Перейти к содержанию
АнимеФорум

2005-05-29 RagnaParty!


Рекомендуемые сообщения

Бороться и искать, найти и перепрятать!

Мы, в свою очередь, также будем ждать ваших предложений по улучшению Рошной вечеринки.

Ибо 1 голова - хорошо, 2 - мутант, а несколько десятков - ТРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о портовском звуке уже говорилось...

так чтоничьей заслуги там нет...

Ни ареку...ни тамошнего звукаря...

Просто он сам по себе местами не очень...)

Сплошной маразм вы говорите...

Если у них громкость микрофона не регулируется отдельно от громкости музыки...

Просто надо немного мозгов, а не желе вместо них реагирующее только на басы.

НЕБЫЛО СЛЫШНО СЛОВ! А это никаким боком не относится к качеству звука.

 

 

 

Добавлено:

Насчет ведущих - они тоже никакие.

Девочка вышла на сцену в футболке с каким-то рисунком и взяла микрофон в руки... Она хоть понимает что ОНА НА СЦЕНЕ? Ей самой не хочется выделиться чем-то из толпы?

 

Я думаю что все помнят какими были ведущие прошлого МАНИФЕСТа, а тут я уже не помню их лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все помнят какими были ведущие прошлого МАНИФЕСТа

да мать...вспомнила бабушка....

Теперь Куню с Зоем во всенародные ведущие..???

Пусть они на каждой вечеринке прыгают???

Так вас же первых от этого заворотит....!

Пс. Куня и Зой ведут мало того, что ведут анимашные вечеринки, так ещё и у другого организатора...

А это была РО-ная и именно вы все тут кричите. что де похоже, да не одно и тоже...

Вот и хавайте РО-ных ведущих...

В фотболках, между прочим, с Рагнарьковыми же персонажами...

А если вы этого не заметили, то купите себе очки...

Бифакальные такие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть меня никто не звал, но я все равно приперся™

 

Вечеринка в целом не особо отвратительна была, да. Посмотрел на людей, пару знакомых встретил и все такое. Но вот ни к РО-шным, ни к анимешным, я ее отнести не могу. Скорее было похоже на закрытое заседание общества анонимных ragnaddicts.

 

Графика: 2.5

Совершенно не раскрыта тема е… Рагнарёка. Три плаката на стене и фоторяд в малом зале. В остальном - ч0рные готичные стены и высокие потолки. И футболки ведущих. И примерно пять костюмов. Наличие заметной привязки к РО не имело места быть. Да и к аниме тоже особо не привязалось, потому как люди были в казуальном.

 

Звук/музыка: 2

Абсолютно оффтопичная музыка с вывернутыми басами, никакой строй микрофонов, при котором голос караокеров было чище слышно со сцены, чем из динамиков. Шесть или семь (вдуматься) мелодий из РО, только одна из которых - вне конкурса.

 

Управление: 4

Полная свобода действий, за исключением прохода на галерку и на сцену. Очень порадовал новаторский подход организаторов к реализации функции фильтрации ввода. Примерно часовое ожидание на улице и проход по кассовым чекам, с предварительным осмотром бдительным оком Игрока™.

 

Геймплей: 2

К сожалению, для не участвующего в конкурсах человека предусмотрены были только бар и магазин епонского стаффа. Больше никакого приобщения к высокой культуре доступно не было. Ни тебе возможности отдельно в уголке померяться понтами на парапара (не РОшности, но анимешности для), ни разнообразных конкурсов для широких масс, ни организационной работы в зале.

 

Вердикт: ??

Первый блин комом. Непрожаренным. С песком. Но народ схавал. Всеядность анимешников опять победила здравый смысл.

 

--

Нет, конечно же, те, кто умеет виселиццо без компота и ходит на пати чисто затусоваццо со знакомыми рожами, свою долю охреналина получили. Но, идя на пати, посвященную РО, я, все же, хотел развития идеи, а не пивной долбежки в ч0рной комнате.

 

Очень надеюсь, что на рагнапати-2 (буде оно будет) культурную программу соберут воедино и проведут в более сжатые сроки, не маскируя неорганизованность танцевальными перерывами на 10-15 минут, длящимися по полчаса и более. И заменят самого доброго диджея (я всегда считал, кстати, что диджей и сапожник с кнопкой Fwd. это профессии разного уровня) на пусть и не самого грамотного звуковика с бумажкой в руках.

 

Спасибо, можете бросать помидоры. А я пока повспоминаю мелочи, о которых забыл.

Изменено пользователем Indrigis-XIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что даёт Майя карта?

-Майя карты не существует!

-Правильно!

 

Правильный ответ: она даёт 30% шанс отразить магию... Точнее должна давать.

Тогда бы уж спрашивали, "существует ли Майя карта на МОТРе".

Со вчерашнего дня она стала существовать в какой-то степени...

 

Вобщем, непродуманные конкурсы, непродуманные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что даёт Майя карта?

-Майя карты не существует!

-Правильно!

 

Правильный ответ: она даёт 30% шанс отразить магию... Точнее должна давать.

Тогда бы уж спрашивали, "существует ли Майя карта на МОТРе".

Со вчерашнего дня она стала существовать в какой-то степени...

 

Вобщем, непродуманные конкурсы, непродуманные вопросы.

 

Угу, аналогичная ситуация была и с квестом на шлем оркхиро. Я конечно понимаю что пати была промотровская, но вопросы надо уточнять, ибо на одном только мотре РО комьюнити не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мать...вспомнила бабушка....

Теперь Куню с Зоем во всенародные ведущие..???

Пусть они на каждой вечеринке прыгают???

Так вас же первых от этого заворотит....!

Не надо резать квоту. Я говорю о том что мне запомнился помимо них еще и "китайчонок Ли"(извините, не помню как его звали), а то что и как делали ведущие РО-пати полная ня. Абсолютно серые и убогие.

Пс. Куня и Зой ведут мало того, что ведут  анимашные вечеринки, так ещё и у другого организатора...

Веришь, мне пох кто там организатор. Как и всем остальным.

А это была РО-ная и именно вы все тут кричите. что де похоже, да не одно и тоже...

Веришь, мне пох. Как и всем остальным. Факт почти полного отсутствия развлекательных мероприятий присутствует.

Вот и хавайте РО-ных ведущих...

Не спорю - пипл хавает! Но это пока. Хотя всегда будут новенькие.

Старички же уже не видят в анимепатях чего-то интересного, т.к. встретиться со знакомыми можно в местах более приятных для времяприпровождения и выпивки-закуски-беседы.

РОшники же не дураки. Они могли бы беседовать и в онлайне, а тут их должны были развлекать.

В фотболках, между прочим, с Рагнарьковыми же персонажами...

А если вы этого не заметили, то купите себе очки...

Бифакальные такие...)

Я заметил, но конферансье не просто так во фраках выходят, а не в футболках. То что эти ведущие либо плевали на себя либо на зрителей не повышает их оценку.

 

 

Добавлено:

P.S. Пипл пока хавает, но скоро ему нужна будет не "лапша из пакетика", а полноценное меню.

 

Добавлено:

P.P.S. Это всего лишь критика, так что Looter(и все остальные организаторы) подумайте как бы залатать дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для анимэшников: http://www.ryu.spb.ru/photo/05-05-29_RagnaParty.zip

 

Добавлено:

Хм...пережать в .tgz ?

 

да нет, просто на страницах удобнее, чем в архивах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну можно ж было уменьшить размер фоток. Ато я ждал что там их дофига будет, а оказывается не так уж и много.

/me расстроен из-за несоответствия потраченого трафика, полученому удовольствию =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечеринка мне понравилась!!!! :)

побольше бы таких вечеринок!

вот толко перебрал я за несколько часов :D(((

но думаю это поправимо, (выводы сделал сам виноват что себе вечеринку подпотрил)

надеюсь что следующая вечеринка также будет извещена заранее на мороте

будем готовится!!!

(а если получится то и с размахом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое веское "хм..."

Итак, Хмм...

 

Звук:

Ура Порту! а звука нет и небыло.

 

Освещение:

Опять ура! у них новый мэнеджер по свету??

На сцене периодически не было видно нифига...

 

Конкурсы:

Божемой,божемой,божемой,божемойбожемойбожемой...

(кто был на кубке РО, на МОТРе, меня поймет - очень похоже)

 

Ведущие:

Смотри конкурсы.

 

Общее:

Бывало и лучше.

 

Персонально:

2Кенске - назвался груздем...

2Хитоми - я стоял у сцены и просил Ареку прибавить звук на микрофоне (см. Звук)

2Лютер - хмм...

2Олл - решпект прЫсутствующим.

2Кинкоу - малаццы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Likler

 

Мое хм.. на твое хмм =)

1. Звук. Он бывал лучше, бывал и хуже. Колдовать в этом направлении можно, но вот серьезного успеха достичь пока что не удается. Однако ж и тут есть свои но:

а - 90 процентов выходящих на сцену чуть ли не целовали микрофон, находясь при этом в непосредственной близости от мониторов. Звук от этого страдал дай боже.

б - караокеры страдают, вот это точно беда =_=. Они знают что и как, но звук страдал. Тут уж камень в наш огород брошен вполне заслуженно.

в - имхо, для танцев звук в Порту идеален. Повторюсь - на мой извращенный вкус =) Ну нравится мне =)

 

2. Свет. Борис, ты неправ. Здесь все достаточно просто, поскольку перед световиком было поставлено много задач - и рестарт сервера тому пример. Далее, к примеру, когда проходил парапарный конкурс, пришлось колдовать с освещением, поскольку лампы подавали свет прямиком на датчики. В общем танцевать мог и "световик", переключая освещение =)

 

3. Конкурсы - мммм.... Знаешь... Что-то лучше, что-то хуже. Тут сугубо индивидуально, но мы надеемся, что к РагнаПати2 пыл мотровцев в отношении интелектуальной поддержки не угаснет и конкурсы будут отменными. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

 

Лично меня волнует вопрос музыки... и довольно серьезно волнует. Под ОСТ Рагны танцевать нельзя.... невозможно.... странно. Есть отдельные весьма приятные композиции, но растягивать сие удовольствие на 2-3 часа?

 

Советую всем призадуматься над тем, какую музыку вы бы хотели слышать на RagnaParty2?

 

В очередной раз всех благодарю - как за похвалу, так и за критику. Вы нам существенно помогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж фоток то до фига. Снимал далеко не один человек.

Есть еще видео. Снимал человек из Креаторсов и вроде еще Рем хотя так как камера ходила из рук в руки я уже начал сомневаться, что это его камера.

 

2 Организаторы

Эээ.. при входи велась "перепись населения" - вы статистику какую то вели. Типа стоко бардов, стоко визов, стоко хантов. А взглянуть можно? Любопытно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация