of play, the title was changed to Ragnarok Battle Offline. Any reference to the title saying "ONLINE" is a mistake as of now or until further notice.

 

Нет, в названии могли ошибиться. Это двухмерный рисованный "акшион-скроллер" Проведение турнира пока под вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, по которой предполагается провести турнир, зовётся Ragnarok Battle Offline ^__^ Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, чуствую, что будут всё те же ро... лица что и на обычных анимепатях... И узнать кто РОшник а кто нет будет весьма проблематично... ИМХО прелесть данной конкретной пати может немного потерятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
а 12-летнюю аколитку пустят?

Организаторы не имеют возражений, так что зависит от охраны клуба. Думаю что пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай от Хаи! ;)

 

ребята скажите до скольких будет проходить пати?

 

И если до утра, останеться ли народец? а то вот думаю билет на какое время брать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Народ. А косплеить обязательно? Прост незнал про это. Так что необесудьте, приду как есть.  Знал бы заделал.

 

Не обязательно конечно.

Просто за косплей будут даваться призы, а так, уверен, 80% пришедших будут одеты не в косплейные костюмы, что ничуть не помешает им хорошо провести время.

 

Эм..А флаер то где?

Здесь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация