Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

И во время просмотра хентая, по аниме с любимой героиней, вагино имитатор любимой героини.. как там японки говорят "задолбало что наши мужики медитируют на аниме героинь", а мужики работать должны, денег побольше в дом, культ потребительства.. по этой части самое реалистичное, это Otaku no Video.. то есть реальное положение дел в Японии..

Кстати, как раз вчера наткнулся на статью по теме.

http://visualnovelaer.fuwanovel.org/2013/07/custom-maid-3d-now-supports-oculus-rift-virtual-reality-eroge-for-reals/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю сейчас 2 серию с рус сабами. Лягушка-таннуки ассоциал буквально на дне живущий - интересная идея.

Пребываю в тихом ужасе от расовой дискриминации и геноцида. Мирно уживаются люди, тануки и тенгу. При чём люди могут съести, сварив в набе, тануки. Люди этим спокойно могут угрожать. А тануки ничего против не делают, только убегают и прячутся. Но при этом люди могут полюбить тануки. Внезапный такой поворот, думал в 1 серии шутили.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас 2 серию с рус сабами. Лягушка-таннуки ассоциал буквально на дне живущий - интересная идея.

Пребываю в тихом ужасе от расовой дискриминации и геноцида. Мирно уживаются люди, тануки и тенгу. При чём люди могут съести, сварив в набе, тануки. Люди этим спокойно могут угрожать. А тануки ничего против не делают, только убегают и прячутся. Но при этом люди могут полюбить тануки. Внезапный такой поворот, думал в 1 серии шутили.

 

А Бентен точно человек ? Может тоже животнаэ =) типа кицуне

Клуб любителей пятниц ! как мне знакомо , у нас на работе такой клуб тоже был пока начальство с барского плеча оплачивало(кстати ближе к 12 ночи могли легко сварить любого тануки ,если бы мимо пробегал) =) А потом наступил кризис , мировой laugh.gif

Изменено пользователем dima2005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бентен точно человек ?

Говорит что человек. Может люди после поедания тануки, получают доступ к изучению этих сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что человек. Может люди после поедания тануки, получают доступ к изучению этих сил?

Вроде, она магию тэнгу, а не тануки использует. То есть, по воздуху летает, но ни в кого не превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же странный персонаж эта Бентен. Даже немного дикарку Мисаго из Поездок в Йокогаму напоминает. Вообще есть в ней что-то хищное то ли от змеи, то ли от кицунэ. Но всё равно - притягательна, хотя и смертельно опасна.

Сама же ситуация, когда гг прекрасно знает кто убил и съел его всеми уважаемого отца, но даже не задумывается о мести или о том чтобы хотя бы переехать от них подальше попахивает каким-то буддистским смирением, мол "Всё путём. Так и было надо. То что нас едят - нормально." Лично у меня такой расклад вызывает диссонанс.

Ах да! Совсем забыл сказать: ухи... Нет даже не так: УХИ! Это же просто ужас какой - никому не потрудиться дорисовать ушные раковины. Я понимаю что дизайны в оригинальных новеллах нарисованы на отлюбись, но почему из-за этого должны страдать зрители как раз совсем не знакомые с оригиналом?

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же странный персонаж эта Бентен. Даже немного дикарку Мисаго из Поездок в Йокогаму напоминает. Вообще есть в ней что-то хищное то ли от змеи, то ли от кицунэ.

Ах да! Совсем забыл сказать: ухи... Нет даже не так: УХИ! Это же просто ужас какой - никому не потрудиться дорисовать ушные раковины. Я понимаю что дизайны в оригинальных новеллах нарисованы на отлюбись, но почему из-за этого должны страдать зрители как раз совсем не знакомые с оригиналом?

 

А вы не страдайте, вы наслаждайтесь этим. Ладно, я могу, допустим, понять (не принять, но все же) людей, которым вся такая из себя сочная и дерзкая графика Аку но Ханы не по нраву. Но нешто стоит ныть из-за такого мелкого отступления от канонов моэты, как уши? Ну стиль это, стиль такой, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 3 серии... Собственно у меня тоже отношения героев в сабже вызывают какое-то дискомфортное свербение. Я конечно понимаю, что автор, наверное, хочет передать особенности тамошнего общества и отличие их восприятия жизни от нашего. Но меня, честно говоря, вымораживает это спокойствие героя в отношении Бэнтен и ее деда. Одна убила его отца, а он ведет с ней, как со стервой-бывшей, которая его бросила, но тем не менее отношения не разорвали, остались эдакими друзьями с негативцей. Ппц. ОНА СОЖРАЛА ТВОЕГО БАТЮ! С дедом тоже непонятно. Он постоянно гнобит словесно весь род тануки, при этом преклоняясь и восхваляя свою внучку, и все это прямо перед ГГ, отца которого его ненаглядная внучка и порешила. И после этого ГГ все равно его уважает и вроде как любит. Складывается ощущение, что тамошние тануки - тотальные мазохисты-пофигисты. Сопереживать такому сложно. А если сопереживать героям сложно, значит и аниме с трудом смотрится. В целом сделано оно шикарно, но я, етить твою, НЕ МОГУ понять тамошние взаимоотношения. Просто не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дедом тоже непонятно. Он постоянно гнобит словесно весь род тануки, при этом преклоняясь и восхваляя свою внучку, и все это прямо перед ГГ, отца которого его ненаглядная внучка и порешила.

Дед же вообще не родной и пристаёт к Бенттен. И не 100%, что Бентен участвовала в убийстве отца гг, могли присоединиться к ним позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-й серии фраза ГГ брату "успокойся, она же не каждый день тануки ест" по-моему красноречива. Есть конечно вероятность, что она конкретно отца ГГ не съела, но зачем ее тогда показали во флэшбеке, когда ГГ упомянул о его смерти?

 

Дед же вообще не родной и пристаёт к Бенттен.

Какая разница? Я сейчас не о родстве, а об отношениях =))

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Я сейчас не о родстве, а об отношениях =))

Он папик неудачник т_________________________________т

 

Она его продинамила по полной >>

 

В 3-й серии фраза ГГ брату "успокойся, она же не каждый день тануки ест" по-моему красноречива. Есть конечно вероятность, что она конкретно отца ГГ не съела, но зачем ее тогда показали во флэшбеке, когда ГГ упомянул о его смерти?

Складывается ощущение, что тамошние тануки - тотальные мазохисты-пофигисты.

Пребываю в тихом ужасе от расовой дискриминации и геноцида. Мирно уживаются люди, тануки и тенгу. При чём люди могут съести, сварив в набе, тануки. Люди этим спокойно могут угрожать. А тануки ничего против не делают, только убегают и прячутся. Но при этом люди могут полюбить тануки. Внезапный такой поворот, думал в 1 серии шутили.

Собственно Тануки там воевать должны. А их эксплуотируют по полной, дискриминация в японском обществе норма. Вспомним айнов хотя бы.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его продинамила по полной >>

И тем не менее он продолжает плакаться ГГ о том, как его продинамила убийца его отца, а затем выдавать фразы в духе "да все тануки второсортные ублюдки, которых надо держать в ежовых рукавицах, чтоб знали свое место". ИЧСХ у ГГ с эти ок все, продолжает о нем заботиться. ВТФ я спрашиваю? =)))

 

Собственно Тануки там воевать должны

Воевать-не воевать, но какие-то действия предпринимать точно должны. А не так: "ну мы тануки, пока мы существуем нас будут жрать, так что растите хорошими тануки, и не попадайте в набе, а при общении с теми, кто съел вашего папу, старайтесь быть паиньками, летающий домик там у них попросите, тока вежливо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещица оказалась интересной, бодренькой, графикой напомнила Tsuritama. Сюжет не шибко проклевывается, что, кстати, интригует, ну и вообще соглашусь с недопонимание вышеотписавшихся насчет смирившихся тануки с поеданием людей родственников, может, еще аукнется. В общем, смотреть буду до конца, ибо все хоть как-то должно объясниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только после переосмысления действий гг в первой серии пришёл к выводу что он крайне смел: выстрелить из лука в веер Бентен посреди трапезы клуба поедальщиков папаши, как бы намекая что при желании мог бы кого из них пустить на тот свет - крайне смелый шаг. Может за эту отчаянную смелость последняя и одарила его поцелуем? Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшена в 4 серии было достаточно. Однако, гг ждёт не завидня участь. Количество идиотов и фейспалмов за серию эту выше всяких ожиданий.

 

только после переосмысления действий гг в первой серии пришёл к выводу что он крайне смел: выстрелить из лука в веер Бентен посреди трапезы клуба поедальщиков папаши, как бы намекая что при желании мог бы кого из них пустить на тот свет - крайне смелый шаг

От идиота до смельчака 1 шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество идиотов и фейспалмов за серию эту выше всяких ожиданий.

Большая их часть была навеселе, им простительно.

 

Зато в следующей серии нам наконец-то расскажут про местных "главзлодеев", давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это флешбеки наверняка, должны же были хоть когда-то рассказать, как такой шикарный тануки мог так плохо кончить.

 

Интересные люди собрались - в тануки не верят, а на летающую Бентен смотрят совершенно спокойно. Видимо, к тому времени уже все были в стельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия. Ясабуро наконец задался вопросом почему он так дружелюбен с людьми убившими и съевшими его отца. Жаль, более внятного ответа чем "кровь дурака" не нашлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят всё-таки в этом сезоне покушать: в Ложке раскрывают тему поедания домашних животных, в Учотене - поедания чуть ли не главных героев. Что характерно, приходят примерно к тому же выводу: лучше быть сытым, чем голодным, лучше кого-то накормить, чем просто умереть. Ну, это не считая слона в комнате, которым является разумность поедаемых.

 

В следующей серии - больше политики тануки, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то они через чур психи. Понимаю толерантность и терпимость. Но вот такая вот дружба поедаемых и поедающих. Да ещё и любовь, с оглядкой на то что хочется схаочить, но потом любимого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отличное окончание классного аниме, которое, как обычно, проходит мимо многих, в том числе и анимефорума (на мале всего 7к проголосовало, что для онгоинга совсем немного). А зря имхо, получилась шикарная история, с шикарным опенингом, и не смотря на не всем угодившую графику с удовольствием поставил 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начался, так и закончился сериал без каких-либо явных недостатков, а главное, без желания их искать. Получился практически Миядзаки в формате сериала - добрый, местами до колик смешной, не без сверхъестественных элементов и экшен-сцен (хотя в отношении к сабжу это угловатое слово кажется совсем неуместным). Ещё одно отличное аниме, которое можно советовать тем, кто от аниме далёк.

 

 

А Киото между тем передаёт эстафету своему зеркальному собрату.

 

post-71301-0-76731000-1380814402_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация